Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Пропадает влечение к мужу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#1 brainfree

brainfree
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:03

Всем привет.

История банальная, но тем не менее хотелось бы послушать мнения умных людей.

С мужем вместе 8ой год. Чувства были огого какие, пришлось пожертвовать многим чтобы быть вместе. И вот у нас стандартная семья - нервная работа у него, я много времени провожу дома с 2 маленькими детьми (ну и плюсом на мне все домашние дела и работа с частичной занятостью урывками).

Я  как выжатый лимон, с детьми много проблем, нормального сна не было 4 года, работа не радует, и у меня практически нет личного времени и возможности заниматься чем-то для удовольствия, сплошные обязанности.

И муж стал меньше обращать на меня внимания, нежным и внимательным бывает гораздо реже чем раньше, может сорваться на мне. Пытаюсь поговорить  с ним на волнующие темы - он уходит от разговора, "ты говоришь ерунду". Я начинаю замыкаться и пытаться меньше с ним контактировать, меня обижает такое отношение, и мое сексуальное влечение к нему тоже стало пропадать. У меня появились комплексы, что я больше непривлекательна как женщина. Плюс ко всему у него появились проблемы физиологического плана (2 минуты и он все), он правда старается доставить мне удовольствие другими способами, но этого не всегда хватает.

Временами ловлю себя на том, что начинаю оценивающе смотреть на других мужчин и мечтать о сексе на стороне. Но понимаю, что это не выход, разваливать семью не хочу.

 

 


  • -1

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:06

Какой-то стандартный сценарий.


  • 6
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:07

Ща тебе в личку телефончиков накидают :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#4 brainfree

brainfree
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:12

Ща тебе в личку телефончиков накидают biggrin.png

Да найти себе приключения на стороне не проблема. Лет 10 назад я б наверное так и сделала)

Но хочется же какого-то человеческого решения, чтобы семья не страдала.


  • 2

#5 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:32

Да найти себе приключения на стороне не проблема. Лет 10 назад я б наверное так и сделала)

Но хочется же какого-то человеческого решения, чтобы семья не страдала.

 

А ты по-тихинкому ... чтобы никто не узнал.

 

А если серьезно, то нужно что-то менять ... и чем быстрее, тем лучше ... ибо впереди будет только всё хуже.

Да и так ты это понимаешь.

  • Съездийте куда нить на неделю-две (детей желательно сбагрить бабушкам-дедушкам)
  • Перераспределите обязаности по дому ... пусть муж, кроме как ныть что у него работа нервная, что нить по дому начнет делать ... вместо того чтобы шуметь на тебя.
  • Уйди от него на недельку ... переедь к маме ... пусть порадуется какое-то время :)
  • Или выгони его на месяц ... порадуйся сама :)

  • 4
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#6 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:44

я умный, у меня айкью 135

проблема в нервной работе мужа

у меня самого нервная работа, я знаю о чем говорю

да и вам с работы уйти не мешает, или детей в детсад отдать



#7 brainfree

brainfree
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:48

 

А ты по-тихинкому ... чтобы никто не узнал.

 

А если серьезно, то нужно что-то менять ... и чем быстрее, тем лучше ... ибо впереди будет только всё хуже.

Да и так ты это понимаешь.

  • Съездийте куда нить на неделю-две (детей желательно сбагрить бабушкам-дедушкам)
  • Перераспределите обязаности по дому ... пусть муж, кроме как ныть что у него работа нервная, что нить по дому начнет делать ... вместо того чтобы шуметь на тебя.
  • Уйди от него на недельку ... переедь к маме ... пусть порадуется какое-то время smile.png
  • Или выгони его на месяц ... порадуйся сама smile.png

 

Детей деть совершенно некуда, вот только недавно вернулись из поездки (типа на отдых, но опять же там всё вращалось вокруг детей и на себя времени было мало). Какой-то толк от этого есть, но по возвращению все стало как раньше.

Муж по дому помощь предлагает, но возвращается он поздно, уходит рано, так что реально толку по хозяйству от него немного.

Разбежаться по разным углам тоже возможностей нет, да и будет ли толк...


я умный, у меня айкью 135

проблема в нервной работе мужа

у меня самого нервная работа, я знаю о чем говорю

да и вам с работы уйти не мешает, или детей в детсад отдать

У меня айкью вообще 137, но сиськи 4ого размера пригодились бы мне больше)

Старший ребенок ходит в сад - ну как ходит, 4 дня проходил, 3 недели на больничном. Младший до сада еще не дорос. С работы уйти тоже не могу, это все же деньги (муж к сожалению нас всех не потянет). Да и как бы смешно не звучало, на фоне ситуации дома это моя отдушина)


  • 0

#8 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:56

если айкью высокий, а пользоваться не умеете, то толку от него нет

я знаю что говорю, я тоже не умею)

а другое вам вряд ли посоветуют, тут очевидно все



#9 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:04

Старший ребенок ходит в сад - ну как ходит, 4 дня проходил, 3 недели на больничном.
лечить пробовали? или не укутывать в три шубы в +15?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#10 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:22

С айкью 130+ в такие ситуации не попадают))

 

Начать разруливание надо с того, чтоб выбить свободное время себе - найти няньку и оставлять детей ей, все остальное потом само распутается.

 

И как-то немного странно, что нормального сна нет, времени нет, а найти секс на стороне время и возможность есть)


  • 2

#11 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:25

это всё усталость, правильный совет был, сбагрить детей и съездить отдохнуть вдвоём

 

Плюс ко всему у него появились проблемы физиологического плана (2 минуты и он все)

к врачу пусть сходить, а то скоро и этих 2ух минут не будет


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#12 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:27

jmik, аминь!


  • 0

#13 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:34

это всё усталость, правильный совет был, сбагрить детей и съездить отдохнуть вдвоём
 

это  временное спасение .после  отдыха,они снова вернутся  в  свой быт и  снова  столкнутся  со старыми  проблемами..


  • 3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#14 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:36

bingo, предлагаешь избавиться от детей на совсем? 

 

вариант менять работу, чтоб было больше времени и не такая нервная


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#15 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:36

про 2 минуты.. вспомнилась песня 

http://my.mail.ru/ma.../8795/8758.html


  • 1
)

#16 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:41

С айкью 130+ в такие ситуации не попадают))

с айкью 130 и даже 150 и не в такие ситуации попадают, либо в целом жизнь не особо могут построить


  • 5

#17 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:45

хрен с ним, с влечением
дети важнее

лечи ребёнка, занимайся собой, разберись со своими комплексами, а там, глядишь, и с мужем наладится

Сообщение изменено: T T (23 апреля 2014 - 15:46 )

  • 5
чудненько!

#18 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:48

bingo, предлагаешь избавиться от детей на совсем?
 

я вроде не говорила, что нужно от кого-то или чего-то избавляться.    отпуск-это временное решение проблемы. а её нужно решать так, чтобы  к ней  больше не возвращаться.. давать  советы  не берусь, каждая  семья индивидуальна.. и то что хорошо для меня,  кому-то вообще не подойдёт..


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#19 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:56

с айкью 130 и даже 150 и не в такие ситуации попадают, либо в целом жизнь не особо могут построить

есть диапозон умных людей без заскоков (вроде 120-140). И вот эти люди как раз то могут построить и жизнь, и продумывать действенные решения в разных ситуациях. А бытовые проблемы возникают у тех, у кого IQ ниже или выше, во втором случае это всякие непризнанные гении, которые могут отправить человеку на луну, но не могут пройти 200 метров без карты.


  • 0

#20 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 16:00

Явно не тот форум


  • 3

Типичный, классический кузнец.


#21 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 16:08

Явно не тот форум

ну какой вопрос, такой ответ. Если б это был автофорум, темой бы было "горит лампочка давления масла", а в сообщении писалось бы о том, как машину купили 8 лет назад и вот уже 4 года все нету времени завезти ее в сервис, она гремит, дымит, еле едет и хочется уже поменять ее на другую машину. Подскажите, что делать с лампочкой?"


  • 2

#22 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 апреля 2014 - 16:10

как такая умная женщина как вы довела себя до такого состояния ? :) срочно лечиться


  • 0

#23 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 901 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 23 апреля 2014 - 16:18

А я другово не понимаю,если связь на стороне, почему ради мимолетного снятия стресса ,разваливать семью?Или топик стартер наивно думает ,что другая лучше будет?

Сообщение изменено: skYFaLL (23 апреля 2014 - 18:03 )

  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#24 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 16:37

"я читаю как мчудак" (с) товарищ постом выше


  • 11

#25 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:06

у женщины что в голове, то и в этомсамомместе.. если в голове стресс, то и по интимной части будут проблемы.

у вас родственников нет, кому бы иногда детей можно было отдавать? или подруг с детьми, тогда  с ними по очереди сидеть можно. я слышала раньше при тяжелой жизни вообще многие так делали: подруги между собой делили кто когда со всеми детьми сидит,  пока они сами работают на трех работах. ну в вашем случае пока спят/собой занимаются :)

или повышайте иммунитет ребенку, лечите его нормально и пусть в сад ходит.

в свободное время занимайтесь собой и отдыхайте, верните веру в свою женскую привлекательность. это важно!


  • 3

#26 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:16

вам на galya.ru


  • 1

#27 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:26

есть диапозон умных людей без заскоков (вроде 120-140). И вот эти люди как раз то могут построить и жизнь, и продумывать действенные решения в разных ситуациях. А бытовые проблемы возникают у тех, у кого IQ ниже или выше, во втором случае это всякие непризнанные гении, которые могут отправить человеку на луну, но не могут пройти 200 метров без карты.

всё равно не согласен. умные люди без заскоков не значит, что они умные по-бытовому или успешны в выстраивании взаимоотношений с людьми, или характер у них нормальный


  • 1

#28 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:34

"я читаю как мчудак" (с) товарищ постом выше

пишу тоже хрень (с) тот же товарищ


я умный, у меня айкью 135

проблема в нервной работе мужа

у меня самого нервная работа, я знаю о чем говорю

да и вам с работы уйти не мешает, или детей в детсад отдать

есть просто нервные люди.

у меня коллега за соседним столом сидит, все говорит у нее работа нервная.

а у меня такая же и не нервная почему то


Сообщение изменено: LaCroix (23 апреля 2014 - 17:34 )

  • 4

La meccanica delle emozioni


#29 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:43

Задним умом конечно все ямы полны, но зачем было строгать сразу двоих? Вырастили бы первенца, отправили в школу, потом можно и вторым заняться. 

 

По теме - купите себе игрушек заместо мужа. То что влечение пропало - это норма. Сейчас 4 из 5 семей сожительствуют просто потому что дети маленькие/жизнь раздельно не по карману/друзья-родственники-родители засмеют/чувство вины одного перед другим и т.д.


  • 0

www.pawnhouse.ee


#30 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 18:14

 

Временами ловлю себя на том, что начинаю оценивающе смотреть на других мужчин и мечтать о сексе на стороне.

А у вас есть на это время? Есть время на секс с другими мужчинами , на флирт с ними? 
Ну тогда если есть время,  возьмите себя в руки, детей в сад/ по знакомым /подругам/соседкам, займитесь собой, меняйте свою жизнь. Пройдитесь по магазинам,  купите себе что-то красивое. Короче больше радуйте себя. Найдите себе хобби. А потом уже и любовник нафиг будет не нужен,  потому что муж любимый рядом есть, который от вас без ума.
Если вы сами себе не нужны,  то и мужу тоже не нужны. 
Это кажется,  что в жизни что-то поменять сложно, надо просто попытаться и всё получится. 


  • 3
Самая счастливая с ним.