Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Торговля акциями в эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 wogar11

wogar11
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 12:45

Доброго времени суток Всем! Помогите разобраться .Хочу научиться торговать акциями , но много непонятного пока . Для примера открыл ордер на swedbank . 1.Что означает -дейстыует до , имакс срок действия 30 дней? Прикрепленный файл  SWE1.PNG   11,42К   0 Количество загрузок   2.комиссионные 3.20 , цена покупки 0.24х100= 24      24 +3.20=27.20Прикрепленный файл  swe4.PNG   20,29К   0 Количество загрузок   Как получается расчётная сумма сделки 37 евро?Прикрепленный файл  swe3.PNG   10,98К   0 Количество загрузок 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SWED2.PNG   11,83К   0 Количество загрузок

  • 0

#2 Kvadratka

Kvadratka
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Космополит

Отправлено 23 января 2014 - 13:16

1. Срок действия - обычно это срок, в течение которого брокер пытается выставить ордер по лучшей цене. Используется для отложенных ордеров, на рыночных как правило отрабатывает немедленно.

2. Что-то здесь очень непрозрачная схема, возможно взята средневзвешенная цена предложения :\

Не пользуйтесь банком для торговли :)


  • 0

#3 wogar11

wogar11
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 14:33

1. Срок действия - обычно это срок, в течение которого брокер пытается выставить ордер по лучшей цене. Используется для отложенных ордеров, на рыночных как правило отрабатывает немедленно.

2. Что-то здесь очень непрозрачная схема, возможно взята средневзвешенная цена предложения :\

Не пользуйтесь банком для торговли smile.png

Спасибо. А чем можно пользоваться?


Сообщение изменено: wogar11 (23 января 2014 - 14:36 )

  • 0

#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:10

после фильма *Волк с УоллСтрит* возникло желание поторговать?


  • 1
)

#5 wogar11

wogar11
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 19:57

после фильма *Волк с УоллСтрит* возникло желание поторговать?

Не смотрел ещё) ...На самом деле , скорее хочется инвестировать чем играть на курсах .Вот ищу пока куда . Поиграть конечно тоже можно.....Думаю как за 35 лет , намутить себе денег на пенсиюhmmm.gif . А то от государства нашего( и не нашего, любого) получать копейки , которых хватит на неделю.....


  • 0

#6 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 20:11

wogar11, банк это последнее место кудаб я понес деньги :)

 

попробуй криптовалюты если оборотка есть можно нормально крутануться 


  • 0
)

#7 wogar11

wogar11
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 20:43

mega_w, Заманчивая тема.) Курс правда пока 801доллар за 1 биткоин....Эксперты предсказывают обвал до10 к середине этого года ....Будем ждать)


  • 0

#8 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 23:16

Есть множество онлайн-брокеров, дающих выходы на мировые рынки, что даёт несколько большее пространство для манёвра. Эстонский рынок слишком слабо волатилен для эффективной спекуляции (на непрофессиональном уровне, по крайней мере), а если вкладывать на 35 лет, то тут я Майкрософту, например, доверился бы с большей охотой, чем Олимпику.

И банк действительно неудобен, меня в своё время дико раздражал тот факт, что деньги от продажи зачисляются в течении нескольких дней и я не могу сразу же использовать их для покупки. Онлайн-брокеры этим не страдают, и вдобавок предлагают множество инструментов для анализа, обучающих материалов и прочего.


  • 0

#9 wogar11

wogar11
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 11:59

stem,Посоветуйте  надёжных брокеров .Лучше каких нибудь  западных . Не хочется связываться с российскими канторами , даже с "проверенными" ,типа alpari.  Пересмотрел много форумов , прочёл несколько статей про российский рынок ....Как то не внушают доверия . При чём почти все на форумах пишут , что 5-6 лет на форексе , и либо около нуля депозит крутиться либо в минусе . При этом первые 3-5 депо сливают в 0  , со словами - всё в порядке , так и должно быть, мы только учимся))  .С акциями там похожая система , так как те-же конторы предоставляют услуги . ...Ещё мне интересно Ваше мнение  по поводу того , что есть утверждение , - что платформа MetaTreider заточена под русских (в основном), и на западе трейдеры на ней не торгуют . И такого огромного плеча нет ни где больше , ибо это неизбежно , рано или поздно ведёт  к сливу депозита .Опять же , существовать за счёт  мизерного спреда канторы эти долго не смогли бы.Отсюда вывод- деньги трейдера на международный рынок , не выходят , а проигранное им бабло , благополучно оседает у брокера (ДЦ) в кармане ...


  • 0

#10 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 21:38

http://online-stock-...tenreviews.com/

 

Про Метатрейдер ничего сказать не могу, не пользовался и на самом деле не очень "в теме" - у меня это в качестве хобби, для удовольствия.


  • 0

#11 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 01:33

wogar11, крипто это не только биткойн..смотрите шире 


  • 0
)

#12 Kvadratka

Kvadratka
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Космополит

Отправлено 27 января 2014 - 16:04

wogar11, посмотрите в сторону "Interactive Brokers", а так же CFD на FxPro. Из надежных брокеров - все надежные, другой вопрос - какие у кого условия торгов.


  • 0

#13 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 18:42

На ИБ и я смотрел, но 10к.


  • 0

#14 wogar11

wogar11
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 21:10

mega_w, Криптовалютам не дадут развиться ( в ближайшее время точно))....Биткоин душат со всех сторон..Доживает свои последние мгновения .Про другие особо не углублялся . Но там по той же схеме всех приземлят. Очень Огромные риски)

stem,Kvadratka, Спасибо , обязательно изучу ( на выходныхsmile.png


  • 0

#15 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 23:59

wogar11,

неважно что будет с валютами потом..это не долгосрочная инвестиция..сейчас профит очень хороший и это главное..

ток чуствую наше любимое государство скоро прикроет или налогами обложит


  • 0
)

#16 Blash

Blash
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 июня 2015 - 08:22

Добрый день. Посоветуйте онлайн брокера нелохотронского. Сидел на демке Plus500, отзывов много плохих, когда переходили на реальный счет. Заранее спасибо!
  • 0