Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Срочно.Нужна помощь в написании диплома(не бесплатно)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 Vallo

Vallo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 15:56

Срочно! Нужна помощь в написании диплома (на бакалавра). НЕ БЕСПЛАТНО! Остался месяц, тема ещё не выбранна. Боюсь не успеть, но кровь из носа - нужно сделать. Механический факультет. Катастрофически не хватает времени. Буду благодарен за любую помощь. Буду очень щедр. Помогите пожалуйста

Для подробной информации в ЛС.

Пожалуйста посоветуйте надёжных людей!


  • 0

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 18:07

помню в кронах предлагал 10К никто немог сделать...а сейчас и за штуку нехотят


  • 0
)

#3 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 18:24

Написать диплом это еще половина дела. Диплом еще надо и защитить. Вот такой горе-студент, может завалить защиту блестящего диплома, а потом будет кидать предьявы автору диплома и требовать свои деньги назад ... нафига этот геморрой кому-то нужен??


  • 3

#4 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 20 апреля 2014 - 19:15

Написать диплом это еще половина дела. Диплом еще надо и защитить. Вот такой горе-студент, может завалить защиту блестящего диплома, а потом будет кидать предьявы автору диплома и требовать свои деньги назад ... нафига этот геморрой кому-то нужен??

Те, кто пишут дипломы наверно тоже не дибилы. Именно поэтому они и пишут другим людям ))) Всё заранее обговаривается.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 19:32

d0ts3nt, резенцию прошел и досвидос, я правда не представляю как можно на механике защитить чужой диплом. По крайней мере в моё время было мало смельчаков даже просто пытавшихся


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#6 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 20:24

во, настоящий студент, во время занялся


  • 6
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 20 апреля 2014 - 20:40

Только тру студент задумывается о написаний диплома за месяц до сдачи и защиты, при том, что сам ещё даже тему не выбрал )))


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#8 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 20:49

Только тру студент задумывается о написаний диплома за месяц до сдачи и защиты, при том, что сам ещё даже тему не выбрал )))

+ ещё должны долги быть


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#9 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 20 апреля 2014 - 20:54

О да. Студент без долгов - это не студент)) 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#10 Vallo

Vallo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 13:32

Люди, разные ситуации бывают...конкретно у меня обломилась почти завершённая работа, стала out of date, вовремя её не сделал и тема больше не актуальна...параллельно работаю. Вообщем, понимаю сам дурак, но выпутываться теперь надо....главное начать трудно. Переводом на эстонский сам могу заняться...вознаграждение можно всегда обговорить, цена примерная стоит. Естественно,не разбираясь в теме на защиту никто не пойдёт. Главное, чтобы допустили до защиты, после ответсвенность полностью ляжет на меня


  • 0

#11 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 20:14

тебя никто не винить


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#12 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 20:37

Vallo, сочувствую. И удачи!!!
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#13 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 22:44

Срочно! Нужна помощь в написании диплома (на бакалавра). НЕ БЕСПЛАТНО! Остался месяц, тема ещё не выбранна. Боюсь не успеть, но кровь из носа - нужно сделать. Механический факультет. Катастрофически не хватает времени. Буду благодарен за любую помощь. Буду очень щедр. Помогите пожалуйста
Для подробной информации в ЛС.
Пожалуйста посоветуйте надёжных людей!

лучше в России поищи. Там с этим проще. Тем более механики. Не юристы же :) механика везде одинаковая.... наверно)))
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#14 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 апреля 2014 - 09:41

Механика одинаковая, но стандарты разные. В России госты, а здесь ISO. Оформление чертежей сильно различается. Но в общем я считаю так - если студент выживет, будет хороший специалист. Ну а помер максим - да и хрен с ним. Скучать не будем.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#15 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 18:19

Имхо, месяц маловато для нормального диплома уже, он ведь за одну ночь не пишется. Я к преподу раз 5 ходил пока только структуру набросали. Да и потом побегал не мало, благо диплом был продолжением курсового проекта, так бы наверное вообще повесился.


  • 0

www.pawnhouse.ee


#16 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 апреля 2014 - 22:29

Шутники за месяц диплом написать :)) Ну давайте, кто за месяц сделает диплом хотя бы с выбранной темой? 
По конструктиву 12 листов чертежей А1 со всеми Гостовскими стандартами. 

По содержанию. Описание проекта, условия, геология, гидрология, описание вариантов, ТЭО, расчет пролета, расчет опоры, ОПУС, Стройгенплан, Монтажные схемы, Этапы строительства, экспликации складов и сооружений, расчет ОиФ, расчет СВСУ... а потом еще это всё защитить, и не запнуться ни на чем.

 

Отличный вуз ТТУ ;)


  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#17 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 апреля 2014 - 05:59

Black Jack

 

Шутники за месяц диплом написать smile.png) Ну давайте, кто за месяц сделает диплом хотя бы с выбранной темой? 
По конструктиву 12 листов чертежей А1 со всеми Гостовскими стандартами. 

По содержанию. Описание проекта, условия, геология, гидрология, описание вариантов, ТЭО, расчет пролета, расчет опоры, ОПУС, Стройгенплан, Монтажные схемы, Этапы строительства, экспликации складов и сооружений, расчет ОиФ, расчет СВСУ... а потом еще это всё защитить, и не запнуться ни на чем.

 

Эммм, где то по строительству котельных валялись проекты. Правда нужно? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#18 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 23 апреля 2014 - 08:04

10 лет назад ТТушный диплом столил 1000 евро ...написать чертежи все как полагаеться..сейчас думаю дороже плюс сроки...что еще повышает цену


Сообщение изменено: наглый сурикат (23 апреля 2014 - 08:04 )


#19 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 10:42

10 лет назад ТТушный диплом столил 1000 евро ...написать чертежи все как полагаеться..сейчас думаю дороже плюс сроки...что еще повышает цену

 

С нуля дипломы за месяц и 100 евро не пишутся. Единственный вариант, это когда берется за основу защищенная или почти готовая работа и в нее вносятся очень поверхностные "косметические" изменения. На защите такой работы 3-ка высшая возможная оценка при условии, что  коммиссия плагиат не спалит. 


Сообщение изменено: d0ts3nt (23 апреля 2014 - 10:43 )

  • 0

#20 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 23 апреля 2014 - 20:02

Black Jack


Эммм, где то по строительству котельных валялись проекты. Правда нужно? 

Спасибо. Не, у меня всё что нужно для выполнения есть. Защита только в конце июня, к 19му июня должно быть готово. Примерно 1/3 только за месяц выполнил, а еще куча всего осталось... чисто человеко-часов надо много на эти дела.
Как можно писать диплом за 1 месяц, я не понимаю. Ну разве, что в шарашкину контору куда-нибудь.  


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#21 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 апреля 2014 - 21:41

Black Jack

 

 

Спасибо. Не, у меня всё что нужно для выполнения есть. Защита только в конце июня, к 19му июня должно быть готово. Примерно 1/3 только за месяц выполнил, а еще куча всего осталось... чисто человеко-часов надо много на эти дела.
Как можно писать диплом за 1 месяц, я не понимаю. Ну разве, что в шарашкину контору куда-нибудь.  

 

 

Ок ок. Я то с тебя денег брать не буду =) 
Просто есть возможность достать проекты которые прошли экспертизу, построены и введены в эксплуатацию. По всем российским нормативам. 

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#22 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 23 апреля 2014 - 22:24

 

Black Jack

 

 


Ок ок. Я то с тебя денег брать не буду =) 
Просто есть возможность достать проекты которые прошли экспертизу, построены и введены в эксплуатацию. По всем российским нормативам. 

 

У меня в начале марта было выбрано задание на проектирование и его нельзя изменить с тех пор. Да и я не хочу, мне нравится, то что надо сделать) Много работы конечно, но это ничего страшного good.gif


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#23 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 24 апреля 2014 - 16:24

С нуля дипломы за месяц и 100 евро не пишутся. Единственный вариант, это когда берется за основу защищенная или почти готовая работа и в нее вносятся очень поверхностные "косметические" изменения. На защите такой работы 3-ка высшая возможная оценка при условии, что  коммиссия плагиат не спалит. 

а так в обще то большинство дипломных и пишеться..сами преподы суют в руки ,выбирайте тут тут и тут..ну и чтоб конечно не слишком сильно совпадало..Главное учебному заведению,особенно сейчас выпустить как можно больше учеников..вот и все...



#24 Kapibara

Kapibara
  • Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 17:36

а так в обще то большинство дипломных и пишеться..сами преподы суют в руки ,выбирайте тут тут и тут..ну и чтоб конечно не слишком сильно совпадало..Главное учебному заведению,особенно сейчас выпустить как можно больше учеников..вот и все...

 

Так а какой смысл универу напрягаться? Сейчас студенты - бездельники. Начнут строго оценивать и много требовать - студенты ныть начнут, что мол заваливают.

 

Проблема не в универе, а в самих студентах. Сами себя обманываете. Потом на собеседовании на работу двух слов связать не могут и уже жалуются на работодателя, какие они сволочи, что не берут на работу. А за что брать? За красивую бумажку?

 

Делайте все честно и будет вам счастье. Не для галочки же делаете, а для опыта. Преподы это давно понимают, поэтому и не сдирают три шкуры. Какой смысл? Умные при любых условиях будут учиться (для себя самих), а дураки при любых условиях будут искать лазейки.


  • 0

#25 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 20:13

Умные при любых условиях будут учиться (для себя самих), а дураки при любых условиях будут искать лазейки.

дураки закончить не могут
 


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#26 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 апреля 2014 - 21:42

Я свой диплом написал за неделю. Но на написание программы, изготовление платы и запуск устройства ушел год. Я еще на пятом курсе начал работать, чтобы к концу шестого закончить. И все равно уже спустя пару лет после окончания я связался с кафедрой и отправил им обновление прошивки уже основываясь на более прочных знаниях, полученных в работе.


Сообщение изменено: Вырвиглаз (24 апреля 2014 - 21:42 )

  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#27 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 24 апреля 2014 - 21:44

Так а какой смысл универу напрягаться? Сейчас студенты - бездельники. Начнут строго оценивать и много требовать - студенты ныть начнут, что мол заваливают.

 

Проблема не в универе, а в самих студентах. Сами себя обманываете. Потом на собеседовании на работу двух слов связать не могут и уже жалуются на работодателя, какие они сволочи, что не берут на работу. А за что брать? За красивую бумажку?

 

Делайте все честно и будет вам счастье. Не для галочки же делаете, а для опыта. Преподы это давно понимают, поэтому и не сдирают три шкуры. Какой смысл? Умные при любых условиях будут учиться (для себя самих), а дураки при любых условиях будут искать лазейки.

 

Скажем так, только небольшая часть (не более 5-6%) реально осознают для чего они пришли в универ; у оставшихся 94-95% есть совершенно разные причины пребывания в универе, но сводятся они к одному и из-за этого "общего знаменателя" процесс обучения переходит в процесс засиживания до диплома ради получения бумажки. 

 

Со стороны универа есть другая не менее серьёзная проблема, на которую закрывает глаза министерство образования: статус государственного предприятия, то есть из-за отсутствия адекватной конкуренции и необходимой сертификации персонала (заметьте - данное требование ввели даже для таксистов, для универов же требование обязательной проверки знаний введено только для выпускников, а вот преподы могут безнаказанно балаболить любую чушь), а так же существующих стереотипов о хорошей жизни, у работников универа просто отсутствует стимул к развитию и повышению своего уровня. 

 

К катастрофе ведёт не одно обстоятельство, а ряд причин: как психология молодых людей, так и наплевательское отношение самих работников ВУЗов.

 

Что спросит ничего не понимающий в материале профессор у пришедшего по наставлению (прямому или косвенному, не важно) родственников студента? Самим-то не смешно? А такие картины происходят ежеминутно.


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#28 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 апреля 2014 - 21:48

На старт ... внимание .... фас! Вентиллятор работает на полную мощь.


  • 5

Вначале делаю, потом думаю :)


#29 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 апреля 2014 - 16:22

дураки закончить не могут
 

увы еще как заканчивают....сейчас сам учусь и вижу каких выпустят


Так а какой смысл универу напрягаться? Сейчас студенты - бездельники. Начнут строго оценивать и много требовать - студенты ныть начнут, что мол заваливают.

 

Проблема не в универе, а в самих студентах. Сами себя обманываете. Потом на собеседовании на работу двух слов связать не могут и уже жалуются на работодателя, какие они сволочи, что не берут на работу. А за что брать? За красивую бумажку?

 

Делайте все честно и будет вам счастье. Не для галочки же делаете, а для опыта. Преподы это давно понимают, поэтому и не сдирают три шкуры. Какой смысл? Умные при любых условиях будут учиться (для себя самих), а дураки при любых условиях будут искать лазейки.

а ты понимаешь что дуракам это не доказать? просто не доказать...


Скажем так, только небольшая часть (не более 5-6%) реально осознают для чего они пришли в универ; у оставшихся 94-95% есть совершенно разные причины пребывания в универе, но сводятся они к одному и из-за этого "общего знаменателя" процесс обучения переходит в процесс засиживания до диплома ради получения бумажки. 

 

Со стороны универа есть другая не менее серьёзная проблема, на которую закрывает глаза министерство образования: статус государственного предприятия, то есть из-за отсутствия адекватной конкуренции и необходимой сертификации персонала (заметьте - данное требование ввели даже для таксистов, для универов же требование обязательной проверки знаний введено только для выпускников, а вот преподы могут безнаказанно балаболить любую чушь), а так же существующих стереотипов о хорошей жизни, у работников универа просто отсутствует стимул к развитию и повышению своего уровня. 

 

К катастрофе ведёт не одно обстоятельство, а ряд причин: как психология молодых людей, так и наплевательское отношение самих работников ВУЗов.

 

Что спросит ничего не понимающий в материале профессор у пришедшего по наставлению (прямому или косвенному, не важно) родственников студента? Самим-то не смешно? А такие картины происходят ежеминутно.

Проблема еще в том что все учебные заведения кроме школ отстают от реальной жизни.Типа вам дают основу и учат где и как пользоваться материалом..вот и учтесь этому. Я бы сам по убивал многих преподов у нас в техзаведениях..как человек обладающий опытом в специальности..руки бы по отрывал за такое преподаванеи материала..а потом  сопли по лицу размазывают и ноют почему у нас специалистов нет квалифицированых



#30 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 17:05

увы еще как заканчивают....сейчас сам учусь и вижу каких выпустят

что за учебное заведение?
 


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина