Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Увольнение и компенсация


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Скуув

Скуув
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:30

Добры день.

 

У меня проблема с моим работодателем. Когда начался испытательный срок, мне никаких договоров не было предоставлено,я ничего не подписывал. Испытательный срок был почти -7 месяцев (по закону максимум 4). После испытательного срока опять никаких договоров мне не дали, всё на словах, мол "не парься, всё официально". несколько раз спрашивал, но все ответы были в том же духе. 

Проработал там 1,5 года вместе с испытательным сроком. Начались проблемы. Сейчас хочу расторгнуть трудовой договор согласно статье 91 в чрезвычайном порядке из-за постоянных задержек и невыплат заработной платы. Хочу получить от работодателя все невыплаты и 3 месячных зарплат (всё по закону).

 

И ещё, только сейчас заметил, деньги за испытательный период были переведены с личного счёта владельца, а не со счёта фирмы. Думаю тут ещё и в налоговую можно зайти? Думаю трудовой инспекции эта шарашкина контора очень будит по душе.

 

Могу ли я от него требовать ещё что-то за нарушение трудового договора(т.е превышение испытательного срока + отказ от моей просьбы предоставить договор)? 

 

Всем спасибо.


  • 0

#2 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:46

Что за фирма то?


  • 0

#3 Скуув

Скуув
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:52

Что за фирма то?

Скажу, когда с ними "расстанусь". Думаю в с среду узнаете.


  • 0

#4 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 23:42

Обратитесь в комиссию по тркдовым спорам, если не ошибаюсь их услуги беспоатны.
  • 1