Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Познакомлюсь со стеснительной девушкой, которая покажет Таллинн.

гид девушка пешая прогулка ищу гида иностранный язык велопрогулка Таллинн турист одиночество стеснительность

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 Grenzenlos

Grenzenlos
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 00:56

Ищу девушку, которая познакомит с Таллинном.

Считаю, что стеснительные люди не должны гулять в одиночестве. 

Мне нравится пешие походы по Таллинну, особенно вечернему, а также велопокатушки, если тепло =)

 

p.s. объясняю, почему стеснительные: сам немного из этой оперы. И знаю как иногда бывает сложно. Но почему бы таким людям не подружиться?! Поэтому если вас что смущает, не берите в голову и смело знакомьтесь smile.png

 

Если интересно, пишите в личку или на email [email protected]

Можем потренироваться в иностранных языках. Если вас много, можно составить компанию =)


  • 0

#2 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2014 - 04:13

Познакомлюсь со стеснительной девушкой, которая покажет Таллинн.

 

и не только Таллинн.. smile.png


  • 0

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 08:36

*
ЗВЕЗДА

Познакомлюсь со стеснительной девушкой, которая покажет сиське
  • 15

#4 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:05

мне тоже одну найдите


  • -1

www.pawnhouse.ee


#5 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:16

а коллекцию лютневой музыки 16 века послушать входит в планы..?:D

Сообщение изменено: T T (18 апреля 2014 - 13:16 )

  • 2
чудненько!

#6 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:53

Познакомлюсь со стеснительной девушкой, которая покажет сиське

Ну вот, опять меня опередили. Если что тоже не откажусь посмотреть на грудь стеснительной девушки, все это можно совместить с вечерней прогулкой по старому городу и легким петтингом)
  • 0

#7 Grenzenlos

Grenzenlos
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 18:43

блин люди, такая классная погода в Таллинне, а вы тут сидите, мечтаете =)


  • 0

#8 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:07


блин люди, такая классная погода в Таллинне, а вы тут сидите, мечтаете =)

 

 там было ветрено, и стеснительная девушка предложила пойти в апартаменты чтобы губы не обветрились и псиюн неморозить


  • 0
)

#9 Solmo

Solmo
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 20:09

Ничто больше не намекает на стеснительность, как предложение на публичном форуме... встретиться с незнакомцем... в вечернее время.


  • 3

Пользователи СТВ, прочитайте про "Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV" в разделе "Интернет и Сети". (:


#10 Grenzenlos

Grenzenlos
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 22:18

Ничто больше не намекает на стеснительность, как предложение на публичном форуме... встретиться с незнакомцем... в вечернее время.

 

не совсем вас понял ) 

Где же стеснительным еще договариваться? Форум может и публичный, но полностью анонимный. И я не боюсь встретиться с незнакомкой в вечернее время. Со стороны девушки/девушек это еще и безопаснее, чем прогуливаться одной wink2.gif


  • 0

#11 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:44

 

Со стороны девушки/девушек это еще и безопаснее, чем прогуливаться одной 

Идти с незнакомцем вечером гулять  тоже опасно. Можэ вы маньяк. 


  • 3
Самая счастливая с ним.

#12 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 10:11

Идти с незнакомцем вечером гулять тоже опасно. Можэ вы маньяк.

Это уже мания преследования.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#13 Solmo

Solmo
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:49

Это уже мания преследования.

А говорить детям "Не садитесь к незнакомым людям в машину" гиперопека?) По-моему тут тоже самое. Лучше бы автор темы представился, рассказал о себе побольше... А то ведь действительно незнакомец. :)


Сообщение изменено: Solmo (19 апреля 2014 - 18:49 )

  • 1

Пользователи СТВ, прочитайте про "Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV" в разделе "Интернет и Сети". (:


#14 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 19:01

А то ведь действительно незнакомец. smile.png

На первом свидании всегда незнакомец/незнакомка.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#15 Solmo

Solmo
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 20:37

На первом свидании всегда незнакомец/незнакомка.

Это если "вслепую". Классическое первое свидание проходит всё же после того, как люди уже обменялись некоторыми любезностями.

 

Конечно, можно говорить, что после 20 лет вместе люди до сих пор незнакомцы друг для друга, но мы же не об этом говорим... Где гарантия, что автор темы не маньяк?


  • 0

Пользователи СТВ, прочитайте про "Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV" в разделе "Интернет и Сети". (:


#16 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 20:48

Это если "вслепую". Классическое первое свидание проходит всё же после того, как люди уже обменялись некоторыми любезностями.

 

Конечно, можно говорить, что после 20 лет вместе люди до сих пор незнакомцы друг для друга, но мы же не об этом говорим... Где гарантия, что автор темы не маньяк?

Где гарантия, что приятный и учтивый мужчина, педсевший днем в кафе и угостивший чашкой кофе, не маньяк на первом свидании вечером?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#17 Solmo

Solmo
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 20:57

Где гарантия, что приятный и учтивый мужчина, педсевший днем в кафе и угостивший чашкой кофе, не маньяк на первом свидании вечером?

И много Вы приятных и учтивых маньяков знаете? Мы же не в голивудском фильме-триллере живём. :)


  • 0

Пользователи СТВ, прочитайте про "Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV" в разделе "Интернет и Сети". (:


#18 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 21:10

ТС подозрительно слился.

Раскололи?Спасли чью то стеснительную честь?laugh.png


  • 0

#19 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 21:27

И много Вы приятных и учтивых маньяков знаете? Мы же не в голивудском фильме-триллере живём. smile.png

Адекватно составленный текст наводит на мысль что ТС по крайней мере не бандерлог и хамло, что уже привлекательно ) Маниакальность же устанавливать по 3 строкам, или даже одному свиданию, ну браво вы гений.

Но мне кажется такие предполагатели скорее набивают себе цену. Что может быть опасного во встрече в кафе в центре города, там куча народу вокруг. У кого есть желание, тот найдет возможность, у кого нет, видимо будет рассуждать на форуме о маньяках, заодно очерняя другого человека, просто так, от доброты душевной.


Сообщение изменено: kuznets (19 апреля 2014 - 21:28 )

  • 1

Типичный, классический кузнец.


#20 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 21:40

Чикатило помнится тоже был похож на учителя.И слюни  не текли при виде жертвы.И глаза были добрые,доверчивые.В наше время думаю он  и красивые слова по клавишам вполне способен был набивать.


  • 0

#21 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 21:49

волков бояться- в лес не ходить


  • 2

#22 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 22:34

Чикатило помнится тоже был похож на учителя.И слюни  не текли при виде жертвы.И глаза были добрые,доверчивые.В наше время думаю он  и красивые слова по клавишам вполне способен был набивать.

Намек на то, что вы маньяк? )


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#23 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 22:47

Намек на то, что вы маньяк? )

По аватаре что ли?

Я  не ищу знакомств  со стеснительными девушками.Хотя когда то сам был стеснительным,но все образовалось.Встретил свою девушку и все пошло-поехало само собой к дверям Загса.Куда только стеснительность пропала.Это было 100 лет назад.Чего и вам всем желаюbiggrin.png


  • 1

#24 Grenzenlos

Grenzenlos
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 01:17

ТС подозрительно слился.

Раскололи?Спасли чью то стеснительную честь?laugh.png

 

Я не предполагал обсуждение ваших домыслов, господа =)

Вполне ожидаемые наезды, кстати. Но у меня нет времени вести дискуссию, хотя ребята вы с юмором, защитники чужой чести :D 

 

К сожалению, пока кто-то созреет, я уеду. 

Переживающим за чужую честь: ребята, я не маньяк. Встречаться без предыстории с обеих сторон я бы стал с остережением, а уж тем более посягать на честь неизвестного мне человека. Поэтому и обсуждать свою личность на публичном форуме я не намерен, вдруг здесь маньяки есть biggrin.png

Максимум что я себе позволю: совместный дует на велосипеде по Pirita. Можно и без велика. Обожаю смотреть на Таллинн из далека в лучах заходящего солнца smile.png


  • 0

#25 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 апреля 2014 - 20:17

Что может быть хуже стеснительно девушки...как вспомню так....


  • 1

?ЯнемилтебE?


#26 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 20:47

Красавчиг, в этом есть некий кайф, когда процесс развращения доставляет 


  • 0
)

#27 Grenzenlos

Grenzenlos
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 21:30

Что может быть хуже стеснительно девушки...как вспомню так....

 

Что может быть хуже стеснительного парня! А вот девушек это только украшает, имхо. К тому же таким людям надо просто дать возможность открыться. Проблема вся в отсутствие доверия к чужим людям, на мой взгляд. Поэтому я считаю, что таким людям есть смысл "работать" вместе, когда оба "партнера" понимают свои недостатки. В противном случае возникнут недопонимания, например, как показывает ваш комментарий, основанный вероятно на вашем опыте. 


Сообщение изменено: Grenzenlos (22 апреля 2014 - 21:31 )

  • -1

#28 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 апреля 2014 - 22:12

Что может быть хуже стеснительного парня!
да уж это ещё хуже, особенно если девушка не скромная ) 

#29 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 22:23

Что может быть хуже стеснительного парня! А вот девушек это только украшает, имхо. К тому же таким людям надо просто дать возможность открыться. Проблема вся в отсутствие доверия к чужим людям, на мой взгляд. Поэтому я считаю, что таким людям есть смысл "работать" вместе, когда оба "партнера" понимают свои недостатки. В противном случае возникнут недопонимания, например, как показывает ваш комментарий, основанный вероятно на вашем опыте. 

ты не мой сосед?


  • 6

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#30 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 апреля 2014 - 09:29

Grenzenlos

 

Что может быть хуже стеснительного парня! А вот девушек это только украшает, имхо. К тому же таким людям надо просто дать возможность открыться. Проблема вся в отсутствие доверия к чужим людям, на мой взгляд. Поэтому я считаю, что таким людям есть смысл "работать" вместе, когда оба "партнера" понимают свои недостатки. В противном случае возникнут недопонимания, например, как показывает ваш комментарий, основанный вероятно на вашем опыте. 

 

Проблема вся в том что парни ссут знакомится с девушками, кроме интернета, Вот и всё. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.






Читать еще на тему: гид, девушка, пешая прогулка, ищу гида, иностранный язык, велопрогулка, Таллинн, турист, одиночество, стеснительность