Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#2461 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 11:35

Wildboar said:Wildboar said:для того чтобы от приседа сжигался жир, надо приседать очень быстро и продолжительное время, то есть прилагать усилия

 

 

Wildboar said:Wildboar said:а если цель накачать себе попу, то приседать надо с большИм весом, который нужно со временем повышать, то есть прилагать усилия

все правильно, тогда почему девушке бесполезны 10 кг гантели на медленные упражнения/приседания например?

 

ааа 10 кг в руку это типа мало...


Сообщение изменено: Depish (15 сентября 2014 - 11:41 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#2462 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 11:35

ну хорошо, расскажи мне что ты будешь делать с гантелями 10кг для того чтобы накачаться или сбросить вес

медленно или не медленно если так нравится

 

я для одарённых пояснил же, вот читай еще раз

изменения в теле происходят либо при силовых упражнениях, либо когда делаешь кардио и надо прилагать усилия в обоих случаях

а просто движения хороши для поддержки подвижности суставов у пенсионеров, но у обычного человека эффекта то не будет


для того чтобы от приседа сжигался жир, надо приседать очень быстро и продолжительное время, то есть прилагать усилия

а если цель накачать себе попу, то приседать надо с большИм весом, который нужно со временем повышать, то есть прилагать усилия

от просто нескольких приседаний с маленькими гантелями толку не будет никакого

не ну то есть какие то калорий там сжигаются, но с таким же успехом их можно сжигать сидя на стуле и болтая ногой и ждать пока похудеешь

C языка снял. 10 кг даже для девушки (не любой, а вроде местных солнц и красных) фигня, если занятия правильные (в чем не сомневаюсь). 10 кг это для совсем зеленых или для дельт, остальные упражнения 10 - разминка суставов.


  • 0

#2463 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:10

Кто-то из Мяса

у девушек и вес не 100кг как у тебя. И сила плечевого пояса где-то вдвое меньше. Так что доходягам 45кг типа саммер десяточка сойдет для некоторых упражнений (махи,бицепс,предплечья).

 

А вот в упражнениях на ноги и спину вес нужен приличный. Приседания или тяги с 10-20кило - пустая дрочка. Это всем известный факт.


  • 0

#2464 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:17

да вы чёёё? я гантелями 3 кг 4х15 , уже за пол года дельты сделала

4 я не подниму на 3-4 подходе столько раз

а 10 кг, это гиперекстензия, , или 15 кг приседания на внутреннюю часть бёдер

сами преседания с 45-50 кг

выпады в шаге 30х4 , по 5 кг в каждой руке

да и как то не вижу смысла в перекаченых руках для девушки, отсюда маленькие веса и много повторений, этого достаточно

#2465 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:20

*Summer*, нука  мясистые дельты, накачанные трешкой, в студию :D


Сообщение изменено: JIOCb (15 сентября 2014 - 12:20 )

  • 1

#2466 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:23

почему сразу мясистые?



#2467 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:24

ты написала, что за пол года себе дельты трешками сделала. Или что ты там сделала? хD


  • 0

#2468 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:27

чтото нашла


спецом , группы мышц не фоткала, во всей их красе.



#2469 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:37

сами преседания с 45-50 кг

то есть ты приседаешь с весом 45-50 кг?

Я говорю про штангу или гантели, а не тренажеры, если че.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2470 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:47

Depish, штанга 50 кг, последний подход, 8 раз

 

не в смите


Сообщение изменено: *Summer* (15 сентября 2014 - 12:48 )


#2471 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 13:00

хорошая поза


  • 0

#2472 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 18:52

Depish, штанга 50 кг, последний подход, 8 раз

Странно тогда, что фото еще нет.)


  • 0
улыбаемся и машем!

#2473 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 18:52

имхо нормально это поддерживать вес и мышцы в рабочем состоянии -

ожирение - рано сдохнешь

перекаченный - сдохнет сердце-печень-почки  (впрочем выше можно вписать тоже самое)

 

у нас профессор один в универе матан 2 преподавал, 78 лет помоему - бегает по 5км в день. не дрыщь, в форме. ничего не свисает жпа или пузо. Жив здоров и еще многих студентов переживёт (: бургероедов

 

объясните мотивацию накачивания массы ? просто для красоты или для практичности? )



#2474 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 19:08

имхо нормально это поддерживать вес и мышцы в рабочем состоянии -

ожирение - рано сдохнешь

перекаченный - сдохнет сердце-печень-почки  (впрочем выше можно вписать тоже самое)

 

у нас профессор один в универе матан 2 преподавал, 78 лет помоему - бегает по 5км в день. не дрыщь, в форме. ничего не свисает жпа или пузо. Жив здоров и еще многих студентов переживёт (: бургероедов

 

объясните мотивацию накачивания массы ? просто для красоты или для практичности? )

Для красоты, ну и сама силовая треня влияет на рост мышечной массы. То есть сильный зачастую = здоровый.


  • 0

#2475 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2014 - 19:12

Depish, в домашнем альбоме есть.  



#2476 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2014 - 19:12

перекаченный
Очень субъективное понятие. У каждого человека свое понятие перекачанности. Ты бы пример привел что ли.
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#2477 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 19:17

ну хорошо, расскажи мне что ты будешь делать с гантелями 10кг для того чтобы накачаться или сбросить вес
медленно или не медленно если так нравится

я для одарённых пояснил же, вот читай еще раз
изменения в теле происходят либо при силовых упражнениях, либо когда делаешь кардио и надо прилагать усилия в обоих случаях

а просто движения хороши для поддержки подвижности суставов у пенсионеров, но у обычного человека эффекта то не будет


для того чтобы от приседа сжигался жир, надо приседать очень быстро и продолжительное время, то есть прилагать усилия
а если цель накачать себе попу, то приседать надо с большИм весом, который нужно со временем повышать, то есть прилагать усилия
от просто нескольких приседаний с маленькими гантелями толку не будет никакого
не ну то есть какие то калорий там сжигаются, но с таким же успехом их можно сжигать сидя на стуле и болтая ногой и ждать пока похудеешь


То есть ты не в курсе, что самые жиросжигающие упражнения - приседания и становая тяга ?
  • 0

#2478 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 19:29

То есть ты не в курсе, что самые жиросжигающие упражнения - приседания и становая тяга ?

жиросжигающие по сравнению с чем? да, они сожгут больше калорий, чем другое силовое упражнение, и что? ты же не будешь 40 минут делать становую чтобы похудеть?



#2479 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 19:49

перекаченный - сдохнет сердце-печень-почки  (впрочем выше можно вписать тоже самое)


объясните мотивацию накачивания массы ? просто для красоты или для практичности? )

 

Ну ка ну ка давай объясняй, почему сдохнет сердце, печень и почки. Только не надо говорить, что от протеина.

 

То есть ты не в курсе, что самые жиросжигающие упражнения - приседания и становая тяга ?

то то почти многие пауэрлифтеры такие кривые и жирные))


  • 1

#2480 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2014 - 19:59

JIOCb, всё , удостоверился? могу убирать?



#2481 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2014 - 20:08

могу убирать?

нет )


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2482 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2014 - 20:11

olexus, так я уже ставила эту фото в фототему, и не только её, с той сьёмки



#2483 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 20:14

*Summer*, там ни хрена не видно - могла бы и не выставлять :)


  • 0

#2484 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2014 - 20:18

ну конееечно жеее, куда мне до ваших плеч, ничего что я девушка, и они у меня вообще есть, а не как у многих не плечи а горки без трамплина(  когда шью обращаю внимания)



#2485 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 20:18

Ну ка ну ка давай объясняй, почему сдохнет сердце, печень и почки. Только не надо говорить, что от протеина.

 

то то почти многие пауэрлифтеры такие кривые и жирные))

 

да вообщем-то загрузи 1.3 жигули 5 тоннами железа и покатайся - сколько вытянет мотор? )

больше масса-больше проблем помоему не? конечно я в разумных пределах про массу из формулы рост-20=вес



#2486 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 20:31

да вообщем-то загрузи 1.3 жигули 5 тоннами железа и покатайся - сколько вытянет мотор? )

больше масса-больше проблем помоему не? конечно я в разумных пределах про массу из формулы рост-20=вес

Сравнение с машиной зае6ись, конечно. Какого-либо ощутимого влияния излишней мышечной массы на сердце и тем более на почки с печенью нет. Для здорового сердца нагрузки (особенно кардио) наоброт полезны. А вот жир не очень полезен - в этом ты прав.

 

Основные проблемы от качалки - это связки и суставы.

 

И, кстати, что эта за формула такая рост -20=вес? Таких монстров даже олимпия не видела :)


  • 0

#2487 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 20:38

Сравнение с машиной зае6ись, конечно. Какого-либо ощутимого влияния излишней мышечной массы на сердце и тем более на почки с печенью нет. Для здорового сердца нагрузки (особенно кардио) наоброт полезны. А вот жир не очень полезен - в этом ты прав.

 

Основные проблемы от качалки - это связки и суставы.

 

И, кстати, что эта за формула такая рост -20=вес? Таких монстров даже олимпия не видела :)

 

упс )))) да с формулой перегнул(20 или 10, знатоки поправят) - смысл 1m75 -> 55kg-65kg http://votrube.ru/up...otrube.ru)4.jpg



#2488 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 20:55

$777SLK$,

Это формула Брока. Рост-110=вес. Она достаточно грубая и не учитывает тип телосложения.

Здоровый мужчина ростом 175 не может весить 55кг. Это уже анорексия!


  • 0

#2489 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 сентября 2014 - 21:03

это женская формула

у мужиков -100



#2490 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 21:11

Вы о ч ем ваще? Я ходил к врачу, меня жирным назвала тётя с весом в 170 кг. Диетолог мля)) Главное выглядить хорошо (в форме) и пофиг на вес. 


  • 0