Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На граждан Эстонии распыляют химические вещества? Химтрейлы?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#1 EugenSilk

EugenSilk
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:23

На головы Эстонских граждан сбрасывают тонны химических веществ?!

 

Распыления с самолётов происходят в Нарва, Таллинне, Тарту и других городах ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО!!!

Уже сегодня вы можете наблюдать эту картину своими глазами...
Акция в Таммсааре парке Против Распыления Химических Веществ обеспокоила многих жителей города Таллинна.


Возможно вы уже видели длинные белые полоски в небе, которые со временем "превращаются" в широкие полотна или "облака"...

Распылённые частички или химтрейлы не исчезают, а со временем опускаются на землю, впитываясь в почву и попадая на людей...

Сотни тысяч людей по всему миру больше не относятся к данной теме со скептицизмом...

 

Решил поинтересоваться у читателей этого форума - Знаете ли Вы, что такое химтрейлы и "с чем их едят"? Напишите в комментариях.

Прежде, чем писать комментарии - ознакомтесь хотя бы с одним из нижеприведнных материалов...

Обязательно посмотрите видео:

Фильм на тему химтрейлов: 

Ссылки на Эстонские материалы:
 

Акция протеста в Таммсааре парке против распыления химических веществ:

Сайт посвящённый информированию и предотвращению распыления химтрейлов в Эстонии:

"Если распыления настолько полезны для человеческого организма,
почему об этом нигде конкретно не написано... какова истинная цель химтрейлов?"

Многих беспокоит данная тема, но даже Эстонское правительство не даёт никаких подробных объяснений... 
Это действительно тревожит общество...

 

contrails_136722181233.jpg
 

Давайте обсудим эту тему вместе, ведь страдает не только почва, но и здоровье наших детей. Есть ли здесь люди, которых волнуют данные вопросы?!
Что вы думаете о химтрейлах, хорошо это или плохо? Напишите в комментариях.

P.S. Если увидите что-то подобное в небе - сделайте фото и прикрепите к этой теме.


  • -1

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:34

о боже! мы все умрём?


  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:37

это рептилоиды с планеты нибиру нас травят


  • 4

La meccanica delle emozioni


#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:41

LaCroix, не рептилоиды, а ящерики из жёлтого пространства


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:47

Жидомасонский заговор, не иначе


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#6 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:54

rentv.jpg


  • 6

La meccanica delle emozioni


#7 EugenSilk

EugenSilk
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:59

Агент и LaCroix спасибо за Ваши "ценные и подробные комментарии"

Всё же, напишите конкретно - Что вы думаете о химтрейлах? Плохо это или хорошо? Ознакомились с материалами, которые выложены выше?
Или вы просто потратили время, чтобы потроллить впустую? smile.png


Сообщение изменено: EugenSilk (05 февраля 2014 - 14:00 )

  • -1

#8 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 14:30

Дигидрогена монооксид более опасная угроза для вашего мозга! 


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#9 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 14:37

а что происходит с головами неграждан? на них трейлеры ваши не падают?


  • 3

#10 studen

studen
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 февраля 2014 - 14:47

ЗЛО!!! САМОЛЕТЫ - ЗЛО!!! ИСТРЕБИТЬ САМОЛЕТЫ!!!
Я не хочу умирать , я ещё слишком молод
  • 0

#11 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 февраля 2014 - 15:07

EugenSilk, ничего не думаю. ничего не распыляют. конденсация от выхлопа реактивных двигателей остаётся или пропадает по разному в зависимости от температуры и влажности окружающего воздуха.


  • 6

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#12 studen

studen
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 февраля 2014 - 15:31

EugenSilk, ничего не думаю. ничего не распыляют. конденсация от выхлопа реактивных двигателей остаётся или пропадает по разному в зависимости от температуры и влажности окружающего воздуха.

Вы не правы! Это скрытые яды! И теперь мы все умрем! Конец света в эстонии близок!




Может у кого есть противоядие? Я уже чувствую пагубное влияние...
  • 0

#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 февраля 2014 - 15:59

studen, есть один метод вывода ядов. очень секретный, очень неприятный, очень дорогой. надо выпивать минимум 2 литра свежего пива в день, и тогда химтрейлы не страшны!


  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 16:41

подогрею тему..а вы знаете что сланец радиоктивен...а под эстонией его немеряно

подземные воды все заражены, да и газ радон от которого все у нас мрут в онкологических отделениях никто незамеряет в помещениях


  • 0
)

#15 EugenSilk

EugenSilk
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 16:53

EugenSilk, ничего не думаю. ничего не распыляют. конденсация от выхлопа реактивных двигателей остаётся или пропадает по разному в зависимости от температуры и влажности окружающего воздуха.

 

Вопрос к Агенту: Вы обращали внимание на небо?

В одно и тоже время летает от 5-10, а может и более самолётов! И это только в одном секторе. Откуда столько...

1. Обычные пассажирские самолёты не оставляют за собой таких следов,
2. Если оставляют - то они быстро исчезают. 
3. Следы от химтрейлов остаются в небе, остаются надолго, а позже образуют ширикоео полотно заслоняющее солнце!

Сбрасывание химотрасс происходит и за границами Эстонии - в Литве, Латвии, а особенно часто в США.

Смотрите ссылку: http://aircrap.org/c...emtrail-photos/

Не кажется ли Вам, что люди не просто так бьют всемирную тревогу? 

Зачем людям по всему миру обращать внимание на самую обычную "конденсацию от выхлопов реактивных самолётов" ?!
 
Если это обычные самолёты - почему бы не рассказать об этом народу, чтобы те не беспокоились и не били панику?
Наоборот же, каждый раз, когда заходят разговоры о химтрейлах - вразумительных ответов никто не даёт...

Против "обычных конденсаций от самолётов" не пишется так много статей, не создаётся так много сайтов и не проводится акций протеста!!!

1. Чтобы просто не говорить, посмотрите видео:

http://www.youtube.c...h?v=mcZaJEMsSwM
http://www.youtube.c...h?v=Vf2fq7EhF18
 

2. Не поленитесь, ПОСМОТРИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ФИЛЬМ О ВРЕДЕ ХИМТРЕЙЛОВhttp://www.youtube.c...h?v=OXmsMRFXicM

3. Послушайте интервью с Виктором Лиром, к удивлению, но он выдал информация ОБ ЭСТОНИИ! К примеру, Слушайте с 18 минуты или даже сначала.
 



Разве не очевидно, что всё-таки это происходит и настала пора открыть глаза и проснуться?


  • -1

#16 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 17:08

EugenSilk,

 

А что происходит? Зачем использовать самолёты для разброса какой-то химии - это нереально дорого, высота полёта довольно большая, до земли эта химия вряд ле долетит в заданном районе, так сказать. Хотели бы отравить - проще вон водоканал что подсыпать.

 

И какие протесты? Кто там протестует? Те, кто шапочку носят из фольги и в аннунаков верят с экстрасенсами и прочей уетой? Поменьше РенТВ смотреть надо и слушать непонятно кого.


  • 5

#17 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 февраля 2014 - 17:34

В одно и тоже время летает от 5-10, а может и более самолётов! И это только в одном секторе. Откуда столько...

посмотри сюда, станет ясно -> http://www.flightrad...om/51.62,-0.4/9

 

1. Обычные пассажирские самолёты не оставляют за собой таких следов,

это кто сказал? ты? где доказательства? научное обоснование? гипотеза, эксперимент, проверка?

 

2. Если оставляют - то они быстро исчезают.

это кто сказал? ты? где доказательства? научное обоснование? гипотеза, эксперимент, проверка?

 

3. Следы от химтрейлов остаются в небе, остаются надолго, а позже образуют ширикоео полотно заслоняющее солнце!

не химтрейл, а конденсационный след. вода, знаешь такая, которая в воздухе заморозилась. Или тучи тебя тоже пугают?

 

Не кажется ли Вам, что люди не просто так бьют всемирную тревогу?

кажется. есть куда более опасные вещи, и к тому же не выдуманные

Сбрасывание химотрасс происходит и за границами Эстонии - в Литве, Латвии, а особенно часто в США.

где самолётов больше, там и следов больше. кагбэ логично

 

Зачем людям по всему миру обращать внимание на самую обычную "конденсацию от выхлопов реактивных самолётов" ?!

вот и я не понимаю, зачем?

 

Если это обычные самолёты - почему бы не рассказать об этом народу, чтобы те не беспокоились и не били панику?

потому что паникёры не слышат обьяснений, им нужен заговор. всё что им обьясняется что не подходит под их бердовые фантазии отметается как заговор

 

Наоборот же, каждый раз, когда заходят разговоры о химтрейлах - вразумительных ответов никто не даёт...

а какой может быть вразумительный ответ? я вот могу утверждать что ты жираф, попробуй докажи что это не так

 

Против "обычных конденсаций от самолётов" не пишется так много статей, не создаётся так много сайтов и не проводится акций протеста!!!
естественно. какой смысл протестовать против воды в атмосфере :D

ыыыы

 

известный(!!) латвийский(!!!!!) ученый–эниолог(!!!!!!!!!!!!!!) Юрий ЛИР

 

для тех кто не в курсе что ж такое эниология: Эниология — псевдонаучное направление представляющее из себя синтез уфолого-конспирологических идей с представлениями о карме и энергоинформационном воздействии, а также некоторыми другими лженаучными концепциями.


  • 8

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#18 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 17:39

Агент, зачем человеку идею ломаешь, может он хотел этому жизнь посвятить 


  • 0
)

#19 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 февраля 2014 - 17:42

mega_w, ПРОСНИСЬ! ОТКРОЙ ГЛАЗАА!!!!!111


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#20 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 17:56

Агент, к тебе уже вылетели :) 


  • 0
)

#21 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 февраля 2014 - 17:58

mega_w, самолёты?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#22 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 18:02

Агент, твои тески Агенты моссада 

будут прививать тебе любовь к химическому оружию и тайным заговорам


  • 0
)

#23 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 февраля 2014 - 18:04

mega_w, мммм, орууужиеее happy.png


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#24 EugenSilk

EugenSilk
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 19:38

Агент
 

 

 

Flightradar24 — публичный веб-сервис, позволяющий в реальном времени наблюдать за положением самолётов, находящихся в воздухе.
Отслеживать с помощью сервиса положение самолёта возможно
только в случае, если он оснащен транспондером типа ADS-B и тот является включенным.
Если он оснащён транспондером и тот является включённым. Если он оснащён транспондером и тот является...включённым.

 

Зачем создавать и модифицировать самолёты-невидимки, если и так есть сайт, где можно с лёгкостью их мониторить?

 

Ещё раз задам вопрос: Ты смотрел видео, фото, читал информацию приведённую выше?

Я же прошу 1. ознакомится с информацией, 2. проанализировать её и только 3. потом комментировать, а не резко парировать,
основываясь на ранее приобретённых знаниях о "конденсации" и прочего, что и так очевидно и все отлично это знают.

 

Грубо говоря, я хочу показать Вам что земля круглая, а вы кричите в ответ что она плоская и ничего другого слышать не хотите.

Я отлично понимаю, в сми действительно много лжи. Всему сразу же не поверишь. Но достаточно посмотреть и увидеть своими глазами.

С одной стороны очень хорошо, что у тебя критическое мышление и ты не принимаешь всё на правду - сразу же. За это уважаю.
Я сам в это не верил, пока не увидел, не убедился и не ознакомился с информацией. Я бы не создавал пост про обычный инверсионный след от самолёта...

Поэтому если будет время - посмотри видео, фото, почитай статьи, которые размещены выше и проанализировав поданную информацию, напиши, что ты думаешь. Ключевое слово - что ТЫ думаешь.


  • -1

#25 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 февраля 2014 - 20:07

EugenSilk, зачем читать мусор и копаться в говне? Эти статьи пишутся дилетантами, не понимающих банальных принципов термодинамики, а ты думаешь что они действительно раскопали величайший заговор против человечества?

 

Orly1.jpg


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#26 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 февраля 2014 - 23:55

EugenSilk, Не верь Огенту! Он с этим, химтрейдами, в сговоре. Точно знаю.

Они ему башляют долю, чтобы мешал слепых на столбы наводить !

правду людям рассказывать!


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#27 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 00:14

studen, есть один метод вывода ядов. очень секретный, очень неприятный, очень дорогой. надо выпивать минимум 2 литра свежего пива в день, и тогда химтрейлы не страшны!

 

не, ну в чо,кто та более дельный савет дать смогёт? Пиво наше фсьо!


  • 0

#28 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 07:25

EugenSilk, так а кто это делает, то? инопланетяне повивают нас или кто? и зачем надо чтоб все умерли? 


  • 0
)

#29 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 февраля 2014 - 12:07

Пох, мы не граждане.


  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#30 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 февраля 2014 - 12:15


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло