Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Замена масла в мультитронике Audi

Audi A4 B6 2.5TDI 120kw

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#31 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 19:08

мне тоже делали адаптацию после замены

если чинить машину только как написано в ельзе то через 5 лет после покупки новой можно от нее избавляться

Твои слова про адаптацию ?За своим базаром следи.Раз тебе сказали при замене масла про адаптацию,значит тебе и  включили её в счёт.Это раз.Отчёт был по стоимости этой не нужной адаптации в ответе человека которому ты советовал сделать замену масла в том сервисе где тебя развели на бабки.ЭТО  два .Я  не на форумах софт беру,на форумах не профильных только таких как ты ставлю на место ,где они должны быть.У нас свой круг общения по решению задач .А  для тебя здесь как раз и место блеснуть своими мозгочками ,как в шинку пукнуть ну и домкрат поставить.Ну так что может устроим с тобой мастер класс по ремонту ?Или уже срака треснула?


а теперь покажи мне в эльзе процедуру определения живучести блока. уверен что ни одному клиенту ты ее не покажешь.

Ты её хоть открывать умеешьbiggrin.png
 ,если она у тебя в наличии?Процедура называется самодиагностика ,для особо одарённых и диагноз по работоспособности  блока я умею поставить,так что хлопчик чини пылесосы  или что нибудь по проще ,например прялкуbiggrin.png 


  • -3

#32 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 20:23

Так чёткие посоны себе корыта покупают - с умным видом передачи на автомате щелкают.

 

вообще на всех автоматах так проверяется уровень и-или доливается, если щупа нет пока не потечет с поддона

(:


Сообщение изменено: $777SLK$ (21 апреля 2014 - 20:23 )


#33 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2014 - 22:19

устрой себе мастер класс по этике и общению с людьми , быдло колхозное


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#34 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 22:32

Весело тут у вас


  • 0

#35 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 22:41

Весело тут у вас

ты тоже иди прялку или пылесос чини))))
  • -1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#36 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 23:12

MrDron,blink.png  


  • 0

#37 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 22 апреля 2014 - 06:02

IGORBEL удали эльзу, она на тебя плохо влияет!!!


  • 0

#38 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 06:59

устрой себе мастер класс по этике и общению с людьми , быдло колхозное

Когда нечего ответить,переходят на личности.Это уже проходили.Прочитай свои посты с самого начала и думаю определишься кто быдло.А по существу ,мой тебе совет,переходи в раздел где обсуждается нижнее бельё,там будешь козырным.А здесь уже техника и ты в этом разбираешься как свинья в апельсинах.

IGORBEL удали эльзу, она на тебя плохо влияет!!!

Ну а тебе отвечу так ,выглядеть ослом в чужих глазах-это конечно же не совсем приятно.Присоединяйся. к рядам лохов,которых разводят на бабки на ровном месте.Потом отпишись,как тебя обули-адаптировали,как твоего советчика которому ты подтявкиваешь,да и желательно приложи к ответу заказ-наряд где будут обозначены виды работ.По поводу Эльзы,ты мне не советчик,как раз недавно обновил её.Сегодня ещё подумал,а нахрена я вам это всё рассказываю ,чем Вас больше ,тем больше теньге можно заработать.На этом мои публичные советы заканчиваются,остаюсь на стороне сервисов-коллег.


Сообщение изменено: IGORBEL (22 апреля 2014 - 07:25 )

  • 0

#39 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2014 - 08:44

тмл нанял агрессивного интернет война?))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#40 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 08:53

Неа,не угадал,он сам по себе ,я сам по себе.Просто наши мнения в данном вопросе совпадают.Мы с клиентами по разные стороны баррикад.Просто разговор о ремонте и диагностике с клиентом-это разговор профессионала с дилетантом,которых очень много на данном форуме.
  • 0

#41 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 08:57

IGORBEL, ну я тебе об этом и написал, смысл хаять всех вокруг? Самооценку повысить за счет НОТИФАЯ? Я просто больше не нахожу аргументов в твою пользу.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#42 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 09:30

Вам ещё видимо переводить надо что я сказал?Мне просто непонятна позиция людей,которым приводишь аргументы как надо делать,а меня обвиняют в том что я кого то хаю и кичусь своими знаниями,.нет чтобы сказать спасибо и принять к сведению что я подсказал.Видимо правильна поговорка НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА ОНИ ТЕБЕ ГОВНА НЕ СДЕЛАЮТ.И не надо мне никаких доводов в мою пользу,я как нибудь сам разберусь.Я же не у церкви стою с протянутой рукой.
Просто здесь смотрю клиенты друг перед другом пытаются блеснуть своими знаниями в ремонте авто,хотя этих знаний абсолютный О,а когда видят что кто умнее то начинается эта болтовня.
  • 0

#43 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 10:01

IGORBEL, ты опять туда же. У тех кто здесь сидит не может быть знаний О, хоть что - то да есть. Но с тобой дискутировать совсем не интересно, тк выходоит одно и то же, я начальник - ты дурак. Я тебе пытался донести о том, что нормальный начальник никогда так не скажет своему подчиненному, если у него только член не 3 см против 20 у подчиненного. Ну да ладно, за сим откланяюсь - собачтесь дальше, благо ты всегда последнее слово за собой хочешь оставить. Удачи!


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#44 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 10:20

Да нечего мне здесь собачиться,я просто обороняюсь.Ну а что дискутировать то,надо просто согласиться с моим мнением или привести свои доводы и раскладки с достоверной информацией по поводу адаптации после замены масла,если такую предоставят то у меня хватит смелости извиниться.Ну а другая сторона просто упёрлась как баран и всё,ни доводов ничего.Просто мнение ,что они умные такие.Да пускай делают как хотят.Если и буду подсказывать то только адекватным и в личку.Ну а барашков Пущай стригут дальше.
  • 0

#45 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 апреля 2014 - 10:26

Один раз оживил один VITO. Проблема была такая - машина при торможении глохла, как будто забывая переключать передачи. В итоге проблема оказалась в адаптациях АКПП. Залил тупо весь дамп из похожей машины и все заработало. А механики уже готовились коробку вскрывать.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#46 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 11:05

Такой вариант тоже возможен,даже не оспариваю.
  • 0

#47 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2014 - 11:27

я уже представляю как это быдло общается с клиентами с пеной у рта и с распечаткой из эльзы,на которую смотрит как баран на новые ворота


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#48 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 12:38

Чудак ты на букву М,ты всё никак свою пасть не можешь закрыть?Я же тебе посоветовал перейти в раздел нижнего белья ,ну если там не нравиться тогда может раздел Мягкие игрушки подойдёт?Может там тебе лучше советовать петушок?Чё так сильно задело,правда глаза колит,что ничего не можешь мне предоставить кроме словесного поноса?

Сообщение изменено: IGORBEL (22 апреля 2014 - 12:40 )

  • -1

#49 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2014 - 22:43

меня задели слова лузера который закачал эльзу и фольцваген форум называет тематическим ? laugh.png

 

предоставлять что-то быдлу который как упоротый не видит то что ему пишут и отрицает свои же слова ? да это тоже самое что наркоману рассказывать о вреде героина.

 

оставайся-ка ты лучше посмешищем  который знает что такое эльза и где ее скачать.


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#50 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 05:49

Лузером я был 34 года назад,когда начинал свою деятельность в сфере ремонта авто-это к твоему сведению,на форуме фольцев таких как ты пруд пруди.Чинят авто по интернету.Поспрошай в сервисах,есть у когда Elsa,Wis,Das ну и так далее,хотя тебе это не о чём не говорит,у тебя комп видимо только для просмотра-порнухи,чтобы задницу свою тренировать.И если у кого то есть эти базы,назови их быдлом,потому как у них правильный подход к ремонту.А так как предоставить нечего,шагом марш в курятник ,к петушкам.
  • 0

#51 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 апреля 2014 - 09:37

olexus, ну признайся уже наконец, что так хамить даже ты не умеешь laugh.png  


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#52 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 12:15

MrDron,:blink:

Дядя Миша а ты что хотел?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#53 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 29 апреля 2014 - 06:34

Тоже хожу поменять масло в своем вариаторе, по книге каждые 60000 надо менять, вообщем не хочется рисковать конечно с нашими специалистами))), оффицалы хотят 200 евро за все про все ауди а4 2003. Конечно оффицалы тоже не панацея но они хотя бы это делают регулярно и уж точно не сэкономят на масле.


  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#54 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2014 - 06:44

за 200 евро это частичная замена


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#55 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 19:38

за 200 евро это частичная замена

Да конечно .специалисту надо верить и не забудьте попросить об адаптации ,ну чтобы всё пучком былоbiggrin.png


  • 0

#56 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 14:19

Тот же вопрос где поменяют масло в коробке вариатор? Звонил в пару сервисов, сказали что не умеют.

 

P.S. Правда, что меняется только на холодную и фильтр не меняется вообще?


  • 0

#57 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2014 - 16:52

Правда, что меняется только на холодную и фильтр не меняется вообще?

сейчас лузер эльзу прочитает и расскажет :)


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#58 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 09:56

Во опять откуда то вылез Олух-гуру,акромя как никчёмные коменты писать,больше ничего не может.Так посоветуй хоть что-то,да и не забудь после процедур всех настоять на том ,чтобы софт обновили,ну чтобы всё пучком было.
  • 0