Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте охранную фирму на дом?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 ponika

ponika
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 10:27

Были несколько лет клинтами Falck`a ,обслуживание так себе и очень не нравилось,что когда им поступала тревога,то они звонили и спрашивали ,приезжать им на место  или нет . Перешла на alfastar, все отлично, на любые вызовы приезжали без звонка и бесплатно ,но в этом году они объединились с USS security ,и  обслуживание упало .  Хочу перейти в другую фирму ,но не могу решить куда....  

 

Посоветуйте!


  • 0

#2 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 10:39

Ceasar.


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#3 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 11:25

Сервис теперь у всех одинаковый. Сигнал тревоги поступает одновременно патрулю и на пульт диспетчера, так что когда Вам раздается звонок патруль уже в курсе и начинает выдвигаться в Вашем направлении - звонок это лишь контроль надобности присутствия сотрудников охранной службы, если Вы даете отбой, диспетчер отключает сигнал и патруль возвращается к своим повседневным обязанностям. Могу посоветовать ориентироваться на время реакции - у разных охранных фирм, в зависимости от места нахождения объекта охраны, разная скорость прибытия. Ищите ту, у которой контора расположена в Вашем районе. 


Сообщение изменено: Biggie Smalls (27 апреля 2014 - 11:26 )

  • 1

www.pawnhouse.ee


#4 ponika

ponika
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 12:10

Сервис теперь у всех одинаковый. Сигнал тревоги поступает одновременно патрулю и на пульт диспетчера, так что когда Вам раздается звонок патруль уже в курсе и начинает выдвигаться в Вашем направлении - звонок это лишь контроль надобности присутствия сотрудников охранной службы, если Вы даете отбой, диспетчер отключает сигнал и патруль возвращается к своим повседневным обязанностям. Могу посоветовать ориентироваться на время реакции - у разных охранных фирм, в зависимости от места нахождения объекта охраны, разная скорость прибытия. Ищите ту, у которой контора расположена в Вашем районе. 

я сама из ласна,какие тут есть фирмы?


  • 0

#5 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 12:42

я сама из ласна,какие тут есть фирмы?

http://stv.ee/rus/pe...uste-kirjeldus/


  • 0
Самая счастливая с ним.

#6 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 13:19

G4S на суур сыямяэ контора, ствшная тоже


  • 0

www.pawnhouse.ee


#7 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 27 апреля 2014 - 16:52

G4S на суур сыямяэ контора, ствшная тоже

G4S на палдиски мнт.

 

 

 

Да и не сидят же они все у себя в конторе и ждут вызова. Еслиб было так, они бы не запаривались с гарантией.


Сообщение изменено: djeux (27 апреля 2014 - 16:53 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 17:56

G4S на палдиски мнт.

 

 

 

Да и не сидят же они все у себя в конторе и ждут вызова. Еслиб было так, они бы не запаривались с гарантией.

Не сидят, не спорю. Но у каждой компании есть своя зона "сосредоточения", где находится большая часть клиентов и патрулей. Отсюда и время реагирования.


  • 0

www.pawnhouse.ee


#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 апреля 2014 - 09:26

Не сидят, не спорю. Но у каждой компании есть своя зона "сосредоточения", где находится большая часть клиентов и патрулей. Отсюда и время реагирования.

Угу, Секуритас например сидит на Рягупеса в гамбургерной, как не приеду туда 2-3 патруля сидят кофе / чай пъют и бурегеры едят, они там походу вообще живут biggrin.png


что днём тусуются, что ночью...music.gif


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:55

G4S на палдиски мнт.

 

А до этого вроде на горке между Пярну мнт и Тонди


  • 0

#11 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 28 апреля 2014 - 20:21

А не было ли у вас случайно такого договора, при котором "платить меньше", но каждый приезд патруля за отдельную плату? Отсюда и звонки с вопросом: "приезжать"?

Ориентироваться на то где контора находится - простите, но глупость. Это не спасатели, которые в части вызова ждут. На каждый район по определённому количеству патрулей, места базирования, вот и всё. Я бы в G4S обратился бы. У них вроде даже какое-то страхование есть (как уже писали выше). А так.  G4S, Securitas, USS, Skarabeus, STV. По мне, так хрен редьки не слаще.


Сообщение изменено: Kurcha (28 апреля 2014 - 20:22 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#12 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 29 апреля 2014 - 15:59

Ротвейлер и доберман. Дешевле выйдет их кормить мясом, чем охранникам на пончики башлять.


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#13 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 29 апреля 2014 - 22:19

Ротвейлер и доберман. Дешевле выйдет их кормить мясом, чем охранникам на пончики башлять.

BFG9000inaction-HellRevelead-map32.png


  • 0