Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите с выбором Audi


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#1 -sMILe-

-sMILe-
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 00:02

Хочу приобрести себе Ауди a4 или а6. Примерно 2001-2004 года.

Интересует какая лучше?

Бензин или дизель?

Автомат или механика?

Ещё как вариант BMW E39, но это на крайняк!


  • 0

#2 SemperFidelis

SemperFidelis
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 09:28

Я бы взял а6, так как она просторнее и имел с ней дело. У отца была а6 2001 года, полный привод, дизель,автомат.Супер машинка .Но тут как повезет, мы брали ее в 10году и у друга механика, она была у него идеальная. В итоге отец на ней 3,5 года ездил ,никаких больших поломок не было , кроме тех что надо менять по сроку . типо масла, колодки, Один раз ездил что то в подвески менял, одну запчасть. Короче теперь он купил машину с салона , а эта досталась сестре, они уже сами год ездят, пока без проблем, но скоро надо будет менять ремень/ролики. 
2,5,132кв , расход средний 9 был, машина крепкая, устойчивая , резвая. Но повторю как повезет, если найдешь , то будет долго служить.


  • 0

#3 Error 404

Error 404
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 09:44

День рождения:Февраль 18, 1994

 

Васёк, не нужна тебе такая тачка.

 

http://www.limpa.ru/...805&comments=to


Сообщение изменено: Error 404 (31 марта 2014 - 09:46 )

  • 0

#4 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 марта 2014 - 09:55

Я помогу - купи Тойоту. Счастливый обладатель Ауди. Место прописки: Сервис Ауди.


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#5 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 марта 2014 - 10:03

Я помогу - купи Тойоту. Счастливый обладатель Ауди. Место прописки: Сервис Ауди.

 

Уже?? blink.png Ты же совсем недавно взял Ауди


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 марта 2014 - 10:13

Уже?? blink.png Ты же совсем недавно взял Ауди

Не мои слова, а слова холдуса: в последнее время ауди стали делать говно. немцы хотели как лучше, а получилось ... как всегда ))


Сообщение изменено: Bruce Wayne (31 марта 2014 - 10:14 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#7 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 марта 2014 - 10:15

У тебя ж А7, да? Сколько ж она без сервиса может прожить? А вообще, страшно жить ... 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 марта 2014 - 10:17

hmmm.gif

если бы всё было так просто. но увы, форумы, знакомые лица среди водителей ауди в том же холдусе (уже даже друзья там появились) дают надежду, что я не дурак.


У тебя ж А7, да? Сколько ж она без сервиса может прожить? А вообще, страшно жить ... 

не знаю. раз в месяц случается какая-то фигня. уже даже пофиг стало. думаю продать нафиг и купить себе тойоту. время дороже понтов.


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#9 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 марта 2014 - 10:18

Значит не зря мне знакомый советовал не смотреть в сторону Ауди....


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#10 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:26

если бы всё было так просто. но увы, форумы, знакомые лица среди водителей ауди в том же холдусе (уже даже друзья там появились) дают надежду, что я не дурак.


 

странно, есть среди знакомых А7... 2010 года, первое вложение в прошлом году только было, покупалась новая... может просто не везёт?(


  • 0
Jekyll or Hyde?

#11 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 марта 2014 - 10:34

странно, есть среди знакомых А7... 2010 года, первое вложение в прошлом году только было, покупалась новая... может просто не везёт?(

Возможно ему повезло больше. Я говорю про себя. У меня была мазда 6ая. Так вот я там только замену масла делал и всё. Ни разу никакого косяка не было.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#12 SemperFidelis

SemperFidelis
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:34

Убитую а7 купил, после гонщика,)


  • -2

#13 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 марта 2014 - 10:35

странно, есть среди знакомых А7... 2010 года, первое вложение в прошлом году только было, покупалась новая... может просто не везёт?(

http://www.audi-club...ad.php?t=251907

 

Тут примерная картина поломок.


Убитую а7 купил, после гонщика,)

Новая машина.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#14 SemperFidelis

SemperFidelis
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:40

http://www.audi-club...ad.php?t=251907

 

Тут примерная картина поломок.


Новая машина.

Интересно , я как то давно читал что а7 не удачная вышла, но в любом случае причем здесь а4 а6 до 2004 года?


  • 0

#15 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 марта 2014 - 10:43

Интересно , я как то давно читал что а7 не удачная вышла, но в любом случае причем здесь а4 а6 до 2004 года?

Потому что хорошая, надёжная б/у немецкая машина из этого класса, это скорее всего исключение.

Хотя если вспомнить меня пару лет назад, то я бы ни за что в это не поверил. Желание определяло всё остальное.


Сообщение изменено: Bruce Wayne (31 марта 2014 - 10:43 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#16 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 31 марта 2014 - 10:48

http://rus.auto24.ee...0513&rhash=eab7


  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#17 SemperFidelis

SemperFidelis
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:54

Потому что хорошая, надёжная б/у немецкая машина из этого класса, это скорее всего исключение.

Хотя если вспомнить меня пару лет назад, то я бы ни за что в это не поверил. Желание определяло всё остальное.

Смотря как за машиной следили , кто хозяин был. У меня отец хорошо следил за машинами, за любыми,а их было не мало. и ездил старался не грузить машину , и раз в пол года гонял на мини ТО, перед зимой и после, А большинство делают так, ездят до тех пор пока не сломается, починят и снова так, единицы ездят смотреть машину заранее , или следят.Я бы сказал исключений довольно много, 


  • 0

#18 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 марта 2014 - 10:58

Смотря как за машиной следили , кто хозяин был. У меня отец хорошо следил за машинами, за любыми,а их было не мало. и ездил старался не грузить машину , и раз в пол года гонял на мини ТО, перед зимой и после, А большинство делают так, ездят до тех пор пока не сломается, починят и снова так, единицы ездят смотреть машину заранее , или следят.Я бы сказал исключений довольно много, 

Не могу согласиться. Я очень аккуратный с машинами, но иногда меня огорчают немецкие марки. Читаю форумы и огорчаюсь, что не я один огорчаюсь. На этих машинах скорее всего не надо ездить, что бы они не ломались. Это-то и печально.


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#19 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 11:02

Смотря как за машиной следили , кто хозяин был. У меня отец хорошо следил за машинами, за любыми,а их было не мало. и ездил старался не грузить машину , и раз в пол года гонял на мини ТО, перед зимой и после, А большинство делают так, ездят до тех пор пока не сломается, починят и снова так, единицы ездят смотреть машину заранее , или следят.Я бы сказал исключений довольно много, 

 

раз в полгода он ее на ТО осматривал просто и убедившись что все ок ездил дальше?

или он раз в полгода там все менял?

 

брюс вэйн вон каждый месяц в сервис ездит, вообще молодец))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#20 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 марта 2014 - 11:18

На новой машине надо ездить, а не думать что тебе надо каждый месяц посещать внеплановые ТО... Гарантийнтые случаи конечно тоже могут быть, но всё же не регулярно.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#21 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 марта 2014 - 11:32

брюс вэйн вон каждый месяц в сервис ездит, вообще молодец))

почётную грамоту бы )))


На новой машине надо ездить, а не думать что тебе надо каждый месяц посещать внеплановые ТО... Гарантийнтые случаи конечно тоже могут быть, но всё же не регулярно.

прекрасный рекламный слоган для японских машин.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#22 SemperFidelis

SemperFidelis
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 12:35

Не могу согласиться. Я очень аккуратный с машинами, но иногда меня огорчают немецкие марки. Читаю форумы и огорчаюсь, что не я один огорчаюсь. На этих машинах скорее всего не надо ездить, что бы они не ломались. Это-то и печально.

Да немец в разы надежнее и качественнее чем азиаты. У моего отца теперь новая хонда Црв, брали в салоне в прошлом году, да машина хорошая, новая машина есть новая, никаких почти проблем, недавно проходи то, делали какой то гарантийный ремонт , ничего страшного. Но у нас у начальника х5 2007 года за 26 кусков ( у нас новая 33 обошлась) так извини я там пару раз сидел. Мало того что она хоть и старее а едет лучше,шум дороги в разы тише, сидишь удобнее .Так и в салоне все намного качественнее и лучше а в добавок нигде не поскрипывает .(у нас заднее левое дверь, как то шумит)


  • 0

#23 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 марта 2014 - 12:53

Сравнивать X5 и CR-V ещё надо догадаться...


  • 4

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#24 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 12:54

шумки поставьте евро на 500-700 как гарантия закончится и будет тихо


  • 0
)

#25 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 12:55

Дилер поставит и гарантия не слетит


  • 0

La meccanica delle emozioni


#26 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 марта 2014 - 13:11

Да немец в разы надежнее и качественнее чем азиаты. У моего отца теперь новая хонда Црв, брали в салоне в прошлом году, да машина хорошая, новая машина есть новая, никаких почти проблем, недавно проходи то, делали какой то гарантийный ремонт , ничего страшного. Но у нас у начальника х5 2007 года за 26 кусков ( у нас новая 33 обошлась) так извини я там пару раз сидел. Мало того что она хоть и старее а едет лучше,шум дороги в разы тише, сидишь удобнее .Так и в салоне все намного качественнее и лучше а в добавок нигде не поскрипывает .(у нас заднее левое дверь, как то шумит)

Е53 ещё салон хоть куда. Поезди на Е70 и Е71 (Х5, Х6) там такой салон скрипучий, что ппц. Скрипучее я слышал только на туареге первом.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#27 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 13:52

Вот я тоже сильно сомневаюсь в надежности немцев. Кого не послушаешь - всё сыпется в глушняк.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#28 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 14:04

в Германии пиво хорошее

все остальное миф из прошлых лет))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#29 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 14:41

а вообще я бываю в германии и видел состав населения этой страны.

если у них на заводах похожая картина, то ничего удивительного. А скорее всего так и есть.


проходная на завод ауди))

Navodnenie_Pakistan-8.jpg


  • 1

La meccanica delle emozioni


#30 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 14:46

Поезди на Е70 и Е71 (Х5, Х6) там такой салон скрипучий, что ппц. Скрипучее я слышал только на туареге первом.

не показался мне е70 (2008) скрипучим 
тоурег первый погремушка ещё та, очень не качественный салон, если бы не 5.0 машина не интересная


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина