Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как подключить 2 монитора ?


Лучший Ответ djeux, 23 января 2014 - 19:55

Выход есть!, но стоит будет не мало. Раздвоителем тут ничего не сделаешь, это не звук на несколько наушников пускать.

Покупаешь USB адаптер (типа http://www.amazon.co...I/dp/B0011VJRLU), втыкаешь в лапик, и в него кабель от монитора, вуаля: один монитор от HDMI, второй через адаптер.

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 ~Bullet~

~Bullet~
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 19:04

Всем привет ! Короче ситуация такая: лапик HP Envy dv7, видюха GeForce там какая-то крутая относительно. Имеется HDMI, VGA. Нужно подрубить 2 монитора так что бы один дублировал экран с лаптопа, а второй - был вторым. Фишка в том что подключить один моник через HDMI а другой через VGA не получается так как слишком близко друг к другу находятся. Я купил раздвоитель HDMI, но при подключении оба монитора показываются, как вторые..


  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 января 2014 - 19:15

Ничего не выйдет.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 ~Bullet~

~Bullet~
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 19:15

Не бывает безвыходных ситуаций же..


  • 0

#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 19:45

купить стационарный комп


  • 0
)

#5 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 января 2014 - 19:55   Лучший Ответ

Выход есть!, но стоит будет не мало. Раздвоителем тут ничего не сделаешь, это не звук на несколько наушников пускать.

Покупаешь USB адаптер (типа http://www.amazon.co...I/dp/B0011VJRLU), втыкаешь в лапик, и в него кабель от монитора, вуаля: один монитор от HDMI, второй через адаптер.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6 ~Bullet~

~Bullet~
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 23:10

Выход есть!, но стоит будет не мало. Раздвоителем тут ничего не сделаешь, это не звук на несколько наушников пускать.
Покупаешь USB адаптер (типа http://www.amazon.co...I/dp/B0011VJRLU), втыкаешь в лапик, и в него кабель от монитора, вуаля: один монитор от HDMI, второй через адаптер.

Класс, спасибо !
  • 0

#7 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 24 января 2014 - 02:10

Рекомендую Club USB-HDMI. новый стоит около 60 евро. Есть дешевле ( Manhattan ), но они еще хуже. USB2 адаптеры довольно тормознутые. Играть на них не получиться. Видео можно относительно смотреть на 720p, но заметно , что кадры проскакивают . На 1080p уже очень противные тормоза. Для простого Windows использования сойдет.


  • 0
Нам можно

#8 ~Bullet~

~Bullet~
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 09:57

Рекомендую Club USB-HDMI. новый стоит около 60 евро. Есть дешевле ( Manhattan ), но они еще хуже. USB2 адаптеры довольно тормознутые. Играть на них не получиться. Видео можно относительно смотреть на 720p, но заметно , что кадры проскакивают . На 1080p уже очень противные тормоза. Для простого Windows использования сойдет.

 

т.е лучше на USB 3.0 покупать ? такой наверно будет вообще пипец стоить ) В принципе, мне не для игр надо, а для работы..


  • 0

#9 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2014 - 10:20

т.е лучше на USB 3.0 покупать ? такой наверно будет вообще пипец стоить ) В принципе, мне не для игр надо, а для работы..

У меня есть УСБ - ВГА адаптер.Такой как на ссылке выше,отдам за 10 евро

Врать не буду,но у этого адаптера

USB2 адаптеры довольно тормознутые. Играть на них не получиться. Видео можно относительно смотреть на 720p, но заметно , что кадры проскакивают .

Будет действительно так но 10 евро и хоть сегодня.Но для работы думаю подойдёт,более того можно попробовать на месте,если понравиться то оставим,если нет то на нет и суда нет.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#10 ~Bullet~

~Bullet~
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 10:33

У меня есть УСБ - ВГА адаптер.Такой как на ссылке выше,отдам за 10 евро

Врать не буду,но у этого адаптера

Будет действительно так но 10 евро и хоть сегодня.Но для работы думаю подойдёт,более того можно попробовать на месте,если понравиться то оставим,если нет то на нет и суда нет.

да я наверно возьму себе 3.0 и не буду париться больше.. единственное, какой взять ? USB to HDMI или USB to VGA ? сейчас у меня один моник подрублен через HDMI, просто что бы не получилось так, что куплю USB to HDMI и опять будут оба "вторыми"


  • 0

#11 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 24 января 2014 - 10:47

VGA уже дано устарел, бери HDMI.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал