Перейти к содержимому

Фото

Tattoo

уход за телом

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Fandera

Fandera
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:21

Предлагаю татуировку любого размера и сложности, от простой черно-белой тату до сложной многоцветной татуировки любого размера. Воплощу в жизнь самую бурную и неординарную татуировку из вашей задумки. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует качественно выполненною татуировку и приятное время препровождения. Помогу отреставрировать или исправить старую татуировку. Используются только одноразовые расходные материалы: одноразовые насадки в индивидуальной упаковке, одноразовые перчатки, одноразовые тату иглы и прочие тату оборудование, которое вскрывается в присутствии клиента. Владею разными техниками нанесения татуировок. Вас ждет доброжелательное отношение, квалифицированные консультации по подбору эскиза татуировок, которые вы сможете выбрать из огромного количества тату рисунков, картинок или помогу разработать свой индивидуальный эскиз. 55 07 254
https://www.facebook.com/inkedhouse

Состояние: --
Местонахождение: Tallinn

EGyTNf0Kvck.jpg
  • 0
Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

#2 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:51

каковы расценки на черно-белое тату? к примеру возьмем размер спичечного коробка
  • 0

#3 Fandera

Fandera
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:53

10-20 евро....зависит от сложности работы 

• 0
Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Читать еще на тему: уход за телом