Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проехал под камерой.



  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 15:29

Bruce Wayne, пытал её?


  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#32 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 апреля 2014 - 15:33

Bruce Wayne, пытал её?

Пытался понять. В итоге объяснила.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#33 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 16:05

Ну уж лучше на камеру попадаться. И штрафы приемлемые и история чистая остается. Еслиб тормознули, хорошо если сотней отделалась бы плюс повторное нарушение - наказание по полной, вплоть до лишения прав.
  • 0

#34 sulus

sulus
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 19:06

Estonij, 8 км/ч больно много,может у тебя колеса размерностью(сами покрышки) слишком отличаются от заводских параметров?У меня максимум 4км/ч врет.

а я вот - наоборот, ехал в светлое время, более того, солнце светило прямо на камеру, и очень сильно от нее отражалось, вот и ломаю голову. smile.png

ну не ярким же цветом должна вспышка сработать,тогда она будет ослеплять при езде ночью.У меня похожая ситуация тоже была,показалось что моргнула-а на самом деле ближний свет на саму камеру попал вот и бликнуло.


  • 1

#35 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 19:30

8км не много. Я камеры на сотне пролетаю, а по факту 92-93 получается. Учитывая погрешность камеры +/- 4км срабатывать они должны с 95км. Вспышка довольно яркая. Не заметить невозможно, если конечно с закрытыми глазами не ехать)) Вполне вероятно, что за превышение в 1-2км штрафы вообще не приходят. Прошлым летом дважды йотографировали и ничего...
  • 0

#36 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 08:02

Вполне вероятно, что за превышение в 1-2км штрафы вообще не приходят. Прошлым летом дважды йотографировали и ничего...
Мне приходило 6 EUR, что соответсвует превышению на 2 км/ч.

  • 1

#37 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 08:04

Sandman,

 



8км не много. Я камеры на сотне пролетаю, а по факту 92-93 получается. Учитывая погрешность камеры +/- 4км срабатывать они должны с 95км. Вспышка довольно яркая. Не заметить невозможно, если конечно с закрытыми глазами не ехать)) Вполне вероятно, что за превышение в 1-2км штрафы вообще не приходят. Прошлым летом дважды йотографировали и ничего...

Это тестовый режим был...


  • 0

#38 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 09:26

Sandman,

 


Это тестовый режим был...

 

прошлым летом??? Один раз на тартуссокм шоссе, один раз недалеко от Нарвы. Эти камеры уже сто лет работают))


  • 0

#39 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 02 мая 2014 - 13:43

Ну уж лучше на камеру попадаться. И штрафы приемлемые и история чистая остается. Еслиб тормознули, хорошо если сотней отделалась бы плюс повторное нарушение - наказание по полной, вплоть до лишения прав.

Предел наверн тоже есть какой-то, если под камерой? Проехал скажем 100 вместо 50 разрешенных. Хочешь сказать 150 евро штрафа и все? Хотя все может быть наверн )
  • 0

Что?


#40 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 13:48

Когда эти камеры только устанавливали, слышал интервью с полицией, где говорилось о том, что эти штрафы дальше никуда не пойдут, если нарушение в разумных пределах. Дальше додумай сам)))
  • 0

#41 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 13 мая 2014 - 17:16

В почтовый ящик пришел не сам штраф, а бумага с почты, что нужно забрать с почты какое-то видимо другое письмо .это норм процедура, так и должно быть ? Мне казалось сама бумага о штрафе должна прийти в почт ящик
  • 0

Что?


#42 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 19:10

Так и должно быть. Так ты подтверждаешь, что лично получил письмо счастья.


  • 1

#43 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 13 мая 2014 - 22:45

Так и должно быть. Так ты подтверждаешь, что лично получил письмо счастья.

Понял. В ментовку если позвонить, дадут ли инфу о том, какой есть предел скоростной, когда нарушение не идет далее и не влияет на водит. права? (в плане отобрать права или пересдача). 


  • 0

Что?


#44 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 23:08

Понял. В ментовку если позвонить, дадут ли инфу о том, какой есть предел скоростной, когда нарушение не идет далее и не влияет на водит. права? (в плане отобрать права или пересдача). 

 

Как говорилось в начале - нарушения, зафиксированные на камеру, не регистрируются нигде, при условии, что нарушение в пределах разумного. Дальше додумай сам...


  • 0

#45 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 13 мая 2014 - 23:12

Как говорилось в начале - нарушения, зафиксированные на камеру, не регистрируются нигде, при условии, что нарушение в пределах разумного. Дальше додумай сам...

Вопрос по-другому стоял, странно что ты не заметил, но не суть, проехали...


  • 0

Что?


#46 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 23:39

Вопрос по-другому стоял, странно что ты не заметил, но не суть, проехали...

 

У тебя нарушение +100 было? Вопрос был "пойдёт ли нарушение дальше". Я тебе ответил "нет", если оно в пределах разумного (сколько это - додумай сам). Что тебе показалось непонятным?


  • 0

#47 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 мая 2014 - 05:19

Кто быстрее всех доедет из Таллинна до Тарту - получит фотоальбом бесплатно в подарок  :D


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#48 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 14 мая 2014 - 08:04

У тебя нарушение +100 было? Вопрос был "пойдёт ли нарушение дальше". Я тебе ответил "нет", если оно в пределах разумного (сколько это - додумай сам). Что тебе показалось непонятным?

 

В ментовку если позвонить, дадут ли инфу о том, какой есть предел скоростной...

Как бы вот вопрос стоял...Мне не нужно "додумай сам"/"в пределах разумного" - это понятие растяжимое, поэтому и хотел позвонить спросить...

Ну не 100, щас уже не вспомню, имхо 30...но может и к 50 ближе, но это уже максимально


Сообщение изменено: dosson (14 мая 2014 - 08:05 )

  • 0

Что?


#49 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 09:55

Максимальный размер предупредительного штрафа составляет 190 евро.


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#50 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 20:15

Кто быстрее всех доедет из Таллинна до Тарту - получит фотоальбом бесплатно в подарок  :D

тут кто-то был расстроен, ему прислали только штраф, без фото


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#51 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 20 мая 2014 - 10:12

Так это можно заказать я думаю :)
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#52 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 20 мая 2014 - 12:24

Увидел тему и вспомнил, что наконец то я узнал  как счёлкает вспышка, хвала мотоциклу  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas