Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как доказать вину врача


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 xelj

xelj
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 05:58

кто знает, прошу откликнуться, как выйти на евросоюз по защите прав человека, чтобы доказать вину врача или еще куда, если в Эстонии не признают вину, когда в белом халате работает убийца.


  • 0

#2 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:19

Позвони в Европарламент, а лучше сходи.

Адрес: The Parlamentarium - The European Parliament's Visitors' Centre, Rue Wiertz/Wiertzstraat 60, 1047 Bruxelles (Elterbeek)

Вход: бесплатный

Тел.: +32 2 283 22 22


  • 0

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 20:31

кто знает, прошу откликнуться, как выйти на евросоюз по защите прав человека, чтобы доказать вину врача или еще куда, если в Эстонии не признают вину, когда в белом халате работает убийца.

есть решение местного суда где не признают вину?


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 Solmo

Solmo
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 20:50

Если случай произошёл в Эстонии, то действует здесь правовая система Эстонии. Так что в любом случае придётся же в местный суд идти. Вот только здесь полно нюансов, которые тут компетентно никто не изложит.

 

В любом случае, думаю, нужна помощь адвоката, если дело серьёзное. Свяжись с Адвокатурой, и может, направят куда следует: http://advokatuur.ee/

 

 

 

А про Европарламент: это, наверное, злая шутка или... чем тут канцелярия Европарламента помочь может?)


  • 0

Пользователи СТВ, прочитайте про "Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV" в разделе "Интернет и Сети". (:


#5 xelj

xelj
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 04 июня 2014 - 07:00

спасибо всем, дело очень серьезное, умышленно занесена инфекция частным врачом-преступником, для дальнейшего лечения и выкачки денег, может кто подскажет хорощего компетентного юриста-адвоката, каждый день на счету.


  • 0

#6 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 июня 2014 - 09:35

Если не секрет, на какие процедуры человек ходил?

Где инфекцию занесли.


  • 0

#7 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 04 июня 2014 - 09:59

Для начала, обратитесь с изложенным в прокуратуру с заявлением о начале уголовного производства, если Вы считаете, что имеет место криминальное деяние. У Вас, как у частного лица нет оснований для собственного расследования.


  • 0

#8 xelj

xelj
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 23:05

спасибо, обратилась уже-не сочли за криминал. Занес дерматовенеролог в Тынисм. пол-ке. , интересно, у него кто-нибудь диплом врача проверял? Судя по отзывам-я не первая жертва..Выкачка денег с пациентов любыми способами-его работа, а не помощь..Пока такие доктора работают в системе здравоохранения-доверять надо самому себе. Деньги правят миром-еще раз убедилась. 


  • 0

#9 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 23:35

обратись к журналистам?


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 июня 2014 - 15:24

фамилия врача?


  • 0

#11 xelj

xelj
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 14:06

это Михайлов, работает в частном платном кабинете Тынисм. полик-ке. Очень любезен с вами при разговоре, много говорит-рассказывает, входит в доверие, а потом творит свои темные делишки и будьте добры лечиться, 50 е только за визит и + анализы, рассчитывайте минимум на год, так он мне сказал. Так что кто еще не был, но очень хочет полечиться-вам сюда, будет лечить до упора, пока все деньги не высосет.


  • 0

#12 hek

hek
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 07:59

А как вы собираетесь доказывать, что это именно он, да ещё и умышленно вас заразил?
Если не секрет, конечно.
А то пока выглядит, будто он вам дорогу перешел и вы ему решили такого вот пиара замутить. Тем более что в прокуратуре, по вашим словам, делом не занялись.
  • 0

#13 xelj

xelj
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 04:56

hek ты наверно очень молодой или слишком умный? думаешь я просто так от балды в префектуру подавала? поживешь-узнаешь, почему дела иногда закрывают. а как -это мое дело, ответит по любому.


  • 0