Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Терроризм в Египте

стоит ли опасаться?

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#31 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:05

DimKin, ты вообще зачем пишеш в теме про солнце что это гавно, есди тебе загорать никак. facepalm.giffacepalm.gif facepalm.gif  


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:25

DimKin, ты вообще зачем пишеш в теме про солнце что это гавно, есди тебе загорать никак. facepalm.giffacepalm.gif facepalm.gif  

я не пишу что это говно, просто я не могу много находится на солце, я обограю, мне надо по чуть чуть начинать загорать...

Я пишу про то что ехать в Египет - это самое последнее место, куда ехать отдыхать на отдых. Особенно если ситуация такая не спокойная, в любой момент могут напасть и на курортные зоны, этим Исламистам всё что угодно может в голову прийти.

Один раз съездил, посмотрел что да как там - больше не вижу смысла ехать к этим черножопым и злым арабам. Они на самом деле туристов и Европейцев, а особенно русских просто ненавидят, они их терпят лишь из-за того, что те являются их единственным средством к существованию. В Турции ситуация аналогичная, меня они все просто ооочень раздражают, ещё и вечно впаривают всякую хрень... Все эти их улыбки и якобы добродушие - это всё наигранное.

В Египет можно съездить один раз - посмотреть что там да как, больше не вижу смысла туда суваться... Я предпочитаю отдых в более цивилизованных странах, а если нет возможности - тогда сиди копи деньги


  • 4

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:35

в более цивилизованных странах, а если нет возможности - тогда сиди копи деньги

 

копить на отдых - помоему самое глупое на что можно копить


Сообщение изменено: LaCroix (21 февраля 2014 - 11:36 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#34 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:42

копить на отдых - помоему самое глупое на что можно копить

Предлагаешь в кредит? laugh.png laugh.png laugh.png


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#35 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:43

Добавлю, что неспокойная ситуация, это не обязательно прямая угроза жизни. То, что в курортных зонах вероятность теракта низка - согласен, но нужно понимать, что даже там из-за каких-либо перегибов и раскачивания полит ситуации могут возникнуть проблемы с поставкой воды, еды, оказания услуг, задержка рейсов и вылетов, ограничение передвижения, одним словом это прежде всего неудобства. И при всем при этом люди платят за путевки ничуть не меньше, чем в "застойные" времена туристического бума в Египте.


  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#36 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:44

копить на отдых - помоему самое глупое на что можно копить

ну если нет возможности хорошо отдохнуть, то ради бога езжай подешёвке чёрте куда, где ещё и убить могут. Сейчас туры в Египет идут по оочень низкой цене - турфирмам главное самолёт заполнить - это основная статья расходов, ибо никому не выгодно пускать полупустые самолёты. Глядишь скоро уже доплачивать начнут, чтобы народ заманить - а нету денег - сиди дома, лететь на последнее - это помоему ещё большая глупость, чем кредит брать... на 15 лет по 5 еур выплачивать biggrin.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#37 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:45

Предлагаешь в кредит? laugh.png laugh.png laugh.png

smslaen

у меня знакомый есть, в свадебное путешествие в кредит ездил, уже развелся, кредит еще платит))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#38 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:45

я не пишу что это говно, просто я не могу много находится на солце, я обограю, мне надо по чуть чуть начинать загорать...

Я пишу про то что ехать в Египет - это самое последнее место, куда ехать отдыхать на отдых. Особенно если ситуация такая н спокойная, в любой момент могут напасть и на куротные зоны, этим Исламистам всё что угодно может в голову прийти.

Один раз съездил, посмотрел что да как там - больше не вижу смысла ехать к этим черножопым и злым арабам. Они на самом деле туристов и Европейцев, а особенно русских просто ненавидят, они их терпят лишь из-за того, что те являются их единственным средством к существованию. В Турции ситуация аналогичная, меня они все просто ооочень раздражают, ещё и вечно впаривают всякую хрень... Все эти их улыбки и якобы добродушие - это всё наигранное.

В Египет можно съездить один раз - посмотреть что там да как, больше не вижу смысла туда суваться... Я предпочитаю отдых в более цивилизованных странах, а если нет возможности - тогда сиди копи деньги

Ну тут сложно что- то возразить, то что они терпят - это и так видно. И при первой возможности втавят нож в спину - тут согласен. Правда у нас в стране точно такая же ситуация, но почему то мы отсюда не бежим )))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#39 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:47

ну если нет возможности хорошо отдохнуть, то ради бога езжай подешёвке чёрте куда, где ещё и убить могут. Сейчас туры в Египет идут по оочень низкой цене - турфирмам главное самолёт заполнить - это основная статья расходов, ибо никому не выгодно пускать полупустые самолёты. Глядишь скоро уже доплачивать начнут, чтобы народ заманить - а нету денег - сиди дома, лететь на последнее - это помоему ещё большая глупость, чем кредит брать... на 15 лет по 5 еур выплачивать biggrin.png

посмотри ка цены.

те же что греция, турция.

 

выгоднее за счет того , что в греции во все включено каждый пук - 5евро.

а в египте, если сувениры не покупать, то вообще не нужны деньги


  • 0

La meccanica delle emozioni


#40 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:47

ибо коснись что случится, должна быть сумма полюбому на всякий случай, чтобы хотя бы купить билеты и уехать другими рейсами, на перекладных как говорится, если уж возникнут проблемы с возвратом домой прямым рейсом...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#41 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:48

smslaen

у меня знакомый есть, в свадебное путешествие в кредит ездил, уже развелся, кредит еще платит))

я правильно понял - копят только лохи, в кредит ездят еще более убогие?

 

как тогда???


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#42 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:48

smslaen

у меня знакомый есть, в свадебное путешествие в кредит ездил, уже развелся, кредит еще платит))

глупости человеческой нет предела... biggrin.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#43 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:48

Кипр, Крит, Тай, Кения, Тенерифе - вариаций масса. Согласен с Димкиным, мусульмане нас просто терпят пока платятся бабки.


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#44 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:49

ну если нет возможности хорошо отдохнуть, то ради бога езжай подешёвке чёрте куда, где ещё и убить могут. Сейчас туры в Египет идут по оочень низкой цене - турфирмам главное самолёт заполнить - это основная статья расходов, ибо никому не выгодно пускать полупустые самолёты. Глядишь скоро уже доплачивать начнут, чтобы народ заманить - а нету денег - сиди дома, лететь на последнее - это помоему ещё большая глупость, чем кредит брать... на 15 лет по 5 еур выплачивать biggrin.png

У нас в прошлом году самолёты были раскуплены за два дня полностью.

 

Я вообще не понимаю о чём ты тут пишешь?


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#45 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:50

как тогда???

а никак, сиди дома и езди на автобусе на пляжи Штромки, Пирита, Какумяэ. Если вода до 18-19 градусов нагреется - считай повезло biggrin.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#46 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:50

Кипр, Крит, Тай, Кения, Тенерифе - вариаций масса. Согласен с Димкиным, мусульмане нас просто терпят пока платятся бабки.

Первые две- в Ноябре никак, вторые далеко по перелёту. потому пока Египет

 

Тенерифе - батя сьездил разок и переплевался (это относительно цен)


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#47 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:53

У нас в прошлом году самолёты были раскуплены за два дня полностью.

не сравнивай прошлый и нынешний год... ситуация меняется каждый день...

 

 

Я вообще не понимаю о чём ты тут пишешь?

я тоже - но основная суть - Египет - зло, куда ездят лишь люди у кого нет денег съездить куда либо ещё, ну и любители дайвинга и экстрима...

А если вообще нет денег на отдых, что и в Египет приходится смс лаен брать  - тогда надо идти и работать, пока не сдохнешь..


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#48 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:53

я правильно понял - копят только лохи, в кредит ездят еще более убогие?

 

как тогда???

да хз,
я считаю отдыхать нужно на свободные деньги.п

 

поэтому я поеду в египет, а не майами)))


Сообщение изменено: LaCroix (21 февраля 2014 - 11:54 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#49 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:57

зимой надо на лыжах ездить кататся, в Альпы и чё нить похожее


у нас работе все берут отпуск как правило по 2 недели, или 1+3.

Зимой ездят кататься на лыжах / сноубоурдах, а летом туда где море / солнце...

В Египет чё-то ни у кого нет желания ездить последние годы - уже видать наездились, кому одного раза хватило, кому двух (в Хургаду и в Шарм-Аль-Шэйх для сравнения) щас все смотрят в другие направления...


  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#50 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 14:24

не сравнивай прошлый и нынешний год... ситуация меняется каждый день....

Как- то однобоко ты тролиш. В Ноябре прошлого года (2-го) должны были состояться выборы нового главы государства. Поэтому ситуевину по новостям нагоняли ого-го. Даже наш дебил иностранных дел "не рекомендовал" туда ехать.



да хз,
я считаю отдыхать нужно на свободные деньги.п

 

поэтому я поеду в египет, а не майами)))

те я правильно понимаю- остались лавэ с зарплаты, прикинул куда хватило и поехал?


зимой надо на лыжах ездить кататся, в Альпы и чё нить похожее


у нас работе все берут отпуск как правило по 2 недели, или 1+3.

Зимой ездят кататься на лыжах / сноубоурдах, а летом туда где море / солнце...

В Египет чё-то ни у кого нет желания ездить последние годы - уже видать наездились, кому одного раза хватило, кому двух (в Хургаду и в Шарм-Аль-Шэйх для сравнения) щас все смотрят в другие направления...

Мы только что вернулись со Словакии (кста, опять всей семьёй ездили), ты сам когда нибудь пробовал 2 недели на лыжах покататься??? Димкин - хорошь уже пургу писать, если тебя на 5 дней хватит, то уже хорошо!!!


поэтому я поеду в египет, а не майами)))

В Маями одни мексы, там тебя порубят в куски быстрее чем ты до пляжа дойдешь, если район не правильно выберешь laugh.png laugh.png laugh.png


а никак, сиди дома и езди на автобусе на пляжи Штромки, Пирита, Какумяэ. Если вода до 18-19 градусов нагреется - считай повезло biggrin.png

я сам то с 16-ты купаюсь, не ныряю, а именно купаюсь. Но дома меня практически не заставить, если только после волейбольчика


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#51 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2014 - 14:45

Fahin,

 

ну да, примерно так - идеальный вариант.

 

а в майами у меня родственник ездил, все шикарно

но в последний день решили искупаться напоследок уже выехав из гостиницы.

короче вернувшись к машине, не было окон, и всех вещей.

включая паспорта, деньги, билеты.


Сообщение изменено: LaCroix (21 февраля 2014 - 14:45 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#52 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 15:14

LaCroix, Ну я об этом и писал

 

у тебя дети есть?


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#53 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:08

я тоже - но основная суть - Египет - зло, куда ездят лишь люди у кого нет денег съездить куда либо ещё, ну и любители дайвинга и экстрима.....

что же тогда в твоём представлении болгария? Ну или литва я даже боюсь спросить кто туда ездиит, если в. Египте только нищеброды ))))
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#54 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 21:00

Туроператор Novatours отменил запланированный на 1 апреля рейс в Шарм-эль-Шейх

кто-нибудь обламался с вылетом? у самих  вылет 12го апреля 


  • 0

#55 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 марта 2014 - 21:09

Туроператор Novatours отменил запланированный на 1 апреля рейс в Шарм-эль-Шейх
c Первым Апреля boobs.gif
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#56 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 21:11

c Первым Апреля boobs.gif

МИД Эстонии рекомендует не посещать курорты Египта — уровень угрозы повысился

тоже шутка? да и сегодня еще 31.е


  • 0

#57 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 марта 2014 - 21:14

линк не шутка, а вот я чё-то не вижу в расписании ни одного вылета на курорты Египта на 1.04


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#58 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 31 марта 2014 - 21:20

если, это шутка  тогда конечно кто- то неудачно пошутил, а вообще в четверг только прилетели с Шарма все спокоино везде милиционеры с пистолетами и афтиками стоят охрана туристов по полнои программе


Сообщение изменено: Juss Build (31 марта 2014 - 21:21 )

  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#59 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 марта 2014 - 21:26

ну фиг знает, официально на сайте это написано, но если это шутка, то звучит на самом деле жестоко...

http://www.novatours...iumi-hoiatusega


а с таким подходом они уже скоро сами должны будут приплачивать, чтобы народ туда летал...


а вообще в четверг только прилетели с Шарма все спокоино везде милиционеры с пистолетами и афтиками стоят охрана туристов по полнои программе
ну и разве это отдых? 
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#60 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 марта 2014 - 21:38

Пока какой автобус не взорвут к чертям собачим или группу туристов не перестреляют, будут дальше летать... дешево ведь


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал