Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

28/03/2014 Hot AirLines @ R.I.F.F club Viru Väljak 4/6


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:26

Название: Hot AirLines @ R.I.F.F club Viru Väljak 4/6
Автор: ReFeri
Дата: 28 Мар 2014 (Однодневное событие)

1926719_743122289061126_596823079_n.jpg
Lux Hotel Rocca al Mare представляет:

У лётная вечеринка "Hot AirLines" 28 марта в клубе RiFF!
28 марта в новом клубе RiFF пройдёт вечеринка« Hot AirLines ». Наслаждайтесь всеми прелестями полёта, с сексапильными стюардессами, неожиданными эффектами,отличной атмосферой, креативными декорациями и отборными шоу. 28 марта в приглашаем всех на борт ночного лайнера нашей компании HotAirlines! Каждый полёт Hot AirLines индивидуален и незабываемый!

Улётная авиа-вечеринка «Hot AirLines!» превзойдёт все ваши ожидания, а перевоплащоный клуб удивит вас своим интерьером и техническими новинками! Взлетаем по расписанию ровно в 00.00! Перед взлетом, для Вас проведет необычный смешной и немного вульгарный инструктаж от сексуальной стюардессы Жанны!
Ваш полет будут обслуживать горячие стюардессы Go-Go в сопровождении лучших треков от наших пилотов-резидентов!
Авиа лайнер держит курс на прекрасное настроение и заряд позитивных эмоций на всю неделю! Состояние всеобщего восторга от лучших клубных сетов не даст вам скучать!
Клуб будет оформлен в стиле "high tech от Sound & Light" и оснащен высококлассным техническим оборудованием - лучшее звуковое и световое оборудование, незабываемые шоу и декорации приятно удивят вас, а наши заботливые стюардессы обслужат вас только первым классом.
В программе праздника страстное эротическое шоу от стюардессы Жанны, неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь! Ну а самым главным сюрпризом вечера станет розыгрыш романтического пакета от Rocca al Mare Hotel. Стоимость пакета на двоих 89 EUR
Предложение включает в себя:
* Pазмещениe в уютной комнате DBL, оснащенной современной ванной комнатой
* Романтическое украшение комнаты
* В номере Вас ждет шампанское и фрукты
* Завтрак в ресторане Rocca al Mare.
* Утренняя баня и бассейн
Не обойдется без сногсшибательного салюта, который раскрасит всеми цветами радуги ночное небо.

Всем на борт, пристегните ремни - мы взлетаем 28 марта на взлётной полосе клуба RiFF! Ожидая посадку вы сможете скоротать время в нашем баре cо специально приготовленным коктейль меню, а также от нашего шеф повара «горячительные» напитки и суши от RED DRAGON! Самый безопасный, комфортный и приятный полёт гарантирует вам фирма Contex.

Начало регистрации на посадку в наш радужный самолет начинается в 23.00, для прибывших с 23.00 до 00.00 - вход 5 euro, с 00.00 - 8 euro. Спасибо, что выбрали нашу авиалинию Hot AirLines, приятного полёта!
28 марта в клубе RIFF Добро пожаловать на борт самой сексуальной авиалинии Hot AirLines!
NB! Первым 100 пассажирам мы подарим приятные подарки от спонсоров.
Нас поддержали: Red Dragon, Sound & Light, Scotish Leeder, Contex, Hotel Rocca al Mare!
Dress: Авиа (пилотки, юбки, очки).
Всю ночь напролёт с Вами препарации!
Двери клуба открываются в 23:00.

Условия кампании:
Зарегистрированным клиентам Facebook вход до 00.30 БЕСПЛАТНЫЙ!!! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду и Обязательно! LIKE» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 28.03.2014 в 21:00.

Дополнительная информация и заказ улётных столов с напитками по тел 55 19 19 3 ✈

Hotel Rocca al Mare esitleb:

Super avia-disko „Hot airlines“ ööklubis RiFF! (28.03)


28.martsil ööklubis RiFFis suurepärane disko „Hot AirLines“. Ürituse põhimõte seisneb selles, et üks kord kuus külalised saavad tõeliselt nautida kõikide lennu veetlustega, seksapiilsete stjuardessidega, ootamatu efektidega, suurepärase atmosfääriga, kreatiivsete dekoratsioonidega ja suurejoonelistega showdega. Sellel reedel kutsume kõiki meie seltskonna Hotairlines lennuki pardale! Iga Hotairlinesi lend on individuaalne ja unustamatu!.

Suurepärane avia-disko „Hot airlines“ ületab Teie kõiki ootusi, ja ümberkujundatud ööklubi hämmastab Teid oma uue interjööriga ja tehniliste uudistega! Tunniplaani järgi lendame õhku täpselt kell 00:00! Enne lendu teeb Teie jaoks ebatavalise, naljaka ja veidi vulgaarse koolituse seksuaalne stjuardess Žanna! Lennu jooksul Teid teenindavad kuumad stjuardessid Go-Go meie parimate pilootide-residentide!
Ööklubi hakatakse kujundama „high tech otse Sound & Light" stiilis ja varustama superkvaliteetsete tehniliste seadmetega- parim heli- ja -valgus seadmetega! Teid meeldivalt üllatavad unustamatud showd ja dekoratsioonid, meie hoolikad stjuardessid teenindavad Teid esimese klassi järgi. Kontserdiprogrammis on stjuardessi Žanna erootiline show, ootamatud efektid, mis hoiavad Teie meel terve öö! Hasartmängude huvilistele rajatakse mängulauda, kus hakkab möllama mäng BlackJack Cleopatrsa Kasiino poolt.
Kuid Kõige suuremaks õhtuseks auhinna loosiks tuleb Romantika pakett Rocca al Mare Hotellilt.Paketti väärtus kahele on 89 EUR.Pakett sisaldab :
Mugav tuba DBL, koos ülimoodsa vannitoaga
Toa romantilised kaunistused koos šampuse ja puuviljadega
Hommikusöök Rocca al mare restoranis
hommikune saun ja bassein
Ning teid ootab jalustarabav ilutulestik mis värvib terve öise taeva vikerkaare värvideks.

Kõik pardale! Kinnitage turvavööd, lendame 28.03 öklubi Riffis lennuradal! Oodates peatused, Teil on võimalus nautida spetsiaalse kokteilimenüüga, samuti meie peakoka poolt tehtud ergutavate jookidega ja sushidega restoranist Red Dragon (www.reddragon.ee). Kõoge turvalisema, komfortsema ja meeldivama lennu tagab firma Contex.

Uksed avanevad kell 23:00
Piletilevi hind :8 eurot / Naistele sissepääs kuni 00.00 on tasuta ! Registreeritud kliendidele facebookist sissepääs samuti kella 00.00-ni on TASUTA!
Regisrteerimise kinnitamiseks tuleb ürituse lehel vajutada nuppu OSALEN.Registreerimine lõpeb 28.3.2014
Laudade tellimine ja lisa info : 5519193

A3-2.jpg

View Event


  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 11:59

РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ:
Разыгрываются VIP 3x2 билеты.

VIP гостям - подарки на входе!
Для участия в розыгрыше:
· Заполни форму https://forum.ee/bilet/, или
· Поставь like и оставь комментарий возле события на facebook страничке форума


  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee