Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

G4S vs USS


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 апреля 2014 - 09:31

Думаю, что действительно остается вариант нанять двух громил за воду и сухари (а примерно это и можно будет им купить на 20 евро в месяц), которые бы круглосуточно охраняли квартиру. cool.png

 

Надо лишь следить чтобы громилы сами не вынесли квартиру :)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#32 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 апреля 2014 - 09:58

СТВ предлагает за 16... или это ваще шляпа?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#33 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 апреля 2014 - 10:02

шляпа это когда любой выезд патруля будет стоить отдельно.

 

Да и количество патрулей, имхо тоже очень важный фактор, G4S вон вообще теперь гарантию даёт, что успеет приехать если что.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#34 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2014 - 10:08

СТВ предлагает за 16... или это ваще шляпа?

у них всего то пару машин, мало обьектов,

так что если ты живешь, возле охранника, а он скорее всего будет дома тусовать большинство времени, то норм))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#35 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 апреля 2014 - 10:21

djeux,

Кстати, да.. G4S дают гарантию, что экипаж приезжает в течении 5 минут после сигнала тревоги. 


  • 0

#36 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 10:39

Хорошо бы если за 10 приезжал. Я успеваю попить кофе и новости почитать пока они едут.


Сообщение изменено: basic (01 апреля 2014 - 10:40 )

  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#37 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 19:06

Раньше был клиентом STV охраны, ушел в Caesar. Не вижу смысла в переплате за USS/G4S. Там цены конские, а я плачу 14.40 и выезды сразу и бесплатно. 


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#38 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:29

ИМХО, у G4S договором все клиенты покрыты страховкой. То бишь все потери от возможной кражи возмешает страховая. Читать договора надо короче.

 

У охранных средств стоят аккамуляторы. Бросать лом в трансформтаор бессмысленно. 

 

В конце концов, если вы очень богатые и вас будут брать профессионалы, то никакая охранка не поможет. Все отключиться за милую душу в течении 5 минут. Короче, процитирую классику советского кино: "Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если они у вас коненчо есть.."  ph34r.png


  • 1

#39 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:44

У охранных средств стоят аккамуляторы. Бросать лом в трансформтаор бессмысленно. 
через пару часов акум сядет, а если стоит глушилка мобильной связи и обесточены рутеры / свичи тырнета и прочая лабуда, то наличие акумов в сигналке как то не особо спасает, если сигналка никуда не сможет передать сигнал - то вору это только и надо, а стоят там акумы и как долго держат - это уже вторично... 

В конце концов, если вы очень богатые и вас будут брать профессионалы, то никакая охранка не поможет. Все отключиться за милую душу в течении 5 минут. Короче, процитирую классику советского кино: "Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если они у вас коненчо есть.."  ph34r.png

Вот тут я с тобой полностью согласен...

Кому надо - тот всё что угодно сломает и обойдёт, если конечный результат будет того стоит конечно... 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#40 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:35

Альтернативные радио каналы никто не отменял.


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#41 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:44

На сколько я знаю, потеря связи и разрядка аккумулятора идет как сигнал тревоги, так что смысл глушить?


  • 1
Revenge is a meal - best served cold.

#42 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:52

так что смысл глушить?

Смысл глушить в том, чтобы у Электрилеви был обоснованный повод поднять тарифы на электричество, из -за необходимости установки новой подстанции :D
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#43 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:59

DimKin,

 

А им нужен для этого повод? )) 


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#44 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 апреля 2014 - 09:02

DimKin,

 

А им нужен для этого повод? )) 

нет, но в при моём раскладе он выглядит более убедительно, чтобы поднять тарифы сразу и на много...

Вот видите нам типа новую будку надо ставить, денег на неё в бюджете не было запланировано, если не хотите сидеть без света, то платите больше, дабы они не горели так часто, надо ставить дорогие и более надёжные будки... cool.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#45 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 09:42

через пару часов акум сядет, а если стоит глушилка мобильной связи и обесточены рутеры / свичи тырнета и прочая лабуда, то наличие акумов в сигналке как то не особо спасает, если сигналка никуда не сможет передать сигнал - то вору это только и надо, а стоят там акумы и как долго держат - это уже вторично... 

 

 

Бред какой-то. Кто будет дом обесточивать, и резать все коммуникации, чтоб квартиру обнести? Такую мотивацию могут иметь только те, кто наверняка знают, что есть, чем поживиться. Только есть одно НО - они не пойдут за телеками, компами и прочим никому не нужным барахлом, а скорее за крупными суммами налички. Которых у подавляющего большинства людей просто нет в квартирах.

 

В принципе, если так надо, то обесточивание раутеров/свичей и т.п. - это вообще не проблема - батарейки поставить и резервировать можно - время переключения вообще незаметное будет. Но только нафига? Если так боитесь что, влезут, ну не знаю, в чём проблема, заказывается дверь 5-6 класса по EN1627 или начиная от 2 класса по EN 1143-1. Первые не открыть за 20-30 минут работы тяжёлыми инструментами, вторые выдержат и взрыв, и газовые резаки за счёт бетонного наполнения. Чтобы вскрывать это нужна сумащедшая мотивация и за дверью должны быть миллионы (это при том что ячейка в банке стоит от 80 евро в год вроде.) Только в реальности, люди, кто такие вещи ставят не ищут ответы на форумах.


  • 1

#46 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 апреля 2014 - 09:54

Первые не открыть за 20-30 минут работы тяжёлыми инструментами, вторые выдержат и взрыв, и газовые резаки за счёт бетонного наполнения.
вспомнился фильм "операция с Новым Годом", где бизнесмен от киллеров гасился, и поставил себе супер пупер навороченную дверь, потом там гранату за дверью взоровали, и дверь вылетела вместе с косяками - как говорится дверь поставили хорошую, а стены остались как были...

Кому надо куда то войти, он найдёт способы помимо двери - гараж, подвал, подсобка, окна, балконы и так далее rolleyes.gif


Только в реальности, люди, кто такие вещи ставят не ищут ответы на форумах.
это точно, особенно если ещё вопросе ещё и адрес указан...

Типа я тут себе дом строю в Какумяэ, на улице такой то... вот не знаю какую дверь какой фирмы лучше выбрать... biggrin.png  


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#47 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 10:01

типа я тут себе дом строю в Какумяэ, на улице такой то... вот не знаю какую дверь какой фирмы лучше выбрать...

 

 

Кстати, проблема не в какой двери и фирме :) Точных описаний конструкций как правило нет в публичном доступе, расположение защитных элементов меняют от двери к двери... Дело совсем в другом :)


  • 0