Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#2551 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 00:20

его сейчас да и давно уже нет) пробовала, но как то не то все. искать надоело


Я где-то уже писал, ну да ладно напишу снова - Александр Вишневский , берёт всего 300 долларов в месяц !!! И кстати, это не ты в субботу приходила в HC GYM ? - зашла мадам, окинула зал презрительным взглядом развернулась и на выход :)
  • 0

#2552 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 октября 2014 - 08:34

Я где-то уже писал, ну да ладно напишу снова - Александр Вишневский , берёт всего 300 долларов в месяц !!! И кстати, это не ты в субботу приходила в HC GYM ? - зашла мадам, окинула зал презрительным взглядом развернулась и на выход :)

Может мадам искала мужа который якобы ушёл в зал? ))


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2553 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2014 - 08:57

Просьба тем, кто работает на мешке в Идакескусе: если разбиваете руки, то вытерайте свою кровь с мешка!! Во-первых, неприятно чавкать по чужим кровавым разводам, во-вторых, скользят руки.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2554 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 09:18

надо попросить человека с ВИЧ на грушу поплевать  :D


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2555 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 14 октября 2014 - 09:28

убЕвать всех тех, кто голыми рудиментами стучит по мешку


Сообщение изменено: Бульбец (14 октября 2014 - 09:28 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#2556 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 октября 2014 - 10:04

убЕвать всех тех, кто голыми рудиментами стучит по мешку

так это же круто. потом пацанам покажешь, типа файтер. хз я вот до сих пор не понимаю тех, кто занимается на мешке (нормально) без перчаток или без бинтов. лично я в том и том. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2557 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 октября 2014 - 12:39

надо попросить человека с ВИЧ на грушу поплевать  :D

На открытом воздухе ВИЧ не живёт. )


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2558 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 13:48

ну так то кулаки отбивать, понтов в этом нет. в коопе с отжиманиями на них же.


  • 0

#2559 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 октября 2014 - 20:04

так это же круто. потом пацанам покажешь, типа файтер. хз я вот до сих пор не понимаю тех, кто занимается на мешке (нормально) без перчаток или без бинтов. лично я в том и том.
 

хз, когда занимался, всегда в конце снимал перчатки и чисто в бинтах работал.

Частенько в перчатках не задумываешься о положении кисти и тд, в то время как в бинтах сразу чувствуется как попал и тд. 

 

П.С. Тех кто работает голыми руками тоже не понимаю :) Кожа о мешок срывается в 1-2 удара) Не вижу смысла голыми руками на нём работать


  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#2560 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 20:10

 

хз, когда занимался, всегда в конце снимал перчатки и чисто в бинтах работал.

Частенько в перчатках не задумываешься о положении кисти и тд, в то время как в бинтах сразу чувствуется как попал и тд. 

 

П.С. Тех кто работает голыми руками тоже не понимаю :) Кожа о мешок срывается в 1-2 удара) Не вижу смысла голыми руками на нём работать

 

ну от прямых нет. если долбить и укреплять кисть - вай нат. но если ради понтов и потом еще свои белки на мешке оставлять - дебилизм


  • 0

#2561 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 октября 2014 - 21:58

ну от прямых нет. если долбить и укреплять кисть - вай нат. но если ради понтов и потом еще свои белки на мешке оставлять - дебилизм

ХЗ все эти трени, я в детсве походил на карате, тренер маньяк -отжимание в спорт зале на 2-ух косточках, голыми руками, деревянный пол, игра в футбол с пластиковым мячём. На головку берёшь и всё, уползаешь на требуны звёзды считать. Один парень на воротах, промохнулся мимо мяча, попал в штангу со всей дури, ногу сломал.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 октября 2014 - 22:01 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#2562 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2014 - 09:21

Кожа о мешок срывается в 1-2 удара) Не вижу смысла голыми руками на нём работать

Не, ну это умудрится надо, если мешок не брезентовый. В принципе ниче не имею против разминки одиночными ударами без защиты, ну и в конце последние 5 минут  работаю голыми руками. Просто в идакескусе мешок сшит швом наружу и если от души вдарить по шву, то кожу чуть ли не до кости разрывает. Видать тот упырь так и попал, потому что кровь аж с мешка капала. Причем, я все понимаю, случается такое, но средства дезинфекции и салфетки там в избытке, неужели сложно подойти и вытереть после себя?

Мое мнение, без защиты и фиксации  нужно работать обязательно, что бы отжимая мобилу не попасть на сломанные пальцы или выбитую из сустава кисть. :)


Сообщение изменено: Caput Lupinum (15 октября 2014 - 09:22 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2563 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 октября 2014 - 09:30

что бы отжимая мобилу не попасть на сломанные пальцы или выбитую из сустава кисть.

насколько я помню это достигается за счёт других упражнений, но никак не херача по мешку. не важно какой ты подготовки, риск выбить сустав есть всегда. поэтому на тренировках все в бинтах.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2564 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:56

Я где-то уже писал, ну да ладно напишу снова - Александр Вишневский , берёт всего 300 долларов в месяц !!! И кстати, это не ты в субботу приходила в HC GYM ? - зашла мадам, окинула зал презрительным взглядом развернулась и на выход :)

хз кто это такой. не слышала что бы он был тренером у каких то девушек. значит не в теме.

вы заколкапали - это не ты? а я тебя там видел- это ты была? распечатпйте фотку и носите с собой :wink: :D 

я не хожу с презрительным взглядом воще.


Просьба тем, кто работает на мешке в Идакескусе: если разбиваете руки, то вытерайте свою кровь с мешка!! Во-первых, неприятно чавкать по чужим кровавым разводам, во-вторых, скользят руки.

не приятно? сам вытри. свиньи есть везде)


  • 0

#2565 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 14:21

хз кто это такой. не слышала что бы он был тренером у каких то девушек. значит не в теме.

 

он московский.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2566 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 14:28

Лал :D это ему 300$ за что платить?) за план питания и тренировок?) ржуууу! Тренер должен в живую все видеть, а не разводить лошков на бабки по инету.

Сообщение изменено: Red (15 октября 2014 - 14:29 )

  • 1

#2567 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 15 октября 2014 - 14:56

Red,ты что не купила митодигу у Югия? 


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2568 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 октября 2014 - 14:57

Юрий этот Спасососоварваоркуский вообще отжигает.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2569 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 14:58

Лал :D это ему 300$ за что платить?) за план питания и тренировок?) ржуууу! Тренер должен в живую все видеть, а не разводить лошков на бабки по инету.

 

ну вообще Вишневский берётся только за профи, которые и так знают, что делать, он только направляет их, так сказать, и изредка наблюдает за ними. Но вообще я не понимаю. к чему он был тут приплетён.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2570 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 15:04

Я тоже не понимаю.
  • 0

#2571 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2014 - 15:36

насколько я помню это достигается за счёт других упражнений, но никак не херача по мешку

За счет многих упражнений, в том числе и наработки удара на живую плоть, потому что постановка рук в бинтах, а тем более в перчатках отличается от голых рук. После перчаток сломать руку в драке вероятность весьма высока.

не приятно? сам вытри. свиньи есть везде)

 ..так я и вытер. Просто не считаю это нормальным положением вещей.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2572 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 октября 2014 - 15:37

За счет многих упражнений, в том числе и наработки удара на живую плоть, потому что постановка рук в бинтах, а тем более в перчатках отличается от голых рук. После перчаток сломать руку в драке вероятность весьма высока.

я не согласен. бинты да, на голую нет 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2573 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2014 - 15:45

Bruce Wayne, ну тогда попробуй помочаль мешок с бинтами и без. Думаеццо мне разницу сразу почуешь.

Диспут немного не по теме, но там и этот момент освещается подробно.

http://www.koicombat...php?f=2&t=35747


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2574 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 16:10

Red,ты что не купила митодигу у Югия?

штааа?
  • 0

#2575 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 16:25

хз кто это такой. не слышала что бы он был тренером у каких то девушек. значит не в теме.
вы заколлюбили - это не ты? а я тебя там видел- это ты была? распечатпйте фотку и носите с собой :wink: :D
я не хожу с презрительным взглядом воще.

не приятно? сам вытри. свиньи есть везде)

Поржал.
  • 0

#2576 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 15 октября 2014 - 16:33

штааа?
Юрий Спасокукоцкий, или кто он там)) ну Юга) Его фсе кочки знают :D
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2577 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 16:47

Я значит не качек)
  • 0

#2578 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 октября 2014 - 18:36

Bruce Wayne, ну тогда попробуй помочаль мешок с бинтами и без. Думаеццо мне разницу сразу почуешь.

Диспут немного не по теме, но там и этот момент освещается подробно.

http://www.koicombat...php?f=2&t=35747

мочалил. дело не в кистях. мне жалко руки и кожу. я не могу себе позволить разбитые руки ;)


Сообщение изменено: Bruce Wayne (15 октября 2014 - 18:36 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2579 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 16 октября 2014 - 09:27

Я значит не качек)
не качки, а кОчки :) Ты и терминологию путаешь еще :D 
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2580 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 16 октября 2014 - 09:30

(( значит я качок 

Но Юрия не могу слушать.  Дениса обожаю. Обоих Денисов