Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

5 Евро В Час - Просто Поговорить На Эстонском

вакансии

  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Vladimir 1953

Vladimir 1953
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 14:15

Совершенно серьезно! Учу эстонский, не хватает разговорной практики. Готов платить 5 евро за час. Никаких уроков и методик не нужно, просто разговаривать на бытовые темы. Предлагаю делать это во время прогулки на свежем воздухе 1-2 раза в неделю. Живу в Ласнамяе, поэтому удобнее там, но это не обязательно, можно в любом другом месте. Нужен человек, который свободно говорит как на русском, так и на эстонском. Пишите мне на [email protected]

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa
  • 1

#2 Puupea

Puupea
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 19:22

Совершенно серьезно! Учу эстонский, не хватает разговорной практики. Готов платить 5 евро за час. Никаких уроков и методик не нужно, просто разговаривать на бытовые темы. Предлагаю делать это во время прогулки на свежем воздухе 1-2 раза в неделю. Живу в Ласнамяе, поэтому удобнее там, но это не обязательно, можно в любом другом месте. Нужен человек, который свободно говорит как на русском, так и на эстонском. Пишите мне на [email protected]

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

Здравствуйте, готова помочь Вам с эстонским языком. Буду ждать от Вас сообщения.


  • 0

#3 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 03 марта 2014 - 23:13

Привет! Это же твоя тема про караоке была? Давай объеденим караоке с эстонским? :)

Я дипломированный филолог эстонского языка, с удовольствием помогу тебе и на на сигареты себе заработаю :)

З.Ы. Актуально не только в караоке


  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#4 Vladimir 1953

Vladimir 1953
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 09 марта 2014 - 10:49

Здравствуйте, готова помочь Вам с эстонским языком. Буду ждать от Вас сообщения.

Здравствуйте, Puupea, извините, что не сразу ответил, только сегодня увидел Ваше сообщение. Напишите мне, пожалуйста, на почту когда Вам удобно встретится и где. Я мог бы сегодня, после 17.00


Сообщение изменено: Vladimir 1953 (09 марта 2014 - 10:52 )

  • 0





Читать еще на тему: вакансии