Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Обновление Виндовс 7


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:14

У меня отключено обновление,отключил когда стали появляться баги с неработающими прогами. Типа KB.....

Сейчас накопилось много обновлений,как обновить что бы потом не было гемороя,какие обновления ставить?

Прикрепленные файлы


  • 0
нет подписи.

#2 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 января 2014 - 16:16

Как тебе не везет блин, у меня ни  разу из за обновлений не было проблем с программами или еще чем либо. Всегда ставлю все подряд и не выбираю. Обновления есть обновления.


  • 0

#3 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:19

Как тебе не везет блин, у меня ни  разу из за обновлений не было проблем с программами или еще чем либо. Всегда ставлю все подряд и не выбираю. Обновления есть обновления.

 

это не только у меня было,тогда у многих такая фигня вылезла после обновления,пришлось откат делать,через некоторое время,очередное обновление и опять та же фигня,надоело гемором заниматься и отключил!


  • 0
нет подписи.

#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 19:34

БатырЪ, как ни посмотрю у тебя постоянно проблемы с компами...познакомся наконец уже с девушкой с ИТколеджа и почаще приглашай ее на чай комп посмотреть 


  • 2
)

#5 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 20:02

БатырЪ, познакомся наконец уже с девушкой с ИТколеджа и почаще приглашай ее на чай комп посмотреть 

А где они обитают, я тоже хочу, буду её руководителем по практике? ))


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 20:13

kuznets, я не в курсе, но думаю что нестоит мутить с такой девушкой..если она шарит в компах, то это еще незначит что и в остальном у нее все на уровне 


  • 0
)

#7 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 22:18

а по проблеме кто нибудь выскажется?


  • 0
нет подписи.

#8 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 января 2014 - 23:16

Поставь хотя бы обновления безопасности.


  • 0

#9 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 10:34

Почему панель инструментов иногда зависает,у меня сделана,что бы она скрывалась автоматом,иногда зависает и не исчезает.

Дело в том,что она у меня сверху,и когда не исчезает,не видно некоторых вкладок которые находятся наверху.


  • 0
нет подписи.

#10 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 апреля 2014 - 12:51

Почему панель инструментов иногда зависает,у меня сделана,что бы она скрывалась автоматом,иногда зависает и не исчезает.

Дело в том,что она у меня сверху,и когда не исчезает,не видно некоторых вкладок которые находятся наверху.

http://superuser.com/a/92314


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#11 plo

plo
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 12:55

У меня отключено обновление,отключил когда стали появляться баги с неработающими прогами. Типа KB.....
Сейчас накопилось много обновлений,как обновить что бы потом не было гемороя,какие обновления ставить?


Почему панель инструментов иногда зависает,у меня сделана,что бы она скрывалась автоматом,иногда зависает и не исчезает.
Дело в том,что она у меня сверху,и когда не исчезает,не видно некоторых вкладок которые находятся наверху.

выписываю тебе лекарство:снести windows ,скачать новый оригинальй образ,сверить sha1 с msdn,установить драйверы ,скачать вот http://forums.mydigi...Loader-Download и активировать,установить ВСЕ обновления.

Сообщение изменено: plo (28 апреля 2014 - 12:58 )

  • 0