Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клуб IT-шников ТТУ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5154 ответов в этой теме

#4291 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 18:06

Читая вас анекдот вспомнил.

Системный администратор мнил себя Богом сети, но пришёл электрик и в грубой форме развеял этот миф.
  • 1

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#4292 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:07

Системный администратор мнил себя Богом сети, но пришёл электрик и в грубой форме развеял этот миф.

каждый сисадмин должен быть готов зубами замкнуть оборванный провод :)
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#4293 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 22:59

Все мнили себя богами, но тут пришёл Чак Норрис...
  • 0

#4294 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 21:38

Ребят, подскажите пожалуйста, на платном тоже места ограничены или как? И когда списки огласят кого берут/не берут? Чтоб хотя бы успеть и на другое попробовать, куда уж наверняка.

Спасибо!
  • 0
μεδβεδ

#4295 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 22:31

На платном не бывает ограничений
  • 0

#4296 Pippo

Pippo
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 14:10

такой вопрос есть, срочный. Думаю подать заяву на освободившиеся RE места, хотел узнать, на какую ыппекава больше вероятность попасть. Деканат эту секретную информацию не выдал. Я подал на освободившиеся в Äriinfotehnoloogia, но что-то у меня некоторые сомнения присутствуют. Думаю подстраховаться и подать еще заяву, и вот думаю куда вероятнее - Arvutisüsteemid vs Informaatika. Вопрос вполне конкретный: откуда народ валит больше? Хотелось бы получить инфо от знающих.
  • 0

#4297 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 15:43

Pippo, что-то я не совсем тебя понял :)
  • 0

#4298 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 18 Август 2011 - 16:06

Pippo, беспомощные как котята, ей богу!
Заходишь в САЙС, смотришь количесво мест в на конкретную специальность, потом в списках смотришь где поступивших меньше чем мест. Действуй!
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#4299 Pippo

Pippo
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 17:11

уу, я наверно не додал информации. Я кандидирую на воторой õppeaasta. В САЙСе реч только о первом курсе. Тётя в деканате мне чётко сказала: SAISi ja vabanenud õppekohtadele kandideerimise vahel EI OLE mingit seost. И вопрос был вроде конкретный и простой - какие там настроения на вторых курсах программ Arvutisüsteemid и Informaatika.
Ну хотя бы вопрос не игнорируете, уже приятно :huh:
  • 0

#4300 nikolka

nikolka

ehh

• Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 18:09

уу, я наверно не додал информации. Я кандидирую на воторой õppeaasta. В САЙСе реч только о первом курсе. Тётя в деканате мне чётко сказала: SAISi ja vabanenud õppekohtadele kandideerimise vahel EI OLE mingit seost. И вопрос был вроде конкретный и простой - какие там настроения на вторых курсах программ Arvutisüsteemid и Informaatika.
Ну хотя бы вопрос не игнорируете, уже приятно :huh:

Настроение хорошее, идут ко дну(с)
А так наверно приблизительно одинаково вылетают, но думаю на арвутисюстеемид больше, но ты тоже смотри не так где вылетают, а что хоть больше те подходит.
  • 0
Куда луна с небес ушла...

#4301 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 18:21

я наверное тупой, но всё равно ничего не понял :facepalm:
какой сайс, какой второй ыппеааста?
  • 0

#4302 Pippo

Pippo
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 19:30

:rolleyes: Да САЙС тут ни при чём. Просто кто-то же вылетает после первого года с бюджетных мест, на них объявляется конкурс. Кто хочет - тот кандидирует на определённых условиях. Я накатал таотлус на яриинфотехнолоогиа, и думал еще куда накатать, чтоб постраховаться то. Вопрос, собснно, и состоял в том, куда лучше - арвутисюстеемид или информаатика.

nikolka, ну больше всего подходит яриинфотехнолоогиа. Просто не факт, что попаду, а охота. Поэтому, другие варианты скорее как обходные. Можно же попасть на арвутисюстеемид или информаатика, а через пол годика метнуться на яриинфотехнолоогиа в рамках акадеемилине лиикумине. Главно, чтоб предметы более менее совпадали.
  • 0

#4303 Pippo

Pippo
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 19:30

Вобщем, будем смотреть.

Сообщение изменено: Pippo (18 Август 2011 - 19:32 )

• 0

#4304 nikolka

nikolka

ehh

• Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 21:15

nikolka, ну больше всего подходит яриинфотехнолоогиа. Просто не факт, что попаду, а охота. Поэтому, другие варианты скорее как обходные. Можно же попасть на арвутисюстеемид или информаатика, а через пол годика метнуться на яриинфотехнолоогиа в рамках акадеемилине лиикумине. Главно, чтоб предметы более менее совпадали.

Да можно так, а на яри да, туда сложнее всего попасть!
  • 0
Куда луна с небес ушла...

#4305 JakeTheFIsh

JakeTheFIsh
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 09:00

Pippo, поступи на информатику, сдавай предметы с яри и потом переведись.
И кстати будь готов к заговору системщиков против яри.
  • 1
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего
Плутарх - (ок. 46 — ок.120) - древнегреческий писатель, историк

#4306 Pippo

Pippo
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 16:47

JakeTheFIsh, буду готов!! А что за заговор такой? Введите в курс дела :blink:
  • 0

#4307 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 17:49

Представители нормальных™ профессий собираются и раз в год сжигают по 3 студента с яри-инфо.
  • 5

#4308 Pippo

Pippo
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 15:43

Беспредел, плюсую. Люблю насилие! :naughty:
  • 0

#4309 vdm

vdm
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 14:27

Фильмы IT-тематики
  • 1
IASB-52

#4310 mihabek

mihabek
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 13:28

Товарищи, подскажите что за предметы такие ?? "Sissejuhatus veebiteenustesse"(Tarvo Treier) и ещё "Äriprotsesside modelleerimine ja automatiseerimine"(Enn Õunapuu)
Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0
МИР

#4311 Kadaffi

Kadaffi

Сумасшедший Ученый

• Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 17:47

Есть тут кто из свежепоступивших на яриинфо?
  • 0

#4312 Эдгарулик

Эдгарулик

Мусечка

• Постоялец
  • 4 871 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 18:40

Представители нормальных™ профессий собираются и раз в год сжигают по 3 студента с яри-инфо.

предлагаю на днях уже начать выбор кандидатов!
  • 0

#4313 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 21:01

Товарищи, подскажите что за предметы такие ?? "Sissejuhatus veebiteenustesse"(Tarvo Treier) и ещё "Äriprotsesside modelleerimine ja automatiseerimine"(Enn Õunapuu)
Заранее спасибо. :rolleyes:

"Sissejuhatus veebiteenustesse". Предмет интересный. Будете проходить xml, xPath, xslt, wsdl и всё такое + спрогать в конце семестра veebiteenus небольшой. По теории тест. Предмет не сложный. Не могу не отметить, что препод очень радует глаза своим внешним видом.
"Äriprotsesside modelleerimine ja automatiseerimine". Только анализ, никакого кода. Будете оптимировать процессы. В конце семестра проект. По теории тест. Предмет простой.

Сообщение изменено: Tiffany (24 Август 2011 - 21:02 )

• 1

#4314 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 08:30

Мне нужна тетрадка халявная сейчас)) в ТТУ сейчас дают?)
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#4315 demon1

demon1
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 08:31

Возьмёте меня,я с ИТ-КОЛЛЕДЖА B)
  • 0

#4316 mihabek

mihabek
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 10:25

"Sissejuhatus veebiteenustesse". Предмет интересный. Будете проходить xml, xPath, xslt, wsdl и всё такое + спрогать в конце семестра veebiteenus небольшой. По теории тест. Предмет не сложный. Не могу не отметить, что препод очень радует глаза своим внешним видом.
"Äriprotsesside modelleerimine ja automatiseerimine". Только анализ, никакого кода. Будете оптимировать процессы. В конце семестра проект. По теории тест. Предмет простой.

СПАСИБО!!
  • 0
МИР

#4317 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:29

regression testing - как сделать? тупо те же самые test cases использовать?
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#4318 Lastjona

Lastjona

птичка

• Пользователь
  • 493 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 17:59

А у меня в ыппекава стоит IDU0200-Veebipõhiste rakenduste arhitektuur, disain ja tehnoloogia. Sissejuhatus veebiteenustesse я не нашла. Это один и тот же предмет?
  • 0

#4319 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 22:09

А у меня в ыппекава стоит IDU0200-Veebipõhiste rakenduste arhitektuur, disain ja tehnoloogia. Sissejuhatus veebiteenustesse я не нашла. Это один и тот же предмет?

нет, этот предмет раньше назывался Rakendusarhitektuurid, самый сложный предмет у яриИТ из всей программы, много мучаться будете, его в основном покупают у опытных людей.

Сообщение изменено: Tiffany (26 Август 2011 - 22:09 )

• 0

#4320 Lastjona

Lastjona

птичка

• Пользователь
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 08:55

нет, этот предмет раньше назывался Rakendusarhitektuurid, самый сложный предмет у яриИТ из всей программы, много мучаться будете, его в основном покупают у опытных людей.

Про Rakendusarhitektuurid слышала, и насколько помню он идет весной.
Спасибо.
  • 0