Перейти к содержимому

Фото

Кислородная Косметика И Парфюмерия Высокого Качества.

косметика

• Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 15:14

Лучшая кислородная косметика. Заходите, заказывайте.Представляю вашему вниманию отличную косметику высокого качества и также парфюм, тоже очень хороший.Цены недорогие.И большие скидки для тех, кто захочет стать консультантом и работать в бизнесе, чтобы получать дополнительный доход.Есть также много разных вещей кроме косметики и парфюма.Например, экологически чистая бытовая химия, посуда, аксессуары, товары для дома и товары для здоровья, пищевые добавки. Есть подарки и акции больших скидок при заказе на определённую сумму.Эта фирма Faberlic.
Для просмотра каталога и заказа-
http://www.faberlic....t=1000131284315
Чтобы работать в этой фирме, обращайтесь ко мне в личном сообщении.Я отвечу на 100% всем, кто напишет.Чтобы заказать то что вам нужно также обращайтесь ко мне.
Вы можете приходить ко мне за каталогом на мой адрес если вас заинтересует каталог в бумажном варианте.Но каталог есть и на сайте.
Для работы в бизнесе и заработка ссылка другая.Её тоже можно скопировать чтобы зарегистрироваться на сайте.Ссылка внизу.
https://faberlic.com...r=1000131284315
Но всё из каталога можно покупать без регистрации в бизнесе, а покупать для себя лично хорошие вещи и косметику и также парфюмерию.
Скопируйте эти ссылки чтобы перейти на сайт.
Я смогу отдать косметику или другой товар в руки, если вы ко мне придёте на адрес.
Могу написать адрес своей электронной почты но вы мне и напишите в личное сообщение только.
Можете делать заказы.Задавайте вопросы если хотите что-либо заказать, я отвечу.

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa

21765375.jpg prodam_kislorodnaya_kosmetika_faberlic_i_moyushchie_sredstva__bd88_1342886221859649_1_big_418x252.jpg kollektsiya-premium-ot-faberlik.png bg_head_centr.png faberlic_aqua2_800px.jpg faberlic.jpg Vlublen-Vlublena_new-video_copy.png 12946852.bjnz6c7w7j.W665.png expert.jpg faberlic_main.jpg bio_oxygen_1.jpg
  • 0

Читать еще на тему: косметика