Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какое авто купить девушке в качестве первого?

Посоветуйте пожалуйста.

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
365 ответов в этой теме

#181 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 23:53

НежныйТиранчик, и то, за 12к ты получишь евро-жигули если новоеbiggrin.png

а ты на чём ездишь?
  • 0

#182 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 23:55

НежныйТиранчик, и то, за 12к ты получишь евро-жигули если новоеbiggrin.png

Надо не новое, а чуть бушное и простое))

 

Вот вот я тоже стресняков на 5 лет не хочу. И так хватает всякого Г.

Так все просто, возьми и посчитай, во сколько выйдет новая машина и старая, разница будет минимальная за эти 5 лет


  • 0

#183 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 23:56

PassQC, так, нечего тут начинать умничать, когда девушка написала заранее, что может ошибаться, но говорит по собственным ощущениям!smile.png

что сходу могу сказать - когда заводится сама и сразу после того, как заглохнешь, и поведение на горке - фиг назад покатишься, даже если оч захочешь. Плюс вот эти заносы, да.

я не знаю, насколько это есть на всех остальных машинах, и насколько это это "умно". Я сравниваю машину, кот-оя так делает, с 3-мя другими, на кот-ых мне приходилось ездить. Можете меня поправить, я не против.

Учиться нужно на говне. Тяжело в учении, легко в бою. Хрен его знает во что жизнь окунёт. А вот надрочишься на премиум классе машин и пересев в средний класс ахнешь и охнешь. К хорошему привыкаешь быстро, поэтому нужно познать и сложности. 


  • -1

#184 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 23:59

mRusik, сложности нужно познавать тогда, когда они появились. Человек всему может научиться и ко всему привыкает. Создавать себе сложности на пустом месте, при возможности их не создавать - иногда неразумно)

но это имхо,к тому же - женское. У мужчин всё иначе. Но машину-то выбираем девушке, правда?smile.png


Сообщение изменено: Ша Нуа (22 марта 2014 - 23:59 )

  • 1

#185 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 00:02

Сейчас девочке вы мозг совсем сломайте )))

 

 

Тиранчик, бери, лучше для первого года езды, простую машину, будешь над ней властвовать. Лучше, в действительности бери машину на ручке. В принцепи, особо сильно не запаривайся на марке и на конкретной модели, бери, что тебе нравится.

Конечно новая машина, это новая машина, но, учится лучше на обычной машине.

Главное выбирай с умом, то есть пускай тебе кто-нибудь поможет ) 


  • 2

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#186 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 00:10

Сейчас девочке вы мозг совсем сломайте )))


Тиранчик, бери, лучше для первого года езды, простую машину, будешь над ней властвовать. Лучше, в действительности бери машину на ручке. В принцепи, особо сильно не запаривайся на марке и на конкретной модели, бери, что тебе нравится.
Конечно новая машина, это новая машина, но, учится лучше на обычной машине.
Главное выбирай с умом, то есть пускай тебе кто-нибудь поможет )

вчера прокатилась на е39 на ручке, чуть с ума не сошла, забыла ручку, нервничаю, до этого на автомате ездила в кайф, от езды хоть удовольствие получала. Правда из бмв я ничего кроме руля не вижу, поняла что такого стайла тачилка не для меня. Или это должен бы минимум Х3 вплане высоты, впрочем на котором мне понравилось поездить.

Сообщение изменено: НежныйТиранчик (23 марта 2014 - 00:12 )

  • 0

#187 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 00:15

вчера прокатилась на е39 на ручке, чуть с ума не сошла, забыла ручку, нервничаю, до этого на автомате ездила в кайф, от езды хоть удовольствие получала. Правда из бмв я ничего кроме руля не вижу, поняла что такого стайла тачилка не для меня. Или это должен бы минимум Х3 вплане высоты, впрочем на котором мне понравилось поездить.

Пежо 307 высокая достаточно (вплане посадки) для своего класса, но Пежо вааще не вариант, так как не машина)


  • -1

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#188 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 00:15

вчера прокатилась на е39 на ручке, чуть с ума не сошла, забыла ручку, нервничаю, до этого на автомате ездила в кайф, от езды хоть удовольствие получала. Правда из бмв я ничего кроме руля не вижу, поняла что такого стайла тачилка не для меня. Или это должен бы минимум Х3 вплане высоты, впрочем на котором мне понравилось поездить.

Кресло подними в следующий раз))))


  • 8

#189 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 00:18

Вроде как бы и надо научиться кататься на ручке и понять как все это работает, 

передаточные числа, крутящий момент, а потом пересаживаться на автомат.

Но 2-я строчка моего поста для девушки - темный лес, поэтому даже и не представляю что посоветовать.

 

Могу сказать, что аренда машин с автоматом на курортах европы - в 2.5 раза дороже мануала.


Сообщение изменено: basic (23 марта 2014 - 00:21 )

  • 2
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#190 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 марта 2014 - 00:20

Дело в том, что новые машины:

1) очень "умные", т.е. комп сделает половину работы за тебя, и тебе- зелёному- не придётся на дороге отвлекаться на кучу нюансов, провоцируя лишние аварийные ситуации. Тебе вообще будет на дороге увереннее. А чем больше уверенности (не путать с самоувернностью!), тем меньше ты, как курица, юлишь, мечешься, мельтешишь. Опять-таки, меньше шансов для дебильной аварии)

2) они менее гемерройные - их не надо каждый месяц чинить то там, то тут (для женщины, я считаю, это ад)

3) на них будет каско, и его наличие на этой машине будет оправданоsmile.png

4) она новая - но-ва-я, и уже тупо поэтому ты будешь ездить аккуратнее. Психологию не выкинешь)

 

говорю со своего примера. За рулём инструкторской, и ещё одной машины "попроще" было очень запарачно, за рулём новой- чувствуешь, что у тебя есть помощник, и всё, что тебе нужно- это, в первую очередь, следить за дорогой.

1) Как будто описание Камаза прочитал. Твой камаз - твои правила. Зачем молиться на электронику и прочие радости ? И главное, что ты будешь делать, если окажешься в машине, которая не настолько продвинута. ТП ? Аааа ... мама ... меня машина убила ? (или как там этот перл).

2) Ну если совсем совсем новую с салона - то да. Вот только незадача такая, что ты изначально переплачиваешь, даже по отношению такой же БУ. И хытрым жидовскими маркетологами в цене уже учтён любой чих и даже то, что через пару лет ты эту машину скинешь и дальше с ней сношаться будет совсем другой человек (или даже группа)

3) И что это каско тебе даст ? Самоответственность почти во всех случаях сжирает ожидаемое возмещение. Если всё-всё-всё подсчитать, прикинуть и принять во внимание вероятность какого-либо ущерба ... то это просто тупо развод на деньги. Ну кому как, короче.

4) На любом ТС надо ездить нормально. А не сидеть в своей карете и думать ... ах ... она новенькая - значит еду как королевна - аккуратно.

 

И да ... совсем новую машину покупать смысла - 0. Потеря в стоимости - капитальная. И да ... это каббала годика на 2-3.  

А тут ... купил какой-нить топор ... отъездил год - продал за ту же сумму и дальше что-то взял. И так далее. К более крутым и дорогим машинам.

 

С таким бюджетом - это THE strategy!

 

P.S С хундаями не очень знаком, но если бы стоял перед великим выбором, вот просто по приколу бы заценил вот это - http://www.auto24.ee/used/1681024 а не старинные бумера, которые ещё не умерли только потому, что пацанская вера в эти бибики слишком сильна ))))


Сообщение изменено: Akhenaton (23 марта 2014 - 00:31 )

  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#191 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 00:34

Спасибо за ответ. Не не, дело в том что мне не иногда ездить, а немного/не далеко вплане расстояний, но каждый день. Не, всё-таки машинка нужна, да в тот же магазин/на тренировки/в гости, если на то пошло, пока доедешь вся измотаешься на этом ОТ. Просто была возможность поездить на чужой машине некоторо время, поняла кайф наличия машины, и что массу времени экономлю, много чего успеваю. Про расходы тоже помню, но я думаю это того стоит.


А такси, такси не вариант, это уж  слишком )))

Cамые главные слова - это того стоит.!


  • 0

#192 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 01:05

Akhenaton, не надо воспринимать всё так буквально и каверкать смысл на свой лад.

Со многим согласна, но иногда вопрос ставится просто:"удобно/не удобно", "есть возможность/нет возможности" - заметьте, это 1-ое, что я спросила у автора.

1.на электронику никто не молится. По части логики вождения я осведомлена намного лучше, чем множество "опытных" водителей, в т.ч мужчин. Спасибо учителям. Что делать "если окажусь" - буду вспоминать, что и как, пробовать. Учёба-то проходила на обычных авто. Всю жизнь ездить спецом на тракторе только для того, чтобы лет в 70 ВНЕЗАПНО мне пришлось деда на нём с поля забирать - не, ну можно, но не нужно:)

2."есть возможность/нет возможности"

3.пока что для всех водителей в моём окружении каско оказывалось супер-верным решением, кот-ое они когда-либо приняли. Но ситуации бывают разные, согласна.

4. надо - не значит будешь. Если ты покупаешь машину "на год", то ты и будешь к ней относится, как ко временному ведру. Пост Яке про отношение к ремонту таких ведёр - тому подтверждение.

Так не всегда, но в большинстве случаев. У женщин так тем-более: царапины будут восприниматься как само-собой разумеещееся, а когда знаешь, что за царапину 1)денег дофига у официалов отдавать 2)будешь ездить с позором:царапина на новенькой ласточке 3) красота больше несовершенна 4) муж наругает:) - уровень ответственности повышается. И от айкью это никак не зависит.


  • 0

#193 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 01:55

Тема до неприличия растянулась. На 8-й странице уже нужно фотку ТС требовать. 


  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#194 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 марта 2014 - 02:08

Akhenaton, не надо воспринимать всё так буквально и каверкать смысл на свой лад.

Со многим согласна, но иногда вопрос ставится просто:"удобно/не удобно", "есть возможность/нет возможности" - заметьте, это 1-ое, что я спросила у автора.

1.на электронику никто не молится. По части логики вождения я осведомлена намного лучше, чем множество "опытных" водителей, в т.ч мужчин. Спасибо учителям. Что делать "если окажусь" - буду вспоминать, что и как, пробовать. Учёба-то проходила на обычных авто. Всю жизнь ездить спецом на тракторе только для того, чтобы лет в 70 ВНЕЗАПНО мне пришлось деда на нём с поля забирать - не, ну можно, но не нужноsmile.png

2."есть возможность/нет возможности"

3.пока что для всех водителей в моём окружении каско оказывалось супер-верным решением, кот-ое они когда-либо приняли. Но ситуации бывают разные, согласна.

4. надо - не значит будешь. Если ты покупаешь машину "на год", то ты и будешь к ней относится, как ко временному ведру. Пост Яке про отношение к ремонту таких ведёр - тому подтверждение.

Так не всегда, но в большинстве случаев. У женщин так тем-более: царапины будут восприниматься как само-собой разумеещееся, а когда знаешь, что за царапину 1)денег дофига у официалов отдавать 2)будешь ездить с позором:царапина на новенькой ласточке 3) красота больше несовершенна 4) муж наругаетsmile.png - уровень ответственности повышается. И от айкью это никак не зависит.

1) Ну про трактор - это ты загоняешь вообще не в кассу. Речь шла о легковых машинах. Никто ничего не имеет против всех этих крутых систем, но, опять же - вот тебе есть что вспомнить. А кому-то нечего. Кому-то вообще не дано понять, что бывают машины без ESP/ASR/DSC и ещё миллиарда трех-буквенных наименований "спасительных" систем.

2) Возможность есть у многих. Но лишь немногим (из тех, кто деньги считает, конечно) очевидно, что это не совсем разумно. И да, возможностей выше крыши.

3) Ну, если вы в сильно ч0тких районах живёте, где машины каждый день на кирпичах оставляют с разбитыми стёклами и вытащенным из машины "фаршем", то, пожалуй, да. А так, если посчитать, сколько на эту каску уходит за весь срок владения авто ... не на самую старую машину это евро, этак, 30 (поправьте, коль ошибаюсь), помноженное, ну пусть на 3 года ... 36 месяцев = 1080 евро. На мою машину должен метеорит упасть, что мне сразу столько выплатили.

4) Это ещё почему ? Во-первых, какая разница, на сколько у меня та или иная машина? Что это принципиально должно изменить?
Во-вторых, я заинтересован в будущем продать её подороже, а не подешевле, как тебе там твоя психология подсказывает. 

А Яке купил заведомо старую машину с большим пробегом, которую он бы мог использовать как для города и так и для оффроуда, что для него, пожалуй, более важно )))  

И да, очередной гламурный кроссовер - это НЕ внедорожник.


Сообщение изменено: Akhenaton (23 марта 2014 - 02:09 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#195 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 марта 2014 - 10:28

Правда из бмв я ничего кроме руля не вижу,
  Хозяин случаем не чоткий поцанчик был? Обычно они сидение в самый низ решулируют и спинку сидения как можно дальше чтобы почти лежа ездить. По крайней мере когда то так все чоткие и крутые старались ездить. Регулировала под себя то сидение?
  • 2

#196 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 10:28

...

У тебя была более-менее новая машина или это ты по стереотипам пишешь? :)

 

1) электроника помогает водить машину, можно, конечно, купить 124-ый и учиться на нем, но смысл?

2) в салонах можно и скидку выбить, и гарантии щас длинные, и многие включают первые сервисы в цену. переплата? - да, но спокойствие тоже. 

3) на некоторых машинах одно зеркало стоит намного дороже самоотвественности. Каско - не панацея, конечно, но очень сильно помогает.


  • 1

#197 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 10:51

Хозяин случаем не чоткий поцанчик был? Обычно они сидение в самый низ решулируют и спинку сидения как можно дальше чтобы почти лежа ездить. По крайней мере когда то так все чоткие и крутые старались ездить. Регулировала под себя то сидение?

да подрегулировала, просто в спешке чёт так оставила как есть, недалеко доехать надо было, но быстро.. 


  • 0

#198 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2014 - 10:58

1.на электронику никто не молится.

Ага я вижу.Народ зимой летает так же как и зимой думая что им поможет электроника


А Яке купил заведомо старую машину с большим пробегом, которую он бы мог использовать как для города и так и для оффроуда, что для него, пожалуй, более важно )))

Я вот знаю что ресурс этих мотор уже подходит к концу,да и машинам очень и очень много лет,этот факт меня заставляет обращаться с ними очень аккуратно smile.png

Для меня важно наличие демультипликатора и с обязательно понижайка.Неделю назад на оффроад прогулке я так бы и остался на берегу финского залива если бы не понижайка :)


И да, очередной гламурный кроссовер - это НЕ внедорожник.

Ну впринципе кроссоверы это внедорожники если снять с них бампера и взять на тросс и таскать с собой всю поездку.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#199 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 марта 2014 - 11:00

Электроника реально работает. Машина, конечно, в занос идет. Но при этом не разворачивается, а просто как бы сдвигается боком. Не надо ловить рулем дорогу. К тому же, не все с этим справятся.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#200 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2014 - 11:01

Вырвиглаз, я считаю что просто нужно не провоцировать :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#201 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 марта 2014 - 11:08

Насчёт электроники, приведу пример, прошлой зимой взял у знакомого машину в котрой стояла система, не дающая колёсам проскальзывать на скользкой дороге - я обматерил всё на свете, пока понял в чём дело.

В городе выпало много  снега, и у светофоров его успели укатать, каждый раз при троганье срабатывала эта система, и когда колёса начинали пробуксовывать, то электроника начинала притормаживать то колесо, которое больше крутилось, в итоге машину начинало кидать в ту или иную строну, так как скользкое место резко заканчивалось и колесо попадало на нормальный асфальт, или место где не было льда, электроника об этом естественно не догадывалась, один раз я даже чуть в рядом ехавшую машину из-за неё не впаялся...

Потом решил понажимать всякие кнопки на панели, и после нажатия ASR вроде она называлась, всё пришлос в привычный режим, правда на панели горела жёлтая лампочка со значёком скользкой дороги, ну да пофиг на неё было, и главное машину не кидало из стороны в сторону.

Когда знакому рассказал об этом, он тоже сказал что бесит эта хрень и тоже не знал как её вырубить. Потом после того как я сказал что нажать надо, он всю зиму ездил с отключенной системой противоскольжения.

На самом деле очень не ожиданно получалось, когда машину вдруг начинает вести в одну сторону, ты её пытаешься выровнять поворачивая руль в противоположную, тут система отключается, и тебя резко кидает в бок, потом опять чтото пытается управлять машиной, и опять не во время...

АБС да согласен вешь нужная, но если в машине есть какая то электроника, то обязательно должна быть возможность её отключить, когда она неправильно работает...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#202 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 марта 2014 - 11:10

У тебя была более-менее новая машина или это ты по стереотипам пишешь? smile.png

 

1) электроника помогает водить машину, можно, конечно, купить 124-ый и учиться на нем, но смысл?

2) в салонах можно и скидку выбить, и гарантии щас длинные, и многие включают первые сервисы в цену. переплата? - да, но спокойствие тоже. 

3) на некоторых машинах одно зеркало стоит намного дороже самоотвественности. Каско - не панацея, конечно, но очень сильно помогает.

У меня и сейчас более-менее новая. И у родителей тоже только новьё (ну относительно) всю жизнь - иногда катаюсь.

Они конечно далеки от люксовых и премиумных, но я не чувствую в них себя как-то разительно иначе.

 

1) Помогает - это всё прекрасно, конечно. Только никто не говорил, что надо сразу машину, видавшую кайзера, покупать.

Вполне можно купить машинку этого века, почти уложившись в бюджет автора, которая бы была надёжной и терпела все мытарства новичка

Только без залезания в многолетнюю каббалу, если учесть, что автору ещё и много других вещей (ну типо компа) покупать.

И если ездить нормально - то никуда ты не улетишь и ничего с тобой не случится. У нас пол страны на старых машинах ездит. Особо никто никуда не улетает и не бьётся.

 

2) При покупке БУ-варианта скидка тоже выбивается. Можно даже с действующей гарантией найти вариант. Только без этих переплат.

 

3) Тут такие машинки обсуждать смысла нет. Там и каско будет дороже, соответственно.
Да и если машина такая дорогая и куплена в лизинг (что почти всегда так), то банк просто обяжет иметь супер-каско. Там особо выбора-то и нет.


Сообщение изменено: Akhenaton (23 марта 2014 - 11:12 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#203 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2014 - 11:13

Полный привод.Вот лучшая система стабилизации :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#204 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 марта 2014 - 11:15

я вот щас езжу на машине вообще без всякой электроники, даже без абс, слава богу без особых проишествий, если не считать двух вылетов в канаву, ооочень давно которые были.

Но там сам виноват был, один раз был на летней резине. а на улице было мороз, и про обгоне я как я выехал на встречку, так и ехал прямо, а дорога в этот момент успела повернуть smile.png

http://photo.qip.ru/...00873467c/view/

Жестокий способ вытягивания

Дело было в 2009 году...

http://photo.qip.ru/...82/?mode=xlarge

Второй раз на дороге была замёрзшая колея, и тоже на повороте. А я ехал слишком быстро, ибо как обычно у нас зимой не было долго снега и дороги были сухими, потом прошёл дождь, и ударил мороз, а я привык летать за за сотню и просто улетел в канаву, повезло что там было много снега...

В том же месте после меня ещё 2 машины улетели, пока я себя откапывал...

Лэнд Крузер вообще через крышу перевернулся, а третья машина кстати была и на шипованной резине...

Спустя пару тройку месяцев, после первого "полёта"

http://photo.qip.ru/...22/?mode=xlarge


Полный привод.Вот лучшая система стабилизации smile.png

им ещё надо уметь пользоваться, а если мозгов нет - то лучше ходить пешком или на ОТ


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#205 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 11:19

Люди, а А класс вообще шлак?
  • 1

#206 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 марта 2014 - 11:22

Люди, а А класс вообще шлак?

шлак - причём полный - спроси у Турецкого, он тебе расскажет ...


  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#207 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 11:23

да


  • 0

#208 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 марта 2014 - 11:24

Лэнд Крузер вообще через крышу перевернулся

Законы физики ещё никто не отменял. И электроника спасёт далеко не везде

 

 

На снегу машину можно так раскачать, что назад её уже ни электроника, ни полный привод, ни ты - не поймаешь ))


Сообщение изменено: Akhenaton (23 марта 2014 - 11:25 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#209 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 11:33

шлак - причём полный - спроси у Турецкого, он тебе расскажет ...

понятно..
  • 0

#210 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 марта 2014 - 11:50

понятно..

тебе уже говорили- мерседесы после 124го можешь даже не смотреть...
Щас Корейцы делают гораздо более надежнее машины, чем теже Немцы
Ни один Немец не даёт к примеру 7 летней гарантии на новые авто...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло