Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вернуть любимую девушку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#1 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:44

Здравствуйте!

К сожалению мы с моей девушкой расстались, точнее она меня бросила... Причина была во мне... Я делал ошибки, допускал косяки и вел себя порой глупо и безответственно... Слепо пытался сделать ее счастливой и не замечал как делаю ей больно...

Я хочу вернуть свою девушку, я изменился и меняюсь по сей день. Помогите советами пожалуйста, особенно девушки. Я очень ее люблю и хочу быть с ней.


У меня уже есть план небольшой, хочу через недельку написать ей письмо, самое настоящее, вложить в него пару наших фотографий, в письме написать извинения, надежду и просьбу о шансе. Встретиться с ее отцом, побеседовать, попросить о помощи, вдруг он сможет переубедить ее и дать мне шанс, ведь я старался сделать ее счастливой. А на выпускной прийти с букетом роз к ней домой. Это все, что я придумал...


  • 0

#2 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:46

Electrocity

 

 

 

Помогите советами пожалуйста, особенно девушки.

 

+)) Ты хочешь услышать от девушек совета? Совет будет следующий: стань для девушки хорошим другом который её будет возить на машине, дарить подарки. Только спать она будет с другим, но это не так важно, так как девушки очень хотели бы иметь такого парня-спонсора. Тебе к сожалению не скажут что девушка интересны парни которым активно интересуются другие девушки, уверенный в своих действиях и тд. 

 

Тебе лет сколько? 


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:46

тряпка


  • 9

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:47

Electrocity

 

 

 


+)) Ты хочешь услышать от девушек совета? Совет будет следующий: стань для девушки хорошим другом который её будет возить на машине, дарить подарки. Только спать она будет с другим, но это не так важно, так как девушки очень хотели бы иметь такого парня-спонсора. Тебе к сожалению не скажут что девушка интересны парни которым активно интересуются другие девушки, уверенный в своих действиях и тд. 

 

Тебе лет сколько? 

 

21 год. Я ее очень люблю и признаю, что сделал много ошибок, но самая большая ошибка, что потерял ее... Она мне много раз прощала, но теперь наврятле... Я потерял ее доверие... Я хочу ее вернуть, не вижу себя ни с кем...


  • 0

#5 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:48

Ну первое что приходит на ум, это поговорить с ней, постараться своими действиями доказать, что Вы изменились. А сколько времени прошло с тех пор, как Вы расстались? И как Вы расстались мирно или нет? Потому что от этого зависит захорчет ли она с Вами вообще разговаривать?


  • 0

#6 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:49

Ну первое что приходит на ум, это поговорить с ней, постараться своими действиями доказать, что Вы изменились. А сколько времени прошло с тех пор, как Вы расстались? И как Вы расстались мирно или нет? Потому что от этого зависит захорчет ли она с Вами вообще разговаривать?

 

3 я неделя идет... Мы расстались мирно, но я был против и старался ее в тот момент удержать... Вел себя не как мужчина... О чем жалею... А пытаюсь с ней договориться о встрече, но у нее все нет времени на меня... Хочу с ней поговорить, попросить шанс, извиниться...


Сообщение изменено: Electrocity (09 апреля 2014 - 15:50 )

  • 0

#7 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:50

"Вежливый мужчина спросит: 'можно я приеду? ', 'можно я встречу? ', 'тебе помочь? '. Хороший мужчина скажет: 'я приеду', 'я встречу', 'я помогу'.…Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!" (с)


  • 3

#8 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:50

Navrasend

 

Ну первое что приходит на ум, это поговорить с ней, постараться своими действиями доказать, что Вы изменились. А сколько времени прошло с тех пор, как Вы расстались? И как Вы расстались мирно или нет? Потому что от этого зависит захорчет ли она с Вами вообще разговаривать?

 

biggrin.png

В темах когда парень просит совета как вернуть девушку, надо заблокировать возможность девушкам писать посты, ибо бред несусветный ))


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#9 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:51

"Вежливый мужчина спросит: 'можно я приеду? ', 'можно я встречу? ', 'тебе помочь? '. Хороший мужчина скажет: 'я приеду', 'я встречу', 'я помогу'.…Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!" (с)

Дело в том, что ей такое не нравится, когда без приглашения и без ведома... Боюсь я только отдалю ее... Это одна из ошибок, которые я допускал...


Сообщение изменено: Electrocity (09 апреля 2014 - 15:53 )

  • 0

#10 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:54

3 недели - это пока ещё не так смертельно, особенно, если расстались мирно.) Если она захочет с вами говорить и пойдёт на встречу, предельно аккуратно и тактично попытайтесь объяснить ей, что любите её, осознали все свои ошибки, что больше этого никогда не повторится, а все ваши косяки совершали по глупости, по любви, по неопытности. Ну как-то так...Другого выхода не вижу. Если в сердце девушки ещё осталась любовь к вам, то она простит, если нет, тогда уже никакие слова и поступки не помогут.


  • 0

#11 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:55

Из друзей вконтакте она меня еще не удалила... Но вчера попросила удалить все ее фотографии у меня... Я удалил... Но держу компьютер включенным в надежде, что верну ее и тогда я восстановлю все фотографии с ее комментариями... 


  • 0

#12 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:55

Navrasend

 


biggrin.png

В темах когда парень просит совета как вернуть девушку, надо заблокировать возможность девушкам писать посты, ибо бред несусветный ))

Наоборот, кажется логичным, спросить именно девушку вообще то))


  • 0

#13 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:55

Electrocity, ой, ну в 21 год можно было бы быть и поумнее

 

поступки вместо *блаблабла* ей не нравятся, ага, конечно laugh.png

не удивительно, что она тебя бросила


  • 1

#14 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:57

3 недели - это пока ещё не так смертельно, особенно, если расстались мирно.) Если она захочет с вами говорить и пойдёт на встречу, предельно аккуратно и тактично попытайтесь объяснить ей, что любите её, осознали все свои ошибки, что больше этого никогда не повторится, а все ваши косяки совершали по глупости, по любви, по неопытности. Ну как-то так...Другого выхода не вижу. Если в сердце девушки ещё осталась любовь к вам, то она простит, если нет, тогда уже никакие слова и поступки не помогут.

 

Я не знаю на сколько мирно можно считать момент когда я вел себя как тряпка... Она сказала об этом вконтакте... ЧТо мы расстаемся и я открыл дверь эмоциям, вел себя как тряпка, что ей еще больше не понравилось... Это моя первая такая сильная любовь и я точно знаю, что хочу вернуть ее, хочу быть с ней и буду за нее бороться...


Electrocity, ой, ну в 21 год можно было бы быть и поумнее

 

поступки вместо *блаблабла* ей не нравятся, ага, конечно laugh.png

не удивительно, что она тебя бросила

 

Она меня не пустила один раз, когда мы поругались, я приехал к ней без приглашения, она наорала и сказала, что ей не нравится когда так делают и я это знаю... Поэтому я не хочу усугублять все...


  • 0

#15 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:59

Navrasend

 

Наоборот, кажется логичным, спросить именно девушку вообще то))

 

Ты не права. 

 

 

[


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#16 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:04

Navrasend

 


Ты не права. 

 

 

[

Я права, потому что автор сам просил совета девушек)) 


Сообщение изменено: Navrasend (09 апреля 2014 - 16:04 )

  • 0

#17 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:06

Я просто не знаю еще как с ней встретиться, нежданные встречи она терпеть не может, договориться с ней о встрече не могу, времени у нее нет... Я думал может отец поговорит с ней, как мужчина скажет, что бы дала шанс, если еще любит, ведь я не только делал ей больно своими косяками, но и делал ее счастливой, дарил подарки... Мне просто нужен шанс и я больше никогда не допущу своих ошибок...


  • 0

#18 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:06

во вконтакте они расстаютсяlaugh.png


  • 2

La meccanica delle emozioni


#19 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:07

Я просто не знаю еще как с ней встретиться, нежданные встречи она терпеть не может, договориться с ней о встрече не могу, времени у нее нет... Я думал может отец поговорит с ней, как мужчина скажет, что бы дала шанс, если еще любит, ведь я не только делал ей больно своими косяками, но и делал ее счастливой, дарил подарки... Мне просто нужен шанс и я больше никогда не допущу своих ошибок...

С отцом я была бы осторожнее, во первых потому, что девушку может ещё больше разозлить то, что ты обратился к нему за поддержкой, а во вторых, отец может тебя и не поддержать. 


  • 1

#20 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:08

С отцом я была бы осторожнее, во первых потому, что девушку может ещё больше разозлить то, что ты обратился к нему за поддержкой, а во вторых, отец может тебя и не поддержать. 

Ну с отцом у нас хорошие отношения... Думаю, если у меня не получится самому, то терять мне будет нечего...


  • 0

#21 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:16

Мне сразу стало интересно, что же она тебе прощала много раз. ?
Как долго вместе были. ?

#22 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:19

Мне сразу стало интересно, что же она тебе прощала много раз. ?
Как долго вместе были. ?

 

5 месяцев... Не хочу щас вдоваться в те вещи, которые она мне прощала... Но я подкалывал ее, когда она говорила искренне, я видел, что она грустная и хотел развеселить... Ей это не нравится... Помогите советами, как мне ее вернуть... Я понял все свои ошибки и искренне хочу извиниться...


  • 0

#23 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:25

Забухай


  • 3

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#24 RRR 333

RRR 333
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:25

хаха, я тут вчера одну на кукане вертел, рассказывала про такого чела что вечно ржал над ней когда она всю душу изливала. И как раз 3 недели назад рассталась.


  • 0

#25 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:30

Electrocity, ну, не парся ты так! ты молодой. найдешь еще себе десяток таких...


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#26 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:31

Electrocity, ну, не парся ты так! ты молодой. найдешь еще себе десяток таких...

 

Не нужна мне другая...


  • 0

#27 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:37

Ну с отцом у нас хорошие отношения... Думаю, если у меня не получится самому, то терять мне будет нечего...

Ну тогда наверно стоит придержать это как козырь, только когда будет уже нечего терять, в противном случае, это может только разозлить девушку.


  • 0

#28 RRR 333

RRR 333
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:39

13963869165121.jpeg


  • 6

#29 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:57

Как то поувереннее надо быть, понаглее... Вот это блеение и распускание соплей девушек еще больше раздражает. Надо не вконтакте письма писать и фоточки оплакивать, а пойти как мужик через цветочно/кондитерский магазин и на прямую к двери девушки со всеми нужными словами ,, Люблю, Не могу и т.д.,,
А там уже пан или пропал ...
  • 1

#30 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 апреля 2014 - 17:05

удержать... Вел себя как тряпка... О чем жалею...

  • 0