Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#2911 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:42

175 евро оказалось мрт плеча стоит. Хотя ортопед повертел руку и сказал, что скорее всего растяжение или может быть небольшой надрыв, но решил сделать.

 

Хотя можно и не делать было, все-равно операция походу не очень нужна. Тренюсь в полную силу кроме некоторых изолированных упражнений на дельтовидную. Но да ладно, смешная сумма. Куда хуже будет, если там простое растяжение, а я потрачу сотни 4 на ГР.


  • 0

#2912 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 02:59

175 евро оказалось мрт плеча стоит. Хотя ортопед повертел руку и сказал, что скорее всего растяжение или может быть небольшой надрыв, но решил сделать.

Хотя можно и не делать было, все-равно операция походу не очень нужна. Тренюсь в полную силу кроме некоторых изолированных упражнений на дельтовидную. Но да ладно, смешная сумма. Куда хуже будет, если там простое растяжение, а я потрачу сотни 4 на ГР.


Если плечо болит, и проблемы с диагностикой, то скорее всего это повреждение манжеты ротатора, погугли.
  • 0

#2913 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 февраля 2015 - 11:12

Так, качата )

В общем, подсушился и ощубил себя дрыщем. хотя до этого был просто жирным дрыщем.

Суть вопроса, 

как без АС можно при низкоуглеводке - среднеуглеводке проработать прессак :)

А то подсох, а там снизу ничерта нет. 

Как старый пёс понимаю, что такие варинты взаимоисключены когда ты сжигаешь жир и нарашиваешь (ну кроме курса АС), но может тут есть еще опытные которые что нибудь посоветуют.

 

Сейчас мой рацион примерно 2к калорий  в день, углеводов 150 грамм, но последнюю неделю спустил их до 100. И поднял чуток полезных жиров.

Кардио делаю каждую тренировку, а тренируюсь по 3-5 дней в неделю. Кардио езда на велике, примерно 20-25 минут в пульсовой частоте 130-180. 

 

Есть шансы нарастить пару сантиков кубиков?  :D


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2914 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:23

Если плечо болит, и проблемы с диагностикой, то скорее всего это повреждение манжеты ротатора, погугли.

Да плечо болит только если его сильно выгибать в неетественные положения (сильно за спину). В обычной жизни вообще не беспокоит.

То, что связки ротаторной манжеты пострадали - это я без мрт и ортопеда знал уже на 3-й день после травмы, прочитав кучу инфы по вопросу. Но что там, растяжение или надрыв и в какой степени, только мрт покажет.

 

Треню все части тела уже в полную силу. Ну на середину и зад. дельты больного плеча нагрузку снизил в маховых движениях и сменил жим сидя с локтями в стороны на жим сидя в смитте обратным хватом перед собой. Если бы был сильный надрыв, я бы охуел жать и тянуть.

 

Щас главное после мрт с ГР не пролететь будет. У меня ни контактов проверенных, ни фирм испробованных нет, т.к. дырявить себя никогда не хотел. Можно на деньги попасть, взяв пустышку.


  • 0

#2915 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2015 - 17:18

Так, качата )

В общем, подсушился и ощубил себя дрыщем. хотя до этого был просто жирным дрыщем.

Суть вопроса, 

как без АС можно при низкоуглеводке - среднеуглеводке проработать прессак :)

А то подсох, а там снизу ничерта нет. 

Как старый пёс понимаю, что такие варинты взаимоисключены когда ты сжигаешь жир и нарашиваешь (ну кроме курса АС), но может тут есть еще опытные которые что нибудь посоветуют.

 

Сейчас мой рацион примерно 2к калорий  в день, углеводов 150 грамм, но последнюю неделю спустил их до 100. И поднял чуток полезных жиров.

Кардио делаю каждую тренировку, а тренируюсь по 3-5 дней в неделю. Кардио езда на велике, примерно 20-25 минут в пульсовой частоте 130-180. 

 

Есть шансы нарастить пару сантиков кубиков?  :D

в какой то момент когда пробовал сушиться тоже нифига не шло в пузе..потом одну видюху гляну л и сказали веса брать..попробуй по 5-10 кг на пресс ещё дожимать,качай пресс не своим весом,а бери больше,чтоб рельеф пошёл,ета таая же мышуы которую надо качать с весами

 

в какой то момент когда пробовал сушиться тоже нифига не шло в пузе..потом одну видюху гляну л и сказали веса брать..попробуй по 5-10 кг на пресс ещё дожимать,качай пресс не своим весом,а бери больше,чтоб рельеф пошёл,ета таая же мышуы которую надо качать с весами


Сообщение изменено: Бульбец (03 февраля 2015 - 17:23 )

  • 1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2916 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2015 - 19:41


клёвое видео)


  • 1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2917 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2015 - 09:01

https://peppertix.co...ets-2015-03-07/
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2918 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 19 февраля 2015 - 09:07

Голубочкина лучше бы привезли. Поржали бы хоть.


  • 2
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#2919 pavliano

pavliano
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2015 - 09:31

Голубочкина лучше бы привезли. Поржали бы хоть.

цену влепили конечно... на Линдовера.


  • 2

#2920 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 19 февраля 2015 - 09:31

Голубочкина лучше бы привезли. Поржали бы хоть.
УОТАК УОТ , УОТАК УОТ! 

Я бы заржал ) 


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2921 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2015 - 09:50

75 за треню ето дааа, я зажму) 6 мест осталось. 44 ща теорию и поболтать еще можно
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2922 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 февраля 2015 - 17:12

http://eatandtrain.ruвсё ждал когда подобное воплотят в жизнь.

Божеские цены, нормальный набор 15еур... Для Москвы больше чем!


  • 2
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#2923 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:44

http://eatandtrain.ruвсё ждал когда подобное воплотят в жизнь.
Божеские цены, нормальный набор 15еур... Для Москвы больше чем!


Крутотень !
  • 1

#2924 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:48

У меня кореш говорил, мол пойдёт на Линдовера, хочет кое-что спросить, а потом еще на треню. Я думал это чисто фан, а за это еще такие бабки отдавать, ну хз)


  • 0

#2925 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:50

Фигня какая-то.. 2-3 я по возможности занимаюсь со спиной, но еще ни разу, ни одним упражнением не зацепила широчайшие. Я и думаю, когда делаю, и лопатки вместе свожу в крайней точке, в некоторых упражнениях. Даже разок уже тренер смотрел как я делаю. И все мимо. Их нет. На спине, груди и руках уже все болело, кроме этих широчайших. 

Единственная мысль, это то, что они настолько слабые, что всю нагрузку на себя берут другие мышцы. Вес меньше брать? Медленнее делать?


  • 0
we bury what we fear the most

#2926 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2015 - 15:11

Хло, широчайшая мышца сама по себе довольно сильная, так что скорее всего наоборот нужно добавить вес. Ну и тягу делать. 


  • 0

#2927 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 февраля 2015 - 15:38

Нормализировать вес чтоб можно было почувствовать мышцы. Этим билдинг от лифтинга отличается.


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#2928 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2015 - 15:58

Я делала вчера первый раз тягу верхнего блока к груди, обычно только к спине делала. Вот сегодня есть немного в подмышечных мышцах, те что со стороны спины. А ниже, на самих широчайших никаких ощущений нет. Буду дальше эту тягу делать, потому-то "подмышечные" первый раз болят. 

Achhaaa, у меня такое впечатление, что этой мышцы нет вообще. Когда я вес беру больший, то тяну все руками, либо это ощущение такое.  


  • 0
we bury what we fear the most

#2929 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 15:59

Анатомию надо просто знать. Почему-то некоторые тренеры у нас ее ну абсолютно не знают. Основные функции широчайших - приведение поднятой перед собой руки (точнее плечевой кости) к телу и приведение отведенной в сторону руки (точнее плечевой ксости) к телу.

Сведение лопаток - функция тапеций.

 

Вес однозначно брать меньше и учиться сокращать широчайшие. Когда широчайшие мелкие, их сложнее зацепить.

 

Кроме того попадание в широчайшие зависит от типа строения плечевого пояса. У людей с длинной ключицей попасть в них намного тяжелее, а изолировать широчайшую ОЧЕНЬ тяжело, т.к. нагрузку ворует центр спины.


  • 0

#2930 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2015 - 16:04

JIOCb, данке! 

Сейчас прощупала их - я могу их напрячь движением, но очень сложно. Мяса на спине и на груди мало - ребра пересчитать можно. Всю нагрузку брали на себя руки, поэтому форма бицепса очень выгодно смотрится на на фоне "спины"  :lol:

Зы: подтянуться не могу ни разу.


Сообщение изменено: Хло (23 февраля 2015 - 16:05 )

  • 1
we bury what we fear the most

#2931 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 16:22

 

 

Мяса на спине и на груди мало - ребра пересчитать можно.

фотку


  • 0

#2932 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2015 - 16:31

Кто-то из Мяса,я не фоткала это и фоткать не буду)) Жирок есть чутка сейчас, т.к я есть начала еду, а не хз что, но  ... ненене))

У меня почти весь жир, все 20%, насчитанные в мф, все сидит ниже талии.


  • 0
we bury what we fear the most

#2933 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 февраля 2015 - 19:20

Что значит делала .. не почувствовала ?! широчайшие = подтягивание!!! ... 20-30 раз за подход ... забиваются дай боже. Не можешь срать - не мучай опу :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2934 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2015 - 19:25

Инкуб, я подтянуться не могу ни разу. Тупо не могу. Но начать то надо с чего-то(((
  • 0
we bury what we fear the most

#2935 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 20:26

Хло, начинай с вертикального блока к груди (аналог подтягиваний). Или если есть гравитрон, можешь в нем подтягиваться накрайняк. Попробуй разную ширину хвата: для одних людей подходит больше широкий, для других умеренно-средний хват в зависимости от строения плечевого пояса. Когда тянешь блок к груди, старайся как бы локтями вдавливать что-то вниз, а руки подрасслабь и используй просто как лямки, которые цепляются к снаряду.

Круглые (те мышцы, что чуть ниже подмышек над широчайшими) в вертикальных тягах всегда будут работать - это их анатомическая функция. Запариваться не стоит.

 

Из тяг советую тягу гантели в наклоне с упором в стойку гентелей, а также тягу в рычажном тренажере 1 рукой.

 

Но прежде всего нужно научиться сокращать широчайшие без веса, имитируя вертикальную и горизонтальную тяги. Потом переходить к снарядам и тренажерам. Там будешь сокращать мышцу, и она будет тянуть вес.


  • 1

#2936 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2015 - 20:43

JIOCb,Спасибо большое. Очень подробно! 


  • 0
we bury what we fear the most

#2937 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2015 - 20:53


с 14.00,мне оч ето упражнение нравится


  • 1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2938 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:11

на линдовера скидон 50%
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2939 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:26

Mitrodont,

где? 


  • 0

#2940 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:42

Mitrodont,

где? 

https://www.pepperti...ets-2015-01-30/все тут же, вестимо


  • 0