Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Скупщики машин.


Лучший Ответ LaCroix, 13 марта 2014 - 11:13

  Какое то дурацкое суждение, не выгодно делать если и все остальное у машины раздолбанно, если же техически все норм но есть одно пятнышко ржавчины на багажнике, то теперь её не надо делать потому что старая? biggrin.png так обычно рассуждают когда либо вообще денег нет на ремонт либо просто вся машина в целом хлам, или что еще реже просто жадные люди, которым проще спихнуть с мелочной проблемой нежели решить её.


Либо если это мазда 6, тогда все ясно.

либо человек хочет другую взять и не заморачиваться со ржавым хламом

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 2shae

2shae
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 19:17

Посоветуйте пожалуйста скупщиков машин, которые предлагают выгоднее сумму, просто их слишком много, и с каждым договариваться, мягко говоря - гемор. Нужно продать машину, она на ходу, но требуются работы мелкие по кузову, а это делать невыгодно, ибо она не новая.


  • 0

#2 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 19:58

56307367 звони.


  • 0

#3 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 марта 2014 - 11:11

но требуются работы мелкие по кузову, а это делать невыгодно, ибо она не новая.

  Какое то дурацкое суждение, не выгодно делать если и все остальное у машины раздолбанно, если же техически все норм но есть одно пятнышко ржавчины на багажнике, то теперь её не надо делать потому что старая? biggrin.png так обычно рассуждают когда либо вообще денег нет на ремонт либо просто вся машина в целом хлам, или что еще реже просто жадные люди, которым проще спихнуть с мелочной проблемой нежели решить её.


Либо если это мазда 6, тогда все ясно.


Сообщение изменено: PassQC (13 марта 2014 - 11:10 )

  • 0

#4 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2014 - 11:13   Лучший Ответ

  Какое то дурацкое суждение, не выгодно делать если и все остальное у машины раздолбанно, если же техически все норм но есть одно пятнышко ржавчины на багажнике, то теперь её не надо делать потому что старая? biggrin.png так обычно рассуждают когда либо вообще денег нет на ремонт либо просто вся машина в целом хлам, или что еще реже просто жадные люди, которым проще спихнуть с мелочной проблемой нежели решить её.


Либо если это мазда 6, тогда все ясно.

либо человек хочет другую взять и не заморачиваться со ржавым хламом


  • 2

La meccanica delle emozioni


#5 2shae

2shae
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 11:20

  Какое то дурацкое суждение, не выгодно делать если и все остальное у машины раздолбанно, если же техически все норм но есть одно пятнышко ржавчины на багажнике, то теперь её не надо делать потому что старая? biggrin.png так обычно рассуждают когда либо вообще денег нет на ремонт либо просто вся машина в целом хлам, или что еще реже просто жадные люди, которым проще спихнуть с мелочной проблемой нежели решить её.


Либо если это мазда 6, тогда все ясно.

Нет, это не мазда 6, это Rover 416 Si. Машина была не куплена, а подарена (поэтому права выбора у меня не было), а как говорится : "дареному коню в зубы не смотрят". Она мне не нравится и заниматься я ей не хочу, я бы лучше опель тот же себе взял на первое время.


Сообщение изменено: 2shae (13 марта 2014 - 11:27 )

  • 0