Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос про мотор Audi 2.5 tdi aym 114kw


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 FansporT

FansporT
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 22:14

Так я вроде всё чётко по полкам расскладываю и свои мысли и-факты и тех иинформацию?Что конкретно не нравится?

А мне нравится )))

Даже как то интересно, знания и доводы человека,   предложенные в грубейшей форме, встречают отпор тупой толпы, как это смешно и банально ...


  • 0

GRT Baltic OÜ

www.autokoda.ee


#32 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 27 мая 2014 - 13:46

реально з**бали уже с этими распредвалами и мифами что 2.5 говно. Хороший мотор если не убитый, мощности хватает за глаза(У меня А4 2.5 120кв), обслуживание стоит примерно 600евро (масла,тосол,ремни,ролики,термостат.....) если знаете хорошие места, если не знаете, то около 750 и больше. Если будешь брать, то бери мотор где код двигателя начинается на B (BCZ,BAU,BDG).Впринципе те, что начинаются на А тоже не плохие, главное более менее провери двужку перед покупкой, а если купишь то сделай обслуживание. Чтобы не было проблем с гидриками и распредвалами, не надо тянуть с заменой масла, а лучше даже заменить за пару тысяч км. Расходники типа фильтров не особо отличаются в цене по сравнению с другими авто. Двигатель хороший если следить, обслуживание дороговатое, но двигатель не геморойный как гласит МИФ. У меня Audi A4 B6 2.5tdi 120kw BCZ multitronic, мне очень нравится, гемор отсутствует, за машиной слежу, главное не ставить левые зап. части.


Сообщение изменено: Notify (27 мая 2014 - 13:54 )

  • 1

#33 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 31 мая 2014 - 20:10

Значит тебе крупно повезло с мотором да и ещё с мультом.Везунчик ,тебе в лотерею надо попробовать сыграть


  • 0

#34 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 мая 2014 - 21:01

У меня Audi A4 B6 2.5tdi 120kw BCZ multitronic, мне очень нравится, гемор отсутствует, за машиной слежу, главное не ставить левые зап. части.

это всё хорошо, но прежде чем сделать выводы, откатай хотя бы год на ней


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#35 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 03 июня 2014 - 18:28

за год почти у любой машины что-либо может сломаться, тем более у 10-ти летней.


  • 0