Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продажи по телефону. Как обойти конкурентов или Новый подход!

тренинг продаж телефонные продажи холодные звонки

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 MoST

MoST
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2014 - 17:34

Все, кто когда-либо занимался продажами по телефону (холодными звонками) знает, что это не самая простая работа. Общение по телефону с незнакомцами изматывает, забирает энергию, часто портит настроение...

 

А что, если бы вы вдруг узнали, что есть способ делать продажи по телефону легко и непринужденно?

 

Что, если бы такая работа перестала бы вас изматывать и вы проводили бы рабочий день, оживленно беседуя по телефону, зарабатывая при этом деньги?

 

Все правильно! Цены бы не было такой работе!

 

И у вас есть шанс сделать свой рабочий день приятным, легким и выгодным!

 

Статистика говорит, что основная часть людей, устраивающихся агентами по продажам смутно представляют, что именно им нужно будет делать и когда наступает момент «начать звонить» испытывают страшный стресс. Все потому, что подошли к этому вопросу неподготовленными.

Зачастую и работодатель (сам не сделав ни одного холодного звонка), считает: «Что тут сложного? Берешь и звонишь!». Однако, он зря не учитывает, что неопытный продавец может неуклюжим звонком нанести больше вреда фирме, чем пользы.

 

Вот почему важно обучаться и обучать персонал навыкам телефонных продаж!

 

Тренинговый центр MOST впервые проведет открытый мастер-класс

«Продажи по телефону. Как обойти конкурентов или Новый подход»

 

Этот успешный семинар уже целый год проходит в закрытом формате для фирм, занимающихся холодными звонками и телефонными переговорами (и его по-прежнему можно заказать для своей фирмы, связавшись с нами).

 

В наше время успешно развиваются те компании, кто ухватил важную суть: чем лучше обучены сотрудники фирмы, тем мощнее это скажется на росте прибыли!

 

Семинар «Продажи по телефону» идеально подходит для продажи услуг (логистических, юридических, туристических, телефонных и многих других).

 

+В ходе семинара вы узнаете «фишки» и секреты эффективного общения по телефону

+Научитесь удерживать собеседника на связи

+Научитесь подбирать слова с положительным смыслом

+Потренируетесь оставлять о себе приятное впечатление

+Узнаете свои слабые стороны

 

Если вы владелец своего бизнеса, то после семинара для вас станет очевидно, что вы- лучший продавец в своей фирме (подробности на семинаре) и ваша задача-ловить для фирмы «Большую рыбу»- вы узнаете как!

 

Семинар проведет практик продаж и бизнес-тренер Анна Кульп(читать о тренере...)

Среди клиентов Анны по обучению телефонным переговорам несколько логистических компаний (ввиду ее пятилетнего стажа в логистике), салоны красоты и даже строительные компании.

Анна уверена, что навык продаж по телефону пригодится в любой отрасли и принесет хорошую прибыль, при условии, что обладатель навыка не будет лениться и с готовностью будет воспринимать новый материал.

 

Итак! Открытый семинар «Продажи по телефону. Как обойти конкурентов или Новый подход» состоится

27 марта (четверг) 16.00 – 20.00

в Тренинговом центре МОСТ по адресу Masina 22, Kesklinn, Tallinn

 

Стоимость участия- 35 евро, с картой клиента – 29 евро

 

По соц.программе MOST, льготная стоимость участия для представителей НКО и студентов- 17 евро (только 5 льготных мест)

 

В программе:

1.Как настроится на звонок

2.Разные цели холодных звонков

3.Принципы и подходы к незнакомому человеку

4.Учимся слышать собеседника (приемы активного слушания)

5.Как заершить холодный звонок

И многое другое!

 

Инвестируйте в себя и свои навыки- они принесут Вам успех и

финансовую стабильность!

 

Реквизиты для оплаты участия:

Motivators Team MTU

Swedbank 221054448646

В пояснении укажите- Продажи по телефону и ваш e-mail

Для выставления счета на фирму, свяжитесь с координатором проекта.

 

Координатор проекта- Елизавета Митина, e-mail: [email protected], tel 555 65149 / 555 64634

 

Внимание! В семинаре примут участие не более 12 человек!

 

Вот что пишут участники закрытых корпоративных тренингов «Продажи по телефону».

 

«Очень классный и мега полезный мастер-класс! Благодарю Анну за него - обязательно буду воплощать знания на практике!»

Алена Э.,менеджер логистики

«Очень полезным и прибыльным стал для нас практикум по холодным звонкам. Пост-тренинговое сопровождение выше всяких похвал! Всегда можно обратиться за консультацией или просто советом к тренерам MoST.

Я, как руководитель компании, могу с уверенностью сказать, что наше участие в тренингах и мастер-классе ни в коем случае не прошли даром. Сотрудники стали более активными, научились формулировать корректно и четко свои мысли, и соответственно, умение общение с клиентом перешло на следующий уровень, более деловой и эффективный.

Отдельно хотела бы подчеркнуть мастер-класс по холодным звонкам. Как правило, холодные звонки мало кто любит делать, но после мастер-класса понимание и восприятие холодных звонков у сотрудников изменилось, что в свою очередь привело к повышению продуктивности холодных звонков на целых 35%! Соответственно и количество заказов, а также и клиентов выросло и продолжает постоянно расти.»

Надежда Адлер, руководитель логистической компании

 

Вы можете заказать тренинг «Продажи по телефону. Новый подход» только для своей компании.

В этом случае, тренер проведет предварительное собеседование с участниками, выяснит сильные и слабые стороны. Программа тренинга будет скорректирована под вашу организацию, а также после обучения все участники получат пост-тренинговое сопровождение!

Спрашивайте персональное ценовое предложение [email protected] / 555 64634


  • 0

#2 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 28 февраля 2014 - 17:49

Та брехня всё эта...


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 






Читать еще на тему: тренинг продаж, телефонные продажи, холодные звонки