Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пэйнтбол!

Пэйнтбол

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 extremum

extremum
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 11:42

Сегодня на одном из скидочных порталов замелькало объявление о пэйнтболе.

И тут созрела мысль...может найдутся желающие, чтоб собрать 2 команды. Может тут кто не любит друг-друга) давайте сразу в противоположные команды))
Пол и возраст особого значения не имеют, подвижность и более-менее физическая форма, но, основное - желание!

На данный момент есть 4 человека (включая меня). Опыт нулевой, люди- добрые, стреляем средне.

Присоединяйтесь! Сроки проведения будем подгонять))) С транспортом тоже решаемо)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Alla2.jpg   135,56К   1 Количество загрузок

  • 0

#2 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:36

подпишусь на пару часов на выходных

небольшой опыт есть (в лесу и зданиях, в зале играл пару раз только), а навыки стрельбы на прокатном не важны)



#3 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:40

если флорушка будет, готов насувать ей по очкам


  • 0

?ЯнемилтебE?


#4 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 13:02

Красавчиг, есть вероятность, что она надерёт тебе зад naughty.gif


  • 0

#5 extremum

extremum
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 10:11

Ответ на наиболее частые вопросы
Дорого не выйдет) где-то около 10-15 евро с человека за всё, пульки посчитаем в зависимости от участников, но по 150-200 точно.
Пока более-менее все сходятся на одном из выходных в мае, либо 17-18 либо 24-25. Скорее всего, когда "костяк" соберётся, будем дискутировать.

Если у вас имеется даже небольшой порыв попробовать, сообщайте) если даты не подходят - тоже, всё пока в стадии обсуждения.
Повторюсь, пол, возраст, подготовка...второстепенно)

В идеале набрать где-нибудь 20 человек, с учётом, что кто-то в последний момент "не сможет" и тп


  • 0

#6 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 11:06

Можно.
Можно со своими пульками? Остались с последнего раза.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#7 extremum

extremum
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 12:02

Можно.
Можно со своими пульками? Остались с последнего раза.

Добавлен! Пульки можно, главное чтоб не фатальные, а с краской были)


  • 0

#8 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 30 апреля 2014 - 12:12

 с учётом, что кто-то в последний момент "не сможет" и тп

и Ред вспомнили


  • 0

?ЯнемилтебE?


#9 extremum

extremum
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 11:29


Пэйнтбол! Есть желающие?


UPDATE!Событие произойдёт: Воскресенье 18.05 в 12 по полудню на заброшенной военной базе Хумала (10-15км от Таллина) https://goo.gl/maps/OUbM7
Участники ~20 человек, сейчас в активе....(тут будет число обновляться) встречаться будем, у рокка-аль маре- за 30-40 минут и дружной колонной двигаться.
Цена вопроса 10-15 евро. В цене ВСЁ, что нужно для игры, в расчёте 150 пулек на человека (не хватит- докупается ещё сотня за 3-4 евро на месте) обучат как чем пользоватся, я сам новичок).
Продолжительность около 2х часов. Будет 4-5 разных игр с разными целями, опытный инструктор и...очень хочется, чтоб отличная погода)))

Транспортировка логично, что нет смысла каждому приезжать на своей пустой машине. Давайте координировать, сообщать наличие свободных мест в своей машине или же желание присоединиться к кому-то.

Если у вас имеется даже небольшой порыв попробовать - сообщайте!!!
Пол, возраст, подготовка...второстепенно) с собой брать хорошее настроение!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  humala.jpg   109,18К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: extremum (02 мая 2014 - 11:32 )

  • 0

#10 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 11:39

+1

без машины



#11 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 мая 2014 - 13:59

Воскресение вроде как дождливое. А вообще я б зарубился.


  • 0

#12 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 14:05

Я бы тоже наверное...


  • 0

#13 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 14:40

Тоже подпишусь :)
Может от меня будет еще +1 человек

Сообщение изменено: _Midnight_ (02 мая 2014 - 14:43 )

  • 0

#14 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 15:53

Жаль не смогу, видимо.


  • 0

#15 extremum

extremum
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 18:07

+1

без машины

OK, добавлен

 

Тоже подпишусь smile.png
Может от меня будет еще +1 человек

Всё, в списке!

 

Воскресение вроде как дождливое. А вообще я б зарубился.

Да ладно, тоесть ты знаешь какая погода будет через 2,5 недели))) иди научи синоптиков, они на 3 дня вперёд порой угадать не могут)

 

 

 

 

Теоритически уже почти всё, понимаете думаю, народ не только с этого форума ищется) в понедельник озвучу списки и переспрошу подтверждения от подписавшихся.


Сообщение изменено: extremum (02 мая 2014 - 18:11 )

  • 0

#16 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 мая 2014 - 19:03

А я думал в это воскресение


  • 0

#17 extremum

extremum
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 11:08

UPDATE! 5.05
Переходим к финальной фазе) После непродолжительных обсуждений ситуация следущая:
Цену сделаем 10 евро с участника и изначально будет по 100 пулек. По ходу дела каждый решит для себя как он или она любит палить и в промежетках между игр можно пульки докупить в расчёте 4 евро 100 шт.

Участие. Будет ровно 20 человек) очень хочется, чтоб никто не подвёл...
Выход, думаю, один - сделаем предоплатную систему) попрошу каждого из тех, кто на 100(или чуть меньше) процентов уверен в участии перевести на мой персональный счёт 10 евро.

Предвижу, возможное, недоверие или тд) оставляю свой фэйсбук, чтоб не быть мифическим персонажем) при особом недоверии можем где-нибудь пересечься в городе, заодно и познакомимся до игры.
https://www.facebook...100005922128641

Всем, кто выказал желание написал в личку. Жду ответа. Будем решать с транспортом! Хотя вроде всё получается, захватим всех!


  • 0

#18 Julianna Ry

Julianna Ry
  • Новобранец
  • 0 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2014 - 11:31

я тоже хочу :)


  • 0

#19 Orcone

Orcone
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 15:50

mozno uznat', kto organizovivaet igru? nazvanie kluba ili link na objavu na skidochnom portale?

poigrat' hochetsja i 10 na 10 eto veselo, no imeetsja negativnie opyt igr s plohoj organizaciej i oborudovaniem... hochetsja bolshe informacii.

spasibo.


  • 0

#20 extremum

extremum
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 11:48

Итак, hurry up!

 

Внезапно появилось 2-3 места) Всё так же: 10евро 18.05

 

Желающие - в личку! тут могу не заметить)


  • 0

#21 extremum

extremum
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 09:23

17.05 updated!

Вроде всем отправил в личку инфо. Если вдруг -нет) читаем тут. Завтра в 11 утра встречеамся у Рокка-аль -маре. Ближе к выезду у заправки Alexela. Вот тут http://goo.gl/maps/m4Ovz
В 11:15-11:20 двигаемся сюда http://goo.gl/maps/eRKAJ. Там на заправке с названием Krooningu tankla в 11:50 нас будет ожидать инструктор с оружием и экипировкой.

Одежда - любая комфортная. Будет выдан защитный комплект, так что слишком тепло одеваться не стоит.

Обувь - у мужчин в основном проблем нет с этим, девушкам - не парадный стиль с каблучками и тп) нужно будет бегать по траве-земле-грунту...

Голова и волосы) выдадут только маску. Как меня заверил инструктор, краска очень легко смывается, но, особенно девушкам, лучше взять платочек.
Я дак возьму бондану)

Если что... у всех вроде есть мой номер, звоните!


  • 0

#22 extremum

extremum
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 мая 2014 - 17:16

Как иобещал, маленький отчёт после игры) фотики все забыли, и я свою зеркалку тоже. Так что одна фотка меня, а все остальные в фэйсбуках.

 

Итак, вкратце - всё было классно! В результате непредвиденных обстоятелств у некоторых людей не получилось...ну это не ново) В общем, добралось 14 человек, все оказались дружелюбными и хорошими) Стреляли мы в друг друга часа 2,5)  последний бой был трудный самый. Я против, наверное 4х из другой команды, так было под конец. Последняя игра была не на вылет, а до момента окончания пулек) Фотка как раз после выхода с поля.

Вообще, всем спасибо) Отдельно девушкам, которые меня подвезли) ещё девушке Юле, которой добавили оранжевой краски к цвету волос уже в первой игре, а после этого, она мстила, наверное, всем, но как минимум одну мою ягодицу подбила она, по карйней мере мне так показалось) Девушки с противоположной команды, вы оказались серьёзными соперниками) ни раз меня подбивали. Наши девушки - просто молодцы! 
Думаю, мы все ещё как минимум раз увидимся) Завтра сделаю группу нас в фэйсбуке. Ура!

Прикрепленные файлы


  • 2

#23 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 мая 2014 - 17:37

в следующий раз волшебное ружье заберу себе)







Читать еще на тему: Пэйнтбол