Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Как забыть любимого человека навсегда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
207 ответов в этой теме

#31 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 15:53

A ja by shodila. Tolko adresa novogo ne znaju. A po telefonu ne skazhet - trubku brosit ili otmazhetsja.


Prichem tut pafos? Bylo neskolko vstrech, no ne ponravilsja nikto tak, kak hotelos. Kto v etom vinovat?

Da, ne ustroena, no eto ne znachit, chto chelovek ne lubit sebja.

Первоначально было ясно, я самый классным вариантом был, но я не прошёл отбор dry.png


Сообщение изменено: Банан. (14 марта 2014 - 15:55 )

  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#32 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 марта 2014 - 16:00

Зачем ты ищешь оправдания своим страданиям? Сходи к ней, отмораживает? Ну раз отмораживает, всё, погнали дальше, а эту оставим в покое smile.png

Конечно понятно, слышать такое в ваших состояниях сложно. Но, так или иначе. Надо посторатся. Это для вас же лучше.

А потом, с улыбкой будешь это время вспоминать smile.png  

Отмораживают не меня, а я сам. И это меня грызёт. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#33 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:04

Prichem tut pafos? Bylo neskolko vstrech, no ne ponravilsja nikto tak, kak hotelos. Kto v etom vinovat?

Da, ne ustroena, no eto ne znachit, chto chelovek ne lubit sebja.

А может все-таки значит?


  • 0

#34 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2014 - 16:04

а причиной расставания, случаем, не ты оказалась ? а то обычно, когда в душу нагадят  - сразу забывают, а тут, видать наоборот все ;)

 

знаешь, забудешь его лишь тогда, когда кто-то или что-то займет эту пустую нишу, которая уже два года пустует. Кто-то начинает пить, кто-то начинает более активно спортом заниматься, либо же находит другое полезное хобби - танцы, к примеру (и вариант найти кого-то тоже имеется). Что касается поиска второй половинки, так не стоит ставить это приоритетом - типа "надо найти и все тут", из этого обычно ничего хорошего в итоге не получается. Кто-то когда-то сказал, что "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

Чтобы кого-то или что-то забыть, надо поменьше думать об этом.. чтобы поменьше об этом думать - надо чем-то активным занять себя


  • 2

#35 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:04

Вам в общем надо познакомится с Jona . Будет о чём поговорить. 


  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#36 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 марта 2014 - 16:10

Вам в общем надо познакомится с Jona . Будет о чём поговорить. 

Чтоб мозг друг-другу окончательно вынести. Да зачем нам это надо ? )) Тем более, что я под её параметры один фиг не подходу. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#37 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:13

Чтоб мозг друг-другу окончательно вынести. Да зачем нам это надо ? )) Тем более, что я под её параметры один фиг не подходу. 

В этом и есть твой фейл. Ты зациклился на одном человеке и не желаешь не с кем общатся и знакомится smile.png


  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#38 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 14 марта 2014 - 16:17

Первоначально было ясно, я самый классным вариантом был, но я не прошёл отбор dry.png

Ty znajesh, ja vot vspomnila, v detstve u nas v klasse byl konkurs risunkov svoih domashnih pitomcev. Vse narisovali svoih kotov-sobak-popugajev, a potom bylo golosovanije. I net, chtoby objektivno golosovat za imho ponravivshujusja kartinku s tochki zrenija iskusstva, net - vse vypjachivali SVOI kartinki vpered i golosovali sami za sebja, i orali, chto oni luchshe vseh. Eto bylo merzko. S teh por ja nenavizhu teh, kto zanimajetsja samoljubovanijem i reklamirujet sam sebja.


Отмораживают не меня, а я сам. И это меня грызёт. 

Lichno mne bylo by v sto millionov raz proshe zasunut kuda podalshe svoju gordost, unizitjsja i priti k cheloveku pervoj, poprosit proshenija, chem est sebja, no ne osmelitjsja priti i skinut s dushi kamenj. pridi ty k nej pervyi - tebe tupo stanet legche, kak minimum!


А может все-таки значит?

Da nifiga ne znachit. Ty zhe ne znajesh menja, chtoby utverzhdat, chto ja ne ljublju sebja. Snachala uznaj menja, a potom vynosi takije verdikty.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#39 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 марта 2014 - 16:19

Lichno mne bylo by v sto millionov raz proshe zasunut kuda podalshe svoju gordost, unizitjsja i priti k cheloveku pervoj, poprosit proshenija, chem est sebja, no ne osmelitjsja priti i skinut s dushi kamenj. pridi ty k nej pervyi - tebe tupo stanet legche, kak minimum!

Это не гордость. Я сам инициатор разрыва отношений и больше не хочу их поддерживать.
Но ощущение неприятное, чтобы кто не говорил.

Завидую железобетонности Банана 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#40 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 14 марта 2014 - 16:19

а причиной расставания, случаем, не ты оказалась ? а то обычно, когда в душу нагадят  - сразу забывают, а тут, видать наоборот все ;)

 

знаешь, забудешь его лишь тогда, когда кто-то или что-то займет эту пустую нишу, которая уже два года пустует. Кто-то начинает пить, кто-то начинает более активно спортом заниматься, либо же находит другое полезное хобби - танцы, к примеру (и вариант найти кого-то тоже имеется). Что касается поиска второй половинки, так не стоит ставить это приоритетом - типа "надо найти и все тут", из этого обычно ничего хорошего в итоге не получается. Кто-то когда-то сказал, что "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

Чтобы кого-то или что-то забыть, надо поменьше думать об этом.. чтобы поменьше об этом думать - надо чем-то активным занять себя

Ja mogu skinut istoriju tebe v lichku. Vse slozhno i zaputanno. Dumaju o nem postojanno deistvitelno ot togo, chto nekem zapolnit pustotu i osobo nechem zanjatjsa. Pochemu - toze v lichku, jesli zhelaesh pomoch psihologicheski razobratjsja v situacii.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#41 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:20

Он сейчас трахает другую и кончает ей на лицо - а ты конечно, засовывай гордость подальше, и с унижениями беги к нему просить прощение но коленках.

 

Тему то зачем создала? smile.png


  • 1

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#42 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 14 марта 2014 - 16:21

Это не гордость. Я сам инициатор разрыва отношений и больше не хочу их поддерживать.
Но ощущение неприятное, чтобы кто не говорил.

Завидую железобетонности Банана 

No ty sam sebja muchajesh. S odnoj storony ne hochesh otnoshenij, a s drugoj - stradaesh i ne mozhezh zabyt. Znachit, sam sebe vresh i na samom dele hochesh vernut eti otnoshenija. Poprobui. Ty vedj nichego ne terjaesh.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#43 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:22

Это не гордость. Я сам инициатор разрыва отношений и больше не хочу их поддерживать.
Но ощущение неприятное, чтобы кто не говорил.

Завидую железобетонности Банана 

У Банана переживания конечно же есть и их достаточно. Но, Банан старается думать, нужны ли ему эти мысли, или нет. Если не нужны, старается о них не думать.


  • 1

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#44 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 14 марта 2014 - 16:23

Он сейчас трахает другую и кончает ей на лицо - а ты конечно, засовывай гордость подальше, и с унижениями беги к нему просить прощение но коленках.

 

Тему то зачем создала? smile.png

Temu sozdala, chtoby pochitat sovety, kak postupajut v takih situacijah drugije.

On seichas ne trahaet druguju potomu chto emu 50 i on na rabote. I u 50-letnih konchat na lico ne prinjato, a vot ty, po hodu, sudish po sebe.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#45 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:27

Вот это поворот
  • 7

#46 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 марта 2014 - 16:29

....Znakomstva chere druzej - dolzny byt takije druzja, a v nashem vozraste vse druzja semejnye i po tusovkamne hodjat. Zamknutyi krug.

 

А сколько лет автору? Что у него уже все друзья семейные?


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#47 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 14 марта 2014 - 16:33

А сколько лет автору? Что у него уже все друзья семейные?

Avtoru 27. Druzja-devushki pochti vse semejnye, da.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#48 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:36

Ты сама пишешь, что пооблема, по сути, в твоих надеждах, что " все могло пойти по-другому...все можно вернуть назад", а это есть чистой воды иллюзии-фаназии, кот-ые вышибаются клин-клином, т.е. тоже фантазиями.
достаточно представить, что через 10 лет тебе 37(?), ему- 60!, и что впш общий ребенок, в лучшем случае, к 15 годам застанет папу-старика(напомнить, сколько средняя продолжительность жизни мужчин в эстонии?), и, застав, вскоре потеряет (рассказать как это больно, особенно в молодом-то возрасте?), и что тебя уже сейчас могут окружать гораздо более молодые, ничем не хуже, мужчины- без бывших жен, без детей твоего возраста итд- как начнешь вощвращаться с неба.
короче, чаще мечтай, представляй, фантазируй. О других. Можно даже гипотетических:)

Сообщение изменено: Ша Нуа (14 марта 2014 - 16:38 )

  • 0

#49 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 марта 2014 - 16:37

Jona , и что, по твоему твои ровесники не спокойные не уравновешнные (не интересные, как следвствие)? Может ты просто не там смотришь? Я примерно твоего возрастка (конечн опостарше на 5-6 лет) ... так что думаю могу говорить за добрую половину ровесников ... в таком возрасте уже и нагулялся и набесилися ... и натусовался и как бы уже всё уже стабильно , размеренно ... жизнь в наслождение. А если человек к 30-ку пришел сорви голова, без мосгов и с шилом в оПе ... у него и в 40-50 будет тоже самое, вот только здоровья уже не будет! ИМХО!

 

Ищи ближе себе по возрасту ... ну может лучь-лучь постарше ... а не 15-20 ... вы слишком разные, что отношения были продолжительными.


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#50 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2014 - 16:39

Jona , у него походу жена и двое детей.

I u 50-letnih konchat na lico ne prinjato, a vot ty, po hodu, sudish po sebe.

это в каком возрасте становится не актуальным?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#51 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 14 марта 2014 - 16:49

Ты сама пишешь, что пооблема, по сути, в твоих надеждах, что " все могло пойти по-другому...все можно вернуть назад", а это есть чистой воды иллюзии-фаназии, кот-ые вышибаются клин-клином, т.е. тоже фантазиями.
достаточно представить, что через 10 лет тебе 37(?), ему- 60!, и что впш общий ребенок, в лучшем случае, к 15 годам застанет папу-старика(напомнить, сколько средняя продолжительность жизни мужчин в эстонии?), и, застав, вскоре потеряет (рассказать как это больно, особенно в молодом-то возрасте?), и что тебя уже сейчас могут окружать гораздо более молодые, ничем не хуже, мужчины- без бывших жен, без детей твоего возраста итд- как начнешь вощвращаться с неба.
короче, чаще мечтай, представляй, фантазируй. О других. Можно даже гипотетическихsmile.png

Luchshe nego nikogo ne bylo i ne budet, navernoje. Ja luchshe tolko v filmah videla - a filmy - eto aktery, kotorye vsego lish igrajut roli.

Kak fantasirovat o teh, kogo ne znajesh? ja ne mogu vykinut ego iz golovy, hotja prekrasno znaju o vozraste, detjah, byvshih zhenah i vse takoje. navazhdenije kakoje-to, bljaha)


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#52 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 марта 2014 - 16:49

А по теме, как забыть ... средства нет. Но обычно помогает смена обстановки, новые знакомства , друзья ... курсы, увлечения, работа. Заполни пустоты свободного времени и думать, мучатсья времени не останется.


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#53 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:50

короче, чаще мечтай, представляй, фантазируй. О других. Можно даже гипотетическихsmile.png

только осторожнее, а то так можно начать путать реальность с фантазиями и докатиться до психушки)


  • 0

#54 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 14 марта 2014 - 16:52

Jona , и что, по твоему твои ровесники не спокойные не уравновешнные (не интересные, как следвствие)? Может ты просто не там смотришь? Я примерно твоего возрастка (конечн опостарше на 5-6 лет) ... так что думаю могу говорить за добрую половину ровесников ... в таком возрасте уже и нагулялся и набесилися ... и натусовался и как бы уже всё уже стабильно , размеренно ... жизнь в наслождение. А если человек к 30-ку пришел сорви голова, без мосгов и с шилом в оПе ... у него и в 40-50 будет тоже самое, вот только здоровья уже не будет! ИМХО!

 

Ищи ближе себе по возрасту ... ну может лучь-лучь постарше ... а не 15-20 ... вы слишком разные, что отношения были продолжительными.

Da ja-to ishu, tolko naiti slozhno, ibo znakomitjsja negde. Nu i ja nichego ne mogu podelat so svoim izvrashennym vkusom :)


Jona , у него походу жена и двое детей.

это в каком возрасте становится не актуальным?

Ne znaju. Menja eti vashi poshlye temy ne interesujut, chtoby ob etom zadumyvatjsja.


А по теме, как забыть ... средства нет. Но обычно помогает смена обстановки, новые знакомства , друзья ... курсы, увлечения, работа. Заполни пустоты свободного времени и думать, мучатсья времени не останется.

Ty prav. Nado kak-to vyryvatjsja iz etogo kapkana...


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#55 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2014 - 16:57

 


Ne znaju. Menja eti vashi poshlye temy ne interesujut, chtoby ob etom zadumyvatjsja.


 

может поэтому он тебя бросил?))


  • 5

La meccanica delle emozioni


#56 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:57

Иди погуляй, весна, погода хорошая, а там глядишь ещё одного деда себе найдёшь smile.png

В конце концов, жизнь на этом не заканчивается wub.png


  • 1

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#57 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:58

Jona ,а почему у такого "золотого" жены- бывшие? Потому что вот прям не оценили-глупые тетки- такое золото, или потому что, может, нифига и не золотой?
ты с ним жила? У человека в 50 не просто свои тараканы, а сформированные свои тараканы, т.е. вероятность того, что ты б первая от него после пары лет семейной бытовухи сбежала- огромна.
вот я и говорю, попрелставляй себе вашу жизнь в деталях, попредставляй СВОЮ жизнь в деталях, и поймешь, что и нафиг оно тебе не надт. А когда поймешь этр- тогда и переориентировка произойдет.
  • 1

#58 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:58

Ёна пошли погуляем по пирита,побеседуем! shuffle.gif


  • 0
нет подписи.

#59 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 14 марта 2014 - 16:59

может поэтому он тебя бросил?))

Da! Imenno poetomu! Vseh zhe interesujet tolko odno - kak konchit babe na lico? Pipeeeec... durak.gif


Иди погуляй, весна, погода хорошая, а там глядишь ещё одного деда себе найдёшь smile.png

В конце концов, жизнь на этом не заканчивается wub.png

Nikakoj on ne ded. On silnyi, simpatichnyi muzchina i horoshij chelovek. Tolko ja ne znaju, chem ja mogla ego tak obidetj...


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#60 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:59

Da! Imenno poetomu! Vseh zhe interesujet tolko odno - kak konchit babe na lico? Pipeeeec... durak.gif

Нефига не только это!!! Ещё есть анал!!!


  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red