Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#2641 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 23:32

dikaprio_17404586_orig_.jpg


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2642 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 23:33

и приседаю и на шпагат сожиусь и книжкой складываюсь, ии дааа , йогу даже теоретически не перевариваю,

 

 

умница, вот честно, от души. Йога просто наверно самый популярный способ растяжки, поэтому и говорят о ней.

 

Да и потом, комната отдыха, это что-то вроде нашей спортивной курилки)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2643 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2014 - 23:43

Хло, кстати, спина у меня оочень гибкая. поэтому я и удивилась, как ее в принципе сорвать там смогла. в любой мостик спокойно встаю, ногами до головы достаю, но может это и не влияет.


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2644 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2014 - 20:50

голова кружится  

 

Это как надо себя вывернуть чтобы аж голова закружилась?!


  • 0

#2645 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:20

Erudito, мм, надо всего лишь сделать 10 раз пресс, или присесть 10 -15 раз...  Или сесть на пол с прямыми ногами и попытаться "сложиться" книжкой. Всего-то..  А когда делала полную силовую тренировку в зале, или час шейпинга, час кардио-тренировки, час йоги той же, то к кружению голову добавлялась головная боль, часов на 7-8. 

Вот такие метаморфозы выделывает организм, в виде реакции, как оказалось, на ооочень старую травму. 

 

 

И к слову о йоге, мне самой нравятся динамичные тренировки, под взрывную музыку)) Но вот приходится иногда делать то, что позволяет тело. И я не скажу, что это легко))) Как я заметила, чтобы выполнить правильно все упражнения там, нужна сила, а не трясущиеся ручки и дрожащие ноги :D

 

 

Julich, тогда крайне интересно, как такое могло получиться...


Сообщение изменено: Хло (06 ноября 2014 - 21:24 )

  • 0
we bury what we fear the most

#2646 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 ноября 2014 - 00:14

йоге и проч в этом разделе качков, и правда, не место, но забавно наблюдать, как любители исключительно железа и того, что они называют растяжкой, приходят на дохленький пилатес и уже через 20 минут умирают:) ну и потом, есессно, прикрываясь "фи!" говорят, мол, фигня - эта ваша йога:)


  • 0

#2647 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 ноября 2014 - 05:44

Ходила ,но умирала не от упражнений ,а от темпа. Поэтому предпочитаю зал ,где тем сам регулируешь, а от сложности упражнений не умирала
но так же наблюдала как аеробички идут на штанги и гантели и не могут с 20 кг присесть даже 5 раз ))). Про выпады совсем молчу. И руки с гантелями с 1 кг не могут 50 раз в стороны поднять. Когда при выходе с тренировки у них уже мышцы болят. На следующий день они "умирают"

#2648 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 ноября 2014 - 09:29

тут уж кому чё надо.


  • 0

#2649 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2014 - 09:31

Да лан вам)) Я бы с удовольствием в зал пошла - раньше то ходила. Но вот пока так. А пост был к тому, что после 5-мес перерыва, даже на этом виде "спорта" было очень тяжело :)


  • 0
we bury what we fear the most

#2650 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 07 ноября 2014 - 14:05

Да лан вам)) Я бы с удовольствием в зал пошла - раньше то ходила. Но вот пока так. А пост был к тому, что после 5-мес перерыва, даже на этом виде "спорта" было очень тяжело :)

Восстанавливайся)


  • 0

#2651 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2014 - 16:11

Paul lll,спасибо, буду стараться) 


  • 0
we bury what we fear the most

#2652 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 17:03

полтора часа этот дебил точно сидел занимался этой муйнёй)

при том, что для тяги блока есть млять специальные тренажеры


  • 3

#2653 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 20:17

полтора часа этот дебил точно сидел занимался этой муйнёй)
при том, что для тяги блока есть млять специальные тренажеры

Этот больной на голову товарищ обитает в ревале лет 10 как минимум, он ещё не то могёт :)
  • 1

#2654 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 20:48

полтора часа этот дебил точно сидел занимался этой муйнёй)

при том, что для тяги блока есть млять специальные тренажеры

с тем же успехом можно на ветке дерева прыгать

 

никакие мышцы не работают нормально при его исполнении упражнения, он опускает тело за счёт веса, а не за счёт мышц 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2655 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 21:23

Kiborg,а далан, а что у него с башкой? даунёнок? просто реально странный дател, в раздевалке пялится до момента пересечения взгладов....поднадоел уже. 


  • 0

#2656 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 01:58

Kiborg,а далан, а что у него с башкой? даунёнок? просто реально странный дател, в раздевалке пялится до момента пересечения взгладов....поднадоел уже.


Подозреваю олигофрению в стадии дебилизма
  • 0

#2657 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 15:13

Раньше никогда не обращал внимания, а сейчас решил всё таки поинтересоваться, в период восстановления после тренировки со становой, в районе поясницы всегда непонятный такой холодок, то есть это не типичная боль после тренировки, не дискомфорт какой-то, а именно ощущения холодка. Как после фастум-гелям. У кого нибудь ещё такое было?


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2658 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 15:58

Может зажимает что то? И кровь плохо где то проходит? Иди к врачу короче.
  • 0

#2659 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 19:36

Red, да может быть такой вариант, я потому и писал. что раньше как-то никогда не задумывался, думал может у кого-то тоже так бывает. Так то да, к врачу я по-любому схожу. Хотя на приседе такой ерунды нет, а там поясница тоже не слабо забивается.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2660 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:56

Раньше никогда не обращал внимания, а сейчас решил всё таки поинтересоваться, в период восстановления после тренировки со становой, в районе поясницы всегда непонятный такой холодок, то есть это не типичная боль после тренировки, не дискомфорт какой-то, а именно ощущения холодка. Как после фастум-гелям. У кого нибудь ещё такое было?

У меня такой холод как от геля, выше по позвоночнику, где то по центру спины либо ближе к лопаткам, и не после зала, а если долго стою склонившись, например когда режу овощи или мою посуду.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2661 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 23:23

это гера, посоны! спасайтесь!


  • 0

#2662 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:48

такой короче минут 10 в бане 90гр, до отказа

потом сразу в басик 16гр, минут на 5

после вышел, пздц вштырило))) сердце колошматило, шатало, тело стало ватным

ну все симптомы опьянения)

и еще лыбу давил, приколько ощунение

чо было то? предсмертное?


  • 0

#2663 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 22:46

Как бы это для сердца пипецово, хочешь инфаркта, продолжай в том же духе. Резкое сужение сосудов происходит, это на самом деле очень вредно из парилки в прорубь
  • 0
улыбаемся и машем!

#2664 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 23:03

во во.


  • 0

#2665 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 23:16

Всё можно, только организм надо готовить к такому годами, чтобы это уже в пользу шло, а  не во вред.


  • 1

#2666 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 23:57

понял. блин. 


  • 0

#2667 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 ноября 2014 - 17:48

Подготовка подготовкой... но вот кстати недавно совсем смотрела передачу, где врачи все равно рекомендуют постепенное охлаждение. Ибо засчет резкого сужения сосуда может образоваться тромб ну и инфаркт следом. Я так поняла, как ты к этому не готовься а тромб может образоваться и тогда кранты.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2668 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 21 ноября 2014 - 18:08

Подготовка подготовкой... но вот кстати недавно совсем смотрела передачу, где врачи все равно рекомендуют постепенное охлаждение. Ибо засчет резкого сужения сосуда может образоваться тромб ну и инфаркт следом. Я так поняла, как ты к этому не готовься а тромб может образоваться и тогда кранты.

Тромб вообще  может в любое время образоваться, и если и заниматься такими процедурами,  при этом занимаясь легкой атлетикой, то шансы очень малы для тромба + не сужаются сосуды прям настолько + после бани сосуды расширены больше обычного, поэтому и суживаются они в пределах нормы. А так вообще  надо думать, есть ли предрасположенность к этому в роду или нет.


  • 0

#2669 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 ноября 2014 - 03:12

Kiborg,а далан, а что у него с башкой? даунёнок? просто реально странный дател, в раздевалке пялится до момента пересечения взгладов....поднадоел уже. 

 

Он в ревале с конца 90х, не обращай внимания. Человек с диагнозом, вечный ребёнок, просто в возрасте и сильный. Забей просто.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#2670 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 09:35

Paul lll said:Paul lll said: и если и заниматься такими процедурами, при этом занимаясь легкой атлетикой, то шансы очень малы для тромба + не сужаются сосуды прям настолько + после бани сосуды расширены больше обычного, поэтому и суживаются они в пределах нормы. А так вообще надо думать, есть ли предрасположенность к этому в роду или нет.

Я понятия не имею насколько они там сужаются. Просто слушала мнения врачей, которые считают, что такие занятия - это провоцирование организма, так сказать. Хочется играться со своей жизнью, никто не запрещает. Но можно ведь, избежать рисков. Практически везде пишут, что лучше сначала под прохладным душем постоять или если на улице, то там постоять/пробежать/постепенно раздеться, а потом уже в прорубь. Но дело хозяйское.


Сообщение изменено: Depish (22 ноября 2014 - 09:36 )

  • 0
улыбаемся и машем!