Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Вниманию свободных мужчин! Познакомлюсь! :)

• Закрытая тема Тема закрыта
400 ответов в этой теме

#331 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:30

извините, но "зарабатывать плюсики, добиваться, учавствовать, отбор, второй тур, много пишут, буду выбирать" - для нормального мужчины должно быть жутко унизительно и желаниеотбивающе.

Отсюда вопрос, автор, ты делаешь так специально, чтобы а) в ЛС продолжали отписываться только определённый вид мужчин - подкаблучников-идиотов-садомазохистов? б)чтобы не писал вообще никто, и вся тема- фарс? в) или ты просто глупая? г) корона растёт из головы?:)

читаю, и мне жаль, что мои теории об одиноких женщинах в таком возрасте в очередной раз подтверждаются.

таракан на таракане тараканом погоняет. Какая бы красивая речь и вродедажеразумно выстроенные мысли ни были.

А так хорошо начинала...

• 10

#332 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:32

читаю, и мне жаль, что мои теории об одиноких женщинах в таком возрасте в очередной раз подтверждаются. таракан на таракане тараканом погоняет

*** не удержался прочитал***

А ты то намного её младше?

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#333 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:33

Давай поженимся жахнемся, епать-колотить. Гузееву старую жабу в студию

Сообщение изменено: Akhenaton (19 Февраль 2014 - 20:34 )

• 0

#334 Serj86

Serj86
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:38

Сейчас достаточно быть девушкой, что бы парень старался ? Завоёвывал ? Первая же надпись навела на мысль:-) Возрадуйтесь я пришла и готова познакомиться :-) Меня такие сразу пугают ничего про себя не сказала , тупо баба с запросами и всё пишите а я повыбираю петушки :-)
  • 0

#335 Jona

Jona

Дружелюбный агрессор

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:40

извините, но "зарабатывать плюсики, добиваться, учавствовать, отбор, второй тур, много пишут, буду выбирать" - для нормального мужчины должно быть жутко унизительно и желаниеотбивающе.

Отсюда вопрос, автор, ты делаешь так специально, чтобы а) в ЛС продолжали отписываться только определённый вид мужчин - подкаблучников-идиотов-садомазохистов? б)чтобы не писал вообще никто, и вся тема- фарс? в) или ты просто глупая? г) корона растёт из головы?smile.png

читаю, и мне жаль, что мои теории об одиноких женщинах в таком возрасте в очередной раз подтверждаются.

таракан на таракане тараканом погоняет. Какая бы красивая речь и вродедажеразумно выстроенные мысли ни были.

А так хорошо начинала...

Я просто честна до мозга костей. У меня спросили: "Пишут?". Если мне действительно пишут, то зачем мне врать, что нет?

Почему те, кто пишут - обязательно подкаблучники? Только потому, что они - не вы? Я же не эталон или диктатор, чтобы у меня были сторонники и оппоненты. У каждого свой вкус. Пишут действительно те, кто хочет познакомиться. В топике мелькают в основном те, кому хочется излить отрицательную энергию в по возможности мирное русло. Лучше бы конечно в зал сходили, к груше, но ладно :)

Почему взрослые люди думают, что если у человека, который им чем-то неприятен, есть сторонники - то они наверняка жополизы, мазохисты и подкаблучники? Одному нравится Агилера, а другой фанатеет Бритни. Что, их фанатам теперь ненавидеть и бить друг друга? Бред сивой кобылы и детский сад.

Все мои эпитеты насчёт конкурса, кандидатов и туров - это просто шуточное сравнение, минимодель конкурса на интересную вакансию, если, например, говорить о работе.

Надеюсь, изъяснилась ясно :)

• 1

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 

#336 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:48

Все мои эпитеты насчёт конкурса, кандидатов и туров - это просто шуточное сравнение, минимодель конкурса на интересную вакансию

Дык в этом и вся соль же. В этой твоей шутке проявились твои не лучшие качества. Этой шуткой ты отсеила неплохое кол-во адекватных ребят. Никакого негатива, просто мое мнение. Искренне желаю удачи в поиске "того самого"

И вестись на уловки троллей?

Ты уже очень неплохо на них ведешься

Сообщение изменено: Achhaaa (19 Февраль 2014 - 20:52 )

• 3

#337 Jona

Jona

Дружелюбный агрессор

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:52

Сейчас достаточно быть девушкой, что бы парень старался ? Завоёвывал ? Первая же надпись навела на мысль:-) Возрадуйтесь я пришла и готова познакомиться :-) Меня такие сразу пугают ничего про себя не сказала , тупо баба с запросами и всё пишите а я повыбираю петушки :-)

А надо было сразу фотку вывалить вместе с линками соцсетей? Может, еще биографию написать, равную статью в Википедии?

И вестись на уловки троллей? Зачем мне это? Моя цель - не срач и подогревание ваших интересов хлеба и зрелищ, а реальное знакомство. Я не писала здесь ничего о том, что мной все должны интересоваться только потому, что я девушка. Реально заинтересованные пишут в личку и получают интересующую их информацию. Не верите? - Создайте подобный топик, честный, без флуда, троллей и язвительства, и вам тоже будут писать в личку. Ничего странного в этом нет.

Баба с запросами - поистине страх для современных мужчин. Опять же, не стоит давать имена тому, чего ты не знаешь. Не видел девушку вживую? - Не говори, что она кривоногая. Не знаешь меня и моих вкусов? - Не называй меня бабой с запросами. Только то, что ты даёшь оценки и имена тому, чего досконально не знаешь, да еще и пользуешься такими словами, как "баба" - не делает тебя лучше, умнее, выше других.

pope3.gif

Дык в этом и вся соль же. В этой твоей шутке проявились твои не лучшие качества. Этой шуткой ты отсеила неплохое кол-во адекватных ребят. Никакого негатива, просто мое мнение. Искренне желаю удачи в поиске "того самого"

Ну, извините, если не так выразилась и не то слово вылетело. Не боги горшки обжигают. Я не претендовала на звание идельной женщины мира :)

• 0

#338 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:53

Кто то еще ведется на эти фэйковские темы? Без фоток и т.д.... а даже если скачает где то фото, в дльнейшем окажется, что чисто случайно это имнно та девуша у которой нет никакой соц сети...или она вот вот буквально сегодня зарегистрировалась...написать в лс мог только звездочет или космический фалос
  • 4

?ЯнемилтебE?

#339 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:56

Грач, грачуля, я стала доброй, ты меня давно уже можешь из игнора вытащитьcry.gif а то я уже так много пишу тебе сообщений вникуда((. И да, помладше ненамного, но сравнения не получится.

Jona , я могу много чего не понимать в мужской психологии, но "пошутила"- да. очень удобная вещь, соглашусь:)

• 0

#340 Jona

Jona

Дружелюбный агрессор

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:58

Ты уже очень неплохо на них ведешься

Да ради Бога - у каждого своё мнение. Думайте как вам угодно :)

• 0

#341 Serj86

Serj86
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:59

Эээххх если ей пишут это удручает :-(:-(:-( как же много полклабучников не имеющих чуства собственного достоинства.
Могла написать кем работаешь, что любишь делать , есть ли ребёнок , была ли замужем и всё.
  • -2

#342 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:59

Jona , да найдешь ты и тут своего конкурсанта, не волнуйся))). 

• 1

#343 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:00

Кто то еще ведется на эти фэйковские темы? Без фоток и т.д....

не знаю, если б я вдруг решила так знакомиться, я б тоже фотку в первом посте не ставила, а послала бы ее только тем, кто в лс написал, потому что в тему заходят поглазеть все подряд кому надо и не надо,  и те кому просто поржать тоже. а нафига девушке в такой маленькой стране, где все друг друга знают лишняя известность?

• 3

#344 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:00

Ша Нуа, ты уже без пяти минут замужем?)

• 0

#345 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:01

да вы чего, канада с латвией в третьем периоде 1:1 ведут, вот это я понимаю!!

• 1
Справедливости нет и не будет.

#346 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:02

Alesia, я не про первый пост а впринципе
  • 1

?ЯнемилтебE?

#347 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:04

Jona ,

Нафига ты вообще здесь отвечаешь?!  Ну, если у тебя действительно серьёзные планы, конечно...

• 0

#348 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

у них тренер на латыша не похож, американец что ли какой то?

• 0

#349 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Красавчиг, ну так в принципе она дала ее своим *кандидатам*, я думаю 

• 0

#350 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:05

я стала доброй, ты меня давно уже можешь из игнора вытащитьcry.gif

Ты в игноре не из-за своих сообщений.

З.Ы. На форуме есть как минимумодин твой тайный поклонник (что бы развеять сомнения, не я)

З.З.Ы. не совсем в пустоту, я грешным делом, время от время почитываю сообщения тех, кого в игнор поставил, не читаю в 100% случаев, только когда в телефоне сижу. слишком долго страница перезагружается.

• 0

#351 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:06

Fabregas, не знаю. но на латыша да. мало похож, гуглить надо, как-то не хочется) игра интереснее)

• 0

#352 Jona

Jona

Дружелюбный агрессор

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:07

Во-во, а я фигурное катание смотрю. У женщин сегодня короткая программа :)

Jona ,

Нафига ты вообще здесь отвечаешь?!  Ну, если у тебя действительно серьёзные планы, конечно...

Я в ответе за топик, который приручила :)

• 1

#353 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

если б я вдруг решила так знакомиться,

ты была на сходках и несколько десятков человк может подтвердить, что ты не фейковая.

• 0

#354 Jona

Jona

Дружелюбный агрессор

• Пользователь
  • 115 сообщений

Красавчиг, ну так в принципе она дала ее своим *кандидатам*, я думаю 

Алеся права.

• 0

#355 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:11

Jona , я просто после игры россии опустошён морально, и как-то вообще отошёл от олимиады, а тут бац, смотрю 1:1 играют, решил посмотреть.

фигурное может быть завтра произволку посмотрю

• 0

#356 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:14

Кто бы сомневался, что Алеся права) ладно, тупите дальше...видимо в таких темах есть, что то особенное....
  • 1

?ЯнемилтебE?

#357 Jona

Jona

Дружелюбный агрессор

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:14

Jona , я просто после игры россии опустошён морально, и как-то вообще отошёл от олимиады, а тут бац, смотрю 1:1 играют, решил посмотреть.

фигурное может быть завтра произволку посмотрю

Жалко, Глебова уже в произвольную не попала. Осталось болеть за Липницкую. Если ты в курсе :)

• 0

#358 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:17

Jona , ну про Липницкую конечно, посмотрю потом результаты, очень сильно переживаю за девчонку, надеюсь она возьмёт второе золото.

• 0

#359 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:17

cover_156481.jpg

• 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#360 Jona

Jona

Дружелюбный агрессор

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:25

Jona , ну про Липницкую конечно, посмотрю потом результаты, очень сильно переживаю за девчонку, надеюсь она возьмёт второе золото.

Да, я тоже очень надеюсь. Она только что откатала короткую. Одно падение с тройного флипа сильно испортило картину. Пока третье место, учитывая, что еще не все откатали короткую. Надеюсь, произвольную откатает чисто. Золотце :)

• 0