Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Размышления о выборе пути

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Kintaro328

Kintaro328
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:14

Всем привет!
Я здесь впервые, так что и не определился где тему создать, сильно не пинайте, если что не так)

Вот я тут озадачился непростым вопросом, мне будет интересно послушать ваше мнение.
Сразу скажу, может я и зря это выношу на свет, так что, если что, по моей просьбе админ удалит это сообщение(надеюсь на содействие админа;))

Я парень молодой, а таком возрасте очень важно определиться в жизни, и входя в этот мир, меня заинтересовал один вопрос, какой путь выбрать?

А пути тут два(может и больше)
Первый - познакомиться с одной чистой девушкой, сделать все чтобы жениться на ней(конечно по любви) или по крайней мере идти по такому пути, ищя только одну свою любовь.
Второй  - жизнь игра, тем более живем мы один раз, почему бы не попробовать несколько девушек? в общем говоря, довольно не плохой путь, опять же у него есть как минусы так и плюсы.

Раскрою вам небольшую тайну, я типа девственник пока, и как бы это смешно не было, я пока в сомненьях, стоит ли вообще лишаться девственности с девушкой, в которой не уверен.
Ведь для меня каждая девушка подразумевает будущую жену, и вот не хочется "изменять".

торой путь конечно тоже хорош, но хз короче, сложно. 
В общем надеюсь на вас, жду ваших мнений и наставлений на путь истинный))

• -3

#2 TROLLFACE

TROLLFACE

ASHOT CUMSHOT

• Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:16

Грачик, перелогинься

• 1

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

#3 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:21

познакомиться с одной чистой девушкой,

т.е она должна быть после душа / ванны biggrin.png

Анекдот вспомнился...

"Стоит Илья Муромец на распутье 3х дорог, и смотрит задумчиво на надпись на камне у дороги...

"направо пойдёшь - морду набьют, налево пойдёшь - морду набьют, прямо пойдёшь - морду набьют"

Стоит и думает, какой же путь выбрать...

Тут откуда-то голос:

- чё-стоишь, давай иди быстрее, а то щас морду набьют!"

Так вот -  какой бы путь не выбрал - не забывай пользоваться презервативами cool.png

• 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#4 TROLLFACE

TROLLFACE

ASHOT CUMSHOT

• Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:25

Про чистоту кстати говорят обычно ультра дрочеры, а в итоге когда им кто-то намекает на секас забивают на всё и чпокают таких лядей что страшно становиться)))

Вообще трахнись первый раз с опытной бабой которая из тебя все соки выжмет, нафига тебе бревно неопытное + которое в зад и рот не дает... Нипанятна

• 4

#5 Kintaro328

Kintaro328
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:34

Про чистоту кстати говорят обычно ультра дрочеры, а в итоге когда им кто-то намекает на секас забивают на всё и чпокают таких лядей что страшно становиться)))

Вообще трахнись первый раз с опытной бабой которая из тебя все соки выжмет, нафига тебе бревно неопытное + которое в зад и рот не дает... Нипанятна

интересное решение, было стремление к этому, но тут уже другой вопрос, вопрос о том, как бы это сделать, ну да ладно, и на том спасибо=)

Грачик, перелогинься

зачем? что не так?

• 0

#6 TROLLFACE

TROLLFACE

ASHOT CUMSHOT

• Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:35

Kintaro328

Общайся с женщинами и не зацикливайся на своей девственности. Все случиться само собой, а если как в Американ Пае первый раз будет, нормальная девушка поймет и через полчасика продолжите)))

• 0

#7 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:41

зачем? что не так?
ну если новичок, то наверное не в курсе местных тёрок... biggrin.png
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#8 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 962 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:52

Самый правильный путь, не искать путей. Живи и наслаждайся, главное не идти на поводу правил и стереотипов, а слушать своли чувства.
  • 6

Типичный, классический кузнец.