Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Срочно.Нужна помощь в написании диплома(не бесплатно)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 апреля 2014 - 17:10

что за учебное заведение?
 

Группа, в которой данный топик находится.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#32 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 апреля 2014 - 19:35

Проблема еще в том что все учебные заведения кроме школ отстают от реальной жизни.Типа вам дают основу и учат где и как пользоваться материалом..вот и учтесь этому. Я бы сам по убивал многих преподов у нас в техзаведениях..как человек обладающий опытом в специальности..руки бы по отрывал за такое преподаванеи материала..а потом  сопли по лицу размазывают и ноют почему у нас специалистов нет квалифицированых

 

нет никакой основы, просто студенты в свои 19 лет самый максимум нелегально таскали мешки на стройке, а если легально то дальше кассиров в торговых центрах и распространителей газет в старом городе их никто не пускал; соответственно из-за отсутствия жизненного опыта и сопутствующей неуверенности никто возражать не будет... соплякам же можно толкать любую туфту и они с энтузиазмом будут воспринимать её 

 

если бы на лекции пришёл человек сдавший в эксплуатацию N-ое количество объектов, то вместо серьёзного выражения лица он тупо угорал бы со смеху


  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#33 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 апреля 2014 - 21:02

что за учебное заведение?
 

Талиннский политех



#34 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 22:51

Талиннский политех

В сфере профобразования в Эстонии наступает полная шняга. Берут туда и так не самых стремящихся к образованию и знаниям, с программой многие не справляются и многих приходится отчислять. Государство пошло другим путем: учебному заведению платят не за кол-во зарегистрированных учеников, а за кол-во оконивших заведение. Короче жопа! Все профтехи тащят полных дебилов до победного при любых раскладах. С таким усердием не заканчиваются только умершие или эмигрировавшие студенты. Знаю ситуевину изнутри. 


  • 1

#35 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 23:45

я сам заканчивал этот тех, не могу сказать, что кого-то так тащили, у нас ещё классуха заставляла шевелиться, закончила у нас 3/4, а другую группу никто не тащил, там 1/3 закончила
политика была такая, хочешь учись, хочешь не учись, никто не держал


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#36 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 апреля 2014 - 08:44

В сфере профобразования в Эстонии наступает полная шняга. Берут туда и так не самых стремящихся к образованию и знаниям, с программой многие не справляются и многих приходится отчислять. Государство пошло другим путем: учебному заведению платят не за кол-во зарегистрированных учеников, а за кол-во оконивших заведение. Короче жопа! Все профтехи тащят полных дебилов до победного при любых раскладах. С таким усердием не заканчиваются только умершие или эмигрировавшие студенты. Знаю ситуевину изнутри. 

это началось после развала СССР,когда надобыло получать акредитацию учебным заведениям.Я заканчивал в те годы  21-е и преподы открытым текстом гворилит что выпускать будут всех,так как от этого зависит жизнь училища.А теперь там такая жопа твориться..что представить сложно.


я сам заканчивал этот тех, не могу сказать, что кого-то так тащили, у нас ещё классуха заставляла шевелиться, закончила у нас 3/4, а другую группу никто не тащил, там 1/3 закончила
политика была такая, хочешь учись, хочешь не учись, никто не держал

Сколько помню всегда про Политех говорили что его заканчивают те кто хорошо учился.Знакомые были,по работе сталкивался. и Не раз слышал что поступило на курс человек 40 закончило 5-8 человек...потому что драли и учиться надобыло...А сейчас по 12 хвостов имеют и ничего переводят с курса на курс


Сообщение изменено: наглый сурикат (26 апреля 2014 - 08:42 )


#37 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 апреля 2014 - 09:25

наглый сурикат

 

Сколько помню всегда про Политех говорили что его заканчивают те кто хорошо учился.Знакомые были,по работе сталкивался. и Не раз слышал что поступило на курс человек 40 закончило 5-8 человек...потому что драли и учиться надобыло...А сейчас по 12 хвостов имеют и ничего переводят с курса на курс

 

у нас (AV-04) выпустилось только 13 человек где то, из почти 40. И то что держат с 12 долгами - это очень хорошо, потому что преподы знают что на третьем курсе у народа начинает меняться отношение к учебу и самые прогульщики/двоечники начинают учиться лучше передовых в группе. 

Когда шел на прктику на третьем курсе, у меня было 12 долгов. По окончанию третьего курса осталось только 5. Пурро считал(и считает) что нудо тянуть до последнего, потому что таких примеров в его практике было море. И правильно считает.


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#38 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 26 апреля 2014 - 10:10

+1

 

Подпишусь


Сообщение изменено: Fahin (26 апреля 2014 - 12:49 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#39 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 апреля 2014 - 20:35

А сейчас по 12 хвостов имеют и ничего переводят с курса на курс

с 12 долгами ты диплом не получишь, глаза нa долги никто не закроет, и в конце года всё равно просто так оценку никто не поставит, только потому, что уже заканчивать надо


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#40 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 апреля 2014 - 22:00

жалею, что в своё время пошел на EV, а не на AV, оценки со школы и вступительный тест позволяли
  • 0

#41 Magic2000

Magic2000
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 14:55

МОГУ ПОМОЧЬ с дипломом[email protected]


  • 0