Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Как поднять лавэ на чоткую машину. Проверенная тема для тех, кто думать не любит


Лучший Ответ olexus, 16 февраля 2014 - 18:48

Если я начну лебедеть ,у вас животов не хватит.

ты такой унылый что тролю даже в подметки не годишься со своим трепом.

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#61 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:24

Tourne

 

мне моя бывшая даже так мозги не компостировала, а подобное сравнение ни в коем случае не в твою пользу))

artjom79,

 

Да какой тут имидж, я ведь проженный интеллигент, ты ведь меня видел smile.png  


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:25

1) если автомат, то пощелкать с D на R c умным видом. 2) если мануал тронуться с сцепления 3) помычать что-то глядя на движок 4) вставить монету в протектор 5) понажимать на тормоза крича в окно : Вован, всё горит?? 6) Открыть все электрические окна, убедиться что это работает

А как же масло на щупе, наличие пиропатрона и уровень охлаждайки? :) И это,штангенциркуль в руках убедительней монеты будет, хотя и более задротский варик. :)

На спидометре далеко за 140...

Хех, как-то разок именно столько и жали с какой-то эстонской Е38 по Латвии. Так вот че пацаны топили как на измене, серьезная делюга с солидным прикупом светила, а я думал они со мной закусились :).

 

Трольфейс, с музлом ты малех промахнулся годков на 10, щаз в бемере чето типа этого пиликать дОлжно.

 

да конечно приезжайте )))) ток билеты не забывайте на троллейбус покупать - а то кончите так : Вильнюс, науджининкай ) около аэропорта. ну да там трещей всяких хватает похожих )))) район такой

Науйининкай.

Да эт ладно, ты  Науйена Вильна с Панарами не видел: Гопляндия с Ласна в одном лице, 90-е там не умрут никогда.

 

Взять там дорестаил тыщ за 1.5 в приемлемом состоянии, сделать фейслифт, чуть подшаманить и смело за 4к задвигать тут. Я думаю реально.

Никакого фейслифта, потом задрочат вопросами и причинах замены морды. Лучше наоборот вкорячить желтый оригинал и навести полный сток.


  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#63 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:27

 заначка. 

А ты прочитал откуда она появилась? И подумал ,как это пацаны имея заначку с жирных строительных годов идут в ломбард для того ,что бы наскребсти на ОЧЕРЕДНУЮ помойку из Литвы ? biggrin.png


Сообщение изменено: Tourne (16 февраля 2014 - 21:29 )

  • 0

#64 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:28

TROLLFACE,

 



Tourne

 

 мне моя бывшая даже так мозги не компостировала, а подобное сравнение ни в коем случае не в твою пользу))

artjom79,

 

Да какой тут имидж, я ведь проженный интеллигент, ты ведь меня видел smile.png  

Ну, "проженный", или нет, но точно не такое быдло с сёмками, каким ты тут себя позиционируешьsmile.png. Хотя... не самый плохой способ чёрного пиараsmile.png


  • 0

#65 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:33

Артём 79 пожалуй тот ,с кем мы меньше всего общались живьём ,но мне этого хватило понять что он нормальный ...........чуть не сказал пацан biggrin.png

wink2.gif

Короче трольь зря ты так .

 

У каждого свои тараканы в голове имеются ,это правда жизни ,но очень хорошо зная людей твоего КЛАССА  ,советую  подумать о том ,что большинство из 90-ых в настоящее время спят и видят чтобы все забыли о его прошлом и никогда не вспоминали чем занимался и каким способом зарабатывал деньги smile.png

Подумай ,осмысли и вынеси верное решение.По молодости можно  много чего натворить ...и у меня было ....поэтому знаю что говорю.Это как раз тот случай ,когда нужно учиться на ошибках:)


Сообщение изменено: Tourne (16 февраля 2014 - 21:40 )

  • 0

#66 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:35

Caput Lupinum,

 

Пацаны так суетили, что даже забыли проверить уровень масла. Пиропатрон точно слишком сложно было, не осилили тему.

 

А по поводу скорости в Латвии, был я как-то грешен, поймали меня на 187 км/ч за городом. На мотоцикле догоняли, минут 10. Если бы я как порядочный человек перед границей не сбросил скорость до 120, наверное и не догнали бы).


Сообщение изменено: TROLLFACE (16 февраля 2014 - 21:36 )

  • 1

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#67 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:35

А ты прочитал откуда она появилась? И подумал ,как это пацаны имея заначку с жирных строительных годов идут в ломбард для того ,что бы наскребсти на ОЧЕРЕДНУЮ помойку из Литвы ? biggrin.png

Ну не в СМС-лаен, и то хорошо )))))


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#68 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:37

Tourne,

 

Скажи, ты в школе когда Войну и мир читал, также ипал моск учителям, а почему так, а почему сяк? Прими как есть... 


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#69 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:41

Tourne,

 

Скажи, ты в школе когда Войну и мир читал, также ипал моск учителям, а почему так, а почему сяк? Прими как есть... 

Я её читал ,но подробности узнал только на открытии олимпиады :)


  • 0

#70 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:47

Tourne

 

Фига себе ты мне мораль задвинул.

По твоему я каким-то образом задел чувства тех, кто правил балом в 90-е? Как-то кого-то оскорбил? Или может даже назвал поименно?

Нужно быть совсем сорвиголовой и отморозком, чтобы сейчас пойти меня искать и учить, в том что я неправ из-за такой ерунды, как сраная тема на форум.ее)))

 

 

Вообщем, если чувства самоиронии нет, то шутку-то не поймешь

 


Сообщение изменено: TROLLFACE (16 февраля 2014 - 21:48 )

  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#71 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:49

Tourne

 

 

Нужно быть совсем сорвиголовой и отморозком, чтобы сейчас пойти меня искать и учить, в том что я неправ из-за такой ерунды, как сраная тема на форум.ее)))

 

Сам придумал ,сам и смейся .Мне слава богу есть чем занятьсяsmile.png

Вот про матрас с ломбардом ответь и меня в этой теме не будет .Слово чОткого пацана  начала девяностых laugh.png


Сообщение изменено: Tourne (16 февраля 2014 - 21:52 )

  • -1

#72 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:51

Tourne

 

Так ты по-чаще в темку сюда пиши, я и смеятся буду сильнее. 

 

Пока наши разговоры напоминают это : 

 

 

я буду смеятся до усрачки))


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#73 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 21:55

TROLLFACE

Смейся tongue.png


  • 0

#74 Aveon

Aveon
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 16 февраля 2014 - 22:10

TROLLFACE

суперрррр


  • 0

#75 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2014 - 22:23

Вот про матрас с ломбардом ответь и меня в этой теме не будет

губу закатай

ответь ему видете ли


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#76 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 23:10

А как же масло на щупе, наличие пиропатрона и уровень охлаждайки? smile.png И это,штангенциркуль в руках убедительней монеты будет, хотя и более задротский варик. smile.png

 

 

Хех, как-то разок именно столько и жали с какой-то эстонской Е38 по Латвии. Так вот че пацаны топили как на измене, серьезная делюга с солидным прикупом светила, а я думал они со мной закусились smile.png.

 

Трольфейс, с музлом ты малех промахнулся годков на 10, щаз в бемере чето типа этого пиликать дОлжно.

 

 

 

Науйининкай.

Да эт ладно, ты  Науйена Вильна с Панарами не видел: Гопляндия с Ласна в одном лице, 90-е там не умрут никогда.

 

 

 

Никакого фейслифта, потом задрочат вопросами и причинах замены морды. Лучше наоборот вкорячить желтый оригинал и навести полный сток.

 

у меня общага у oro uostas на rodunious kelias, поверь мне я всё видел ))))



#77 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 23:55

Спэшэл фор Олексус  laugh.png


  • 0

#78 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2014 - 10:23

у меня общага у oro uostas на rodunious kelias, поверь мне я всё видел ))))

Да общага везде рассадник мелкого криминала. Просто в Вилейке походу весь Вилюченис осел, кто колонию не прошел - жизни не знает. Зато литовского там не нужно, русский с польским полезней будет.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#79 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 13:32

Да общага везде рассадник мелкого криминала. Просто в Вилейке походу весь Вилюченис осел, кто колонию не прошел - жизни не знает. Зато литовского там не нужно, русский с польским полезней будет.

 

 

ээээ чеееего? общага авиационного это то место, куда дорога открыта единицам, о чём ты говоришь вообще? а те кто кругом живут меня не сильно напрягают. и литовский необходим



#80 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 23 марта 2014 - 21:53

TROLLFACE, почитала-поржала. У тебя талант. Ты бы реально блог завёл :) 


  • 1

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить.