Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Покупательская корзина Форума.ёё


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#121 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 11:53

В РИМИ тоже бывает интересно 

 


  • 1

#122 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 11:59

Tourne, вот видишь ни чем он не круче ХХ, там тоже рвутся одноразовые пакетики, лежат надкусанные хлебушки, протекают пакеты с молоком, воруют пластиковые крышки с йогуртов и надевают их на те, что без крышек, путают ценники, дурят этими же ценниками...продолжать список или не нада? ))

Признаюсь, я сама пару раз так делала))) Каюсь smile.png

 

воруют пластиковые крышки с йогуртов и надевают их на те, что без крышек


  • 0

#123 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:14

Гармония, то есть даже вот это описанное тобой для тебя не причина, чтобы максиму забить камнями?

но самый злостный для меня минус именно этого магазина, так это то, что на компанию чаще всего выставляют товар, срок годности которого подходит к концу, особенно это касается мясных продуктов, вот я это я считаю не справедливо

 

Не надо обобщать, что все магазины нужны, везде один товар и косякнуть все могут... максима это нае**вающий рабовлад. строй, стремящийся сплавить до последнего товар


  • 0

#124 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:16

Не понимаю в чём проблема купить в максиме молоко, 

У меня знакомая работа в максиме...правда не ХХ и не ХХХ...а  обычной, и рассказывала как там хронятся молочные продукты...приходит партия молока "10" пакетов к примеру...склад расчитан на "5" пакетов...оставшиеся "5" пакетов лежат на складе...где температура +30(во всяком случае летом(это я к тому что многие говорят, что покупали там кислое молоко, когда на нем еще не кончился срок годности)...в итоге в зале кончается молоко,...они возьмут пару пакетов с холодильника мару из "печки" потом новый привоз молочка...что то закинули в холодильник а что то доложили в печку...вместе с тем что там лежит уже сутки(и еще пролежит хз сколько).... 

Еще запомнились истории про крыс, рабочий день начинается с того, что работники идут к стенду с фруктами и овощами и собирают от туда покусанную продукцию...которая особый товарный вид не имеет...живут там крысы в пачках из под памперсов...в них и плодятся(ну разумеется после это их не продают...мамочки не волнуйтесь) очень любят "киндер сюрпризы" один раз рассказывала она нашли кладку 20 желтых яичек с игрушками)).


  • 2

?ЯнемилтебE?


#125 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:17

Tourne, в рими с хлебом по уродски сделано.. не должны ни хлебушек, ни булочки лежать вот так открыто, с одним непонятным стеклом сверху - сохнуть и собирать все летающие слюни сопли


  • 5

#126 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:21

вы еще на заводах не были.

можно в интернете почитать что там происходит и из чего котлетки делают

 

так вообще есть перестанешь


Сообщение изменено: LaCroix (04 февраля 2014 - 12:21 )

  • 4

La meccanica delle emozioni


#127 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:34

Гармония, то есть даже вот это описанное тобой для тебя не причина, чтобы максиму забить камнями?

а зачем? такого добра хватает и в других магазинах, в призме точно такая же ситуация. Я просто не покупаю такое мясо, так как к сроку годности очень придирчива, даже хлеб беру всегда самый свежий на 3-4 дня вперед по сроку годности, конечно, приходится его прямым словом выкапывать или откапывать из задних рядов или корзинок, потому что они любители зарыть его куда поглубже, и положить вперед не самый свежий. Суть в том, что если начать копаться, то в каждом магазине найдутся десятки таких погрешностей и причин не ходить в тот или иной магазин. Просто многое скрыто от простых посетителей и понятное дело ни один магазин для поддержания своей репутации не заинтересован, чтобы люди узнавали об этом...


а на максиму столько гона, потому что там к работникам не столь хорошо относятся, как в других торговых сетях, текучка большая, вот они уходят от туда и рассказывают все их "тайны" не с добрыми понятное дело побуждениями, а от обиды..Если извините меня такие вещи публикуют, то неудивительно, что у многих возникает нелюбовь к ХХ

http://www.newsbalt....etail/?ID=16982


  • 0

#128 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:37

Суть в том, что если начать копаться, то в каждом магазине найдутся десятки таких погрешностей и причин не ходить в тот или иной магазин.

не суть.

 

марку держат не скрыванием фактов, а тем, чтобы таких фактов вообще не случалось.. а вывод, что про максиму столько говна лилось потому что там много уволенных и обиженных - детский лепет. впрочем, в нормальных сетях много обиженных и уволенных также быть не может.


Сообщение изменено: Fabregas (04 февраля 2014 - 12:39 )

  • 0

#129 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:42

Fabregas, суть моих мыслей)

ну про детский лепет - это всего лишь мое предположение, как никак слухами земля полнится, в любом случае не об одной максиме можно услышать негативные мнения, просто максима в этом превзошла всех.


  • 0

#130 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:51

еще там потолки падают


  • 2

La meccanica delle emozioni


#131 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 04 февраля 2014 - 14:59

еще там потолки падают

 

и полки на моих глазах херанулась целая полка с пивом


  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#132 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 17:02

Tourne, в рими с хлебом по уродски сделано.. не должны ни хлебушек, ни булочки лежать вот так открыто, с одним непонятным стеклом сверху - сохнуть и собирать все летающие слюни сопли

в рими хотя бы стекло прикрывает хлебушек, в максима никаким стеклом в помине не пахнет..


  • 0

#133 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 18:31

в Максиме можно помочь продавщицам, нажав на зеленую кнопочку. В других магазинах кнопочек нет, поэтому инстинкты нажимания на какие-то кнопочки останутся неудовлетворенными!


  • 1

#134 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 00:36

sashko, а нажав всего 700 раз на красную можно лишить продавца зарплаты 


  • 3
)

#135 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2014 - 00:37

Зло)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#136 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 00:42

призма прислала репорт сегодня

Здравствуйте ??

Высылаем Вам ежемесячный обзор по счету Prisma Konto.

Период: 01.01.2014 - 31.01.2014




Сумма
покупок
566,04 € Достигнутый
бонусный уровень
5.00 % Накопленный
бонус
28,36 €

........................................................................................................................

сегодня оплатил 2 пакета продуктов за 28 сентов :-)
  • 1

#137 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 05 февраля 2014 - 08:30

сегодня оплатил 2 пакета продуктов за 28 сентов :-)


в декабре,набрав на 47 евро,не заплатили ни цента)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#138 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 05 февраля 2014 - 08:37

bingo,как это? Там же 99%только с карты можно оплатить. Остальное доплачивать

#139 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 09:16

в рими хотя бы стекло прикрывает хлебушек, в максима никаким стеклом в помине не пахнет..

так это ж нижеплинтусовская максима, народ итак схавает


  • 0

#140 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 05 февраля 2014 - 09:38

*Summer*,ничего не доплачивали,а на карточке осталось.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#141 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 февраля 2014 - 09:56

в максима никаким стеклом в помине не пахнет..
я в Максима уже 2года не появлялся и не появлюсь больше - самый отстойный магазин, всегда какие то бабки / дедки на кассах отвоёвывают цены, ибо в зале одна цена, на кассе цена другая, проходы все поддонами заставлены - не пройти не проехать, в любое время как ни придёшь, на кассах дикие очереди из пенсионеров, кассиры медленные, да и ассортимент товара не устраивает - много чего попадается просроченного... Все галдят, что продавцы, что покупатели, меня также бесят некоторые продавщицы в Максиме на кассе жующие жвачку - как корова, и болтающие по мобильнику, пробивая товар. А так то что кассиры переговариваются между собой через все кассы, одна например с одного края, другая с другого, и между ними 4 касс ещё и вот давай - "Маш, а какой код на зелёные помидоры?" - "Ты что забыла? 5ый раз уже спрашиваешь -135853"... Просто censored2.gif какой то...

В плане обслуживания и прочего нравится Рими, Сельвер, Консум, Призма далеко от дома, но против неё тоже ничего не имею - большие магазины, можно везде легко проехать с телегой, не двигая каждый раз поддоны...


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#142 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2014 - 10:07

всегда какие то бабки / дедки на кассах отвоёвывают цены, ибо в зале одна цена, на кассе цена другая, проходы все поддонами заставлены - не пройти не проехать, в любое время как ни придёшь, на кассах дикие очереди из пенсионеров

Вот это да,прям особенность максимы :D


  • 4

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#143 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 10:18

ибо в зале одна цена, на кассе цена другая

ещё одна замечательная особенность


  • 5

#144 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 10:43

А иногда ценников аще не найти:)
  • 1

#145 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 февраля 2014 - 10:51

А иногда ценников аще не найтиsmile.png

это потому что покупатели, чтобы доказать продавцу цену в зале, часто берут с собой ценник из зала, чтобы показать на кассе и сравнить с тем что пробивает кассир. Из-за этого всё и начинается, что народ на кассе возбухает и очереди дикие...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#146 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 12:22

да, да да biggrin.png все именно так и есть. Ну с ценниками особо проблем лично у меня никогда не возникало, бывает, что часто замечаю -товар выставят по компании один и тот же, а штрих коды разные, и цены естественно тоже, вот бабки наберут, а на кассе понятное дело разборки потом устраивают. Ну с их пенсиями меня это совсем не удивляет. А вообще контингент туда разный ходит, постоянно встречаю в этом магазине приличных людей из высшего общества нашего города, знакомых, у кого есть деньги и многих, кто в этой жизни абсолютно не бедствует. Поэтому отказываться от хождения в этот магазин из - за спорящих бабок по мне смешно, хотя это дело лично каждого) Вы вспомните время, когда этих супермаркетов и в помине не было и вы все смиренно посещали наши городские злачные подвальчики, условия в которых было гораздо хуже, чем в современных супермаркетах, и никто не жаловался, а теперь такое разнообразие магазинов  - и все жалуются)))


не знаю ребят, я не придирчивая в этой жизни, наверное мне проще в этом плане) Меня не смутил ни один пункт из вашей жалобной доски про этот магазин, я сама это все часто наблюдаю, на многое просто хожу и закрываю глаза, как и на многое вообще, что в жизни происходит вокруг, часто делаю вид, что все прекрасно и замечательно, меня наверное носом надо сунуть в реалити и тыкнуть, чтоб я пришла в себя от абстрагирования )


а что касается продуктов и их качества - в этом я просто очень придирчива. И когда беру товар, тщательно изучаю срок годность))Поэтому , если кто из вас когда-нибудь заметит меня в максима, с умных видом рассматривающую упаковку товара, не подумайте, что я бомжа, пересчитываю в уме деньги в кошельке и думаю, хватит ли их у меня - это я тщательно изучаю срок годность :)


  • 0

#147 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 05 февраля 2014 - 12:26

Гармония,также
Только я ещё состав сравниваю ))
Одно соевое молоко чего стоит , штук 8 разных , и какое из них менее вредное

#148 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 12:36

*Summer*, значит ты еще дольше разглядываешь упаковку и еще сильнее привлекаешь к себе внимание wink2.gif

и значит ты придирчивей  меня.


  • 0

#149 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 12:37

значит ты еще дольше разглядываешь упаковку и еще сильнее привлекаешь к себе внимание

Чем привлекает внимание человек разглядывающий упаковку? be.gif


  • 4

#150 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 февраля 2014 - 12:38

хорошо что я ничего не разлядываю, а лишь мельком смотрю на сроки на скоропорящихся продуктах (хлеб / булка / молочные) rolleyes.gif


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло