Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Вниманию свободных мужчин! Познакомлюсь! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
400 ответов в этой теме

#211 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:28

То есть для тебя курение важнее, чем муж) Тогда удачи в поисках с вашими взглядами на семью. До самой-то еще не дошло , что курение - штука бессмысленная и вредная.

Павел, мы на "ты", или на "вы"?

Знаете, не дошло, - я всю жизнь думала, что курение - это полезная штука, непременно имеющая смысл.

Если человек не бросает курить, значит либо не может, либо не хочет этого делать. Если вам лично противны курящие девушки - зачем отписываетесь в теме? Не хотите - не ешьте, как говорится.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#212 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:31

Jona , всё правельно гавориш


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#213 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:32

короче мутная личность, одни секреты, даже на вопросы стандартные не может ответить



#214 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:37

Павел, мы на "ты", или на "вы"?

Знаете, не дошло, - я всю жизнь думала, что курение - это полезная штука, непременно имеющая смысл.

Если человек не бросает курить, значит либо не может, либо не хочет этого делать. Если вам лично противны курящие девушки - зачем отписываетесь в теме? Не хотите - не ешьте, как говорится.

Да как угодно, как комфортнее, Ты-Вы. Мне не противны нисколько курящие девушки, исключение, когда выдыхают мне в лицо. Меня просто удивило, что противник курения - сразу в мужья не годится, интересная логика + если считать просто "прихотью" мужа сделать свою женщину здоровее - не знаю, как тогда отношения можно построить если никто в себе ничего не захочет изменить  для общего блага семьи.


  • 1

#215 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:41

Меня просто удивило, что противник курения - сразу в мужья не годится, интересная логика + если считать просто "прихотью" мужа сделать свою женщину здоровее - не знаю, как тогда отношения можно построить если никто в себе ничего не захочет изменить для общего блага семьи.

 

ну тут логика вполне очевидна, если человек будет постоянно пилить: брось курить, брось курить, брось курить. то да, с таким сложно ужиться, и он как кавалер не катит.

 

повлиять на девушку. чтобы она бросила курить, можно и без этого постоянного пиления, просто потому, что это моя прихоть. Как говорится, было бы желание.


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (17 февраля 2014 - 20:42 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#216 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:45

ну тут логика вполне очевидна, если человек будет постоянно пилить: брось курить, брось курить, брось курить. то да, с таким сложно ужиться, и он как кавалер не катит.

 

повлиять на девушку. чтобы она бросила курить, можно и без этого постоянного пиления, просто потому, что это моя прихоть. Как говорится, было бы желание.

Кто же говорил о пилении? Можно, это когда сама захочет, а так неможно)


  • 0

#217 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:46

Да как угодно, как комфортнее, Ты-Вы. Мне не противны нисколько курящие девушки, исключение, когда выдыхают мне в лицо. Меня просто удивило, что противник курения - сразу в мужья не годится, интересная логика + если считать просто "прихотью" мужа сделать свою женщину здоровее - не знаю, как тогда отношения можно построить если никто в себе ничего не захочет изменить  для общего блага семьи.

Павел, мне уже немало лет. Я много раз пыталась бросить. Не получалось. Значит, не было мощного стимула. Может, я не встретила прям ТАКОЙ любви, ради которой мне захотелось и смоглось бы бросить. Если встречу - кто его знает, может, и захочется бросить, и сможется наконец. Но так, как ожидает того толпа, не будет. Я не побегу сейчас же бросать только потому, что кому-то тут это может не понравиться. По-моему, легче и честнее сразу, в открытую сказать потенциальным женихам правду, чтобы те, кто курящую девушку 100%-но не хочет, сразу даже не писали  не тратили время. Мы с такими даже не встретимся, и, как следствие, никогда не поженимся.

Другое дело - терпимое отношения к пристрастиям партнера. В этом нужно отдавать себе отчёт. Например, я не люблю футбол, но если мне попадётся человек, являющийся фанатом данного вида спорта и будет страстно болеть за какого-нибудь Зидана по телевизору, я отнесусь спокойно. А если мне попадётся парень-певец или парень-танцор, то я с ним даже встречаться не стану, потому что считаю таких априори мне неподходящими. Вот и вся арифметика.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#218 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:50

Например, я не люблю футбол, но если мне попадётся человек, являющийся фанатом данного вида спорта и будет страстно болеть за какого-нибудь Зидана по телевизору, я отнесусь спокойно. А если мне попадётся парень-певец или парень-танцор, то я с ним даже встречаться не стану, потому что считаю таких априори мне неподходящими. Вот и вся арифметика.

Скайфол в пролете, жаль. А у Грача шансы наоборот подросли, осталось только убедить Зидана вернуться на поле.


  • 6

#219 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:54

Вот и вся арифметика.

Ну хоть не исключаешь возможности.. да никто и не требует от тебя бросить чего-либо, что Вы/Ты так близко все к сердцу-то. А танцоров жаль, парни-то хорошие, харизматичные. А если танцы - как хобби?


  • 0

#220 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:54

короче мутная личность, одни секреты, даже на вопросы стандартные не может ответить

Девушка, а почему вас всё-таки так тревожит моя личность, если, как вы говорите, вы для себя уже постарались и счастливы? Будьте и дальше счастливы и не вмешивайтесь в чужую жизнь, будьте так добры :)


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#221 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:55

Кто же говорил о пилении? Можно, это когда сама захочет, а так неможно)

 

ярый противник - подразумевает вечное пиление)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#222 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:56

Jona , не обольщайся , я не с тобой уже общаюсь )



#223 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:57

Скайфол в пролете, жаль. А у Грача шансы наоборот подросли, осталось только убедить Зидана вернуться на поле.

Перестаньте сватать мне грача, товарищи. Если вам верить, то он женоненавистник, о чём свидетельствует еще и подпись над его авой - гинефоб. Я - человек мирный, и ищу такого же мирного, как я.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#224 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:59

Перестаньте сватать мне грача, товарищи. Если вам верить, то он женоненавистник, о чём свидетельствует еще и подпись над его авой - гинефоб. Я - человек мирный, и ищу такого же мирного, как я.

Не верь всему, что написано на форуме :) 


  • 0

#225 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:17

 

Вот и вся арифметика.

Ну хоть не исключаешь возможности.. да никто и не требует от тебя бросить чего-либо, что Вы/Ты так близко все к сердцу-то. А танцоров жаль, парни-то хорошие, харизматичные. А если танцы - как хобби?

 

Да ни разу не жаль танцоров. Наоборот - им повезло. Таких, как они всегда окружают стайки восторженных фанаток и поклонниц их талантов. Уверена, в той же Кубаните в ваших друзей-танцоров тайно влюблена не одна дама :)

Почему я не люблю творческих мужчин? - Всё просто. Я считаю, что притягиваются всё-таки разноимённые заряды. Поскольку я сама - личность творческая, то второй такой же личности я рядом не вынесу - слишком много звёзд для одной семьи.

И еще: даже если танцы у него - хобби, - я считаю, что танцы, как и гимнастика и прочее - всё-таки больше девочковый спорт.

Я совсем не против этих людей - пусть живут. Но они не для меня.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#226 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:18

забавно, когда девушки приравнивают своё курение к мужскому просмотру футбола с болением за зидана. типа одно и то же, ага


  • 4

#227 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:22

Не верь всему, что написано на форуме smile.png

Я и не думала верить. Я тут давно и контору знаю. Грача мне сватать не надо еще и потому, что я вижу, как он отписывается в топике, потом пишет мне в личку, и тут же, не стесняясь, докладывает об этом в том же моём топике народу. Насколько я поняла, вашему грачу уже не 18, а раз так, то давно пора бы определиться: если ты действительно хочешь познакомиться - пиши в личку и не пиши фигни в топике прилюдно, не развлекай народ шутовством, а если ты просто развлекаешься - то зачем писать в личку, тратить своё и чужое время? Человек не определился или неадекватен. Такой претендент мне уже не подходит.

Здесь будет в тему упомянуть фразу Кати Тихомировой из к/ф "Москова слезам не верит": "Спасибо, я как-нибудь сама".


  • 1

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#228 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:30

вроде знает ДАВНО КОНТОРУ ФОРУМА , а о таких личностей как Грач знает только поверхностно 



#229 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:30

короче мутная личность, одни секреты, даже на вопросы стандартные не может ответить

я б на твои вопросы тоже на ее месте не стала отвечать, слишком нахально и язвительно спрашиваешь 


  • 4

#230 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:32

Alesia, не так, я спросила конкретно без намёков )



#231 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:32

*Summer*, ну я собственно тоже некоторое количество лет только читал форм, избегая постов грача просто потому. что они абсолютно ни о чём. и не знал кто он такой)


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#232 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:36

Я и не думала верить. Я тут давно и контору знаю. Грача мне сватать не надо еще и потому, что я вижу, как он отписывается в топике, потом пишет мне в личку, и тут же, не стесняясь, докладывает об этом в том же моём топике народу. Насколько я поняла, вашему грачу уже не 18, а раз так, то давно пора бы определиться: если ты действительно хочешь познакомиться - пиши в личку и не пиши фигни в топике прилюдно, не развлекай народ шутовством, а если ты просто развлекаешься - то зачем писать в личку, тратить своё и чужое время? Человек не определился или неадекватен. Такой претендент мне уже не подходит.

Здесь будет в тему упомянуть фразу Кати Тихомировой из к/ф "Москова слезам не верит": "Спасибо, я как-нибудь сама".

Всё сложнее, чем казалось сначала) Вам/Тебе тут точно не найти подходящих, ничего путного не получится, равзе только кто-то поглумиться и потроллит, как это сейчас в моде. Так что удачи в реале.. ну и в виртуале, если с него начинать.


  • 0

#233 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:37

Блин, Грач что, Филипп Киркоров, что его все знать должны? По-моему, стыдно не знать, что такое Холокост или когда началась Вторая Мировая, а не знать грача - это какбЭ не стыдно. Извинтиляйте :)


  • 4

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#234 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:41

Jona , а какого числа она началась?


  • 1

#235 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:44

Всё сложнее, чем казалось сначала) Вам/Тебе тут точно не найти подходящих, ничего путного не получится, равзе только кто-то поглумиться и потроллит, как это сейчас в моде. Так что удачи в реале.. ну и в виртуале, если с него начинать.

Ну вы, Павел, прям такой аналитик, что аж страшно делается :)

Всё получится, если захотеть. Первый и уже даже второй шаги сделаны. Вы же не думаете, что всё моё общение ограничивается только срачом на форуме?


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#236 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:44

Всё сложнее, чем казалось сначала)

good.gif

дааа, всё-таки всё нужно делать вовремя...)


  • 0

#237 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:51

 

потому, что я вижу, как он отписывается в топике

Чтобы в топике не писали можно его создать и сразу закрыть (вроде, автор может сам закрывать топик), правда тогда топик сразу свалится в утиль.

 

 

не знать грача - это какбЭ не стыдно. Извинтиляйте smile.png

Здесь своя атмосфера. biggrin.png

 

И да, в определенных разделах пишут определенные люди.

 

Не хватает Сашко с борщем и Дикси, с коронной фразой: "Не познакомишься!"


  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#238 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:53

Не ну чё,транспортное средство ТС молодец,хоть это болото форум разшевелил smile.png


  • 3

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#239 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:55

Jona , а какого числа она началась?

Проверяяете на вшивость? Зачем? Если вы действительно не знаете ответа на этот вопрос - Гугл вам в помощь.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#240 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:11

я кстати отписался по теме, но видно смысл топика в чем то другом


  • 0
)