Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Смогу ли я набрать больше 5 кг делая лишь эти упражнения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 alfafirst

alfafirst
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 16:26

смогу ли я набрать за 4 месяца килограммов 5-10 мышечной массы делая лишь жим лёжа и подтягиваться обычным хватом с доп весом? Если делать эти упражнения то активно будут развивать грудные мышцы,трицепсы,дельты,широчайшие..поправьте меня если я ошибаюсь. Ну и разумеется при всём при этом заниматься 3 раза в неделю,питаться хорошо и т.д. Так то некий опыт у меня есть,просто хотелось бы услышать советов от спецов.

Заранее спасибо


  • 0

#2 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 16:45

нет, даже не пытайся


  • 1

#3 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2014 - 17:13

10 кг мяса за 4 месяца на подтягиваниях?! 

 

 

c3d0981ae770f926eedf4eda7505b006.jpeg


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#4 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 30 апреля 2014 - 18:14

Пару кило добавишь, 5-10 - это вряд ли. Основная мышечная масса сосредоточена в спине и ногах. Ноги ты тренировать не собираешься, а при подтягиваниях, в основном, широчайшие задействованы, что далеко не вся спина. Тем не менее, внешний вид несколько изменится. Почему для тебя именно килограммы важны?

 

Какие снаряды в твоем распоряжении? Только скамья для жима лежа, штанга и турник? Заниматься с нуля начинаешь?


Сообщение изменено: Дон Кихот (30 апреля 2014 - 18:16 )

  • 0

#5 alfafirst

alfafirst
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 18:38

Пару кило добавишь, 5-10 - это вряд ли. Основная мышечная масса сосредоточена в спине и ногах. Ноги ты тренировать не собираешься, а при подтягиваниях, в основном, широчайшие задействованы, что далеко не вся спина. Тем не менее, внешний вид несколько изменится. Почему для тебя именно килограммы важны?

 

Какие снаряды в твоем распоряжении? Только скамья для жима лежа, штанга и турник? Заниматься с нуля начинаешь?

Ну килограммы не самое важное,просто мне 19 лет,вес 64 кг,хотелось бы до армии набрать вес до 70 кг,а так да,у меня токо штанга и турник,со штангой никаких проблем нет,блинов достаточно,чтобы поднимать по 8-12 раз.Занимаюсь я не с нуля,раньше чутка баловался,а так в основном я тупо отжимался,подтягивался,ну брусьях отжимался,то есть рельеф у меня слегка есть


Сообщение изменено: alfafirst (30 апреля 2014 - 18:38 )

  • 0

#6 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 30 апреля 2014 - 18:46

 alfafirst

 

Какой у тебя рост? При таком весе возможно и наберешь 5, так как у тебя скорее всего недобор. На самом деле ты не так уж и ограничен в упражнениях, со штангой можно еще много чего делать. Могу проконсультировать. Если нужна помошь, пиши в личку.


Сообщение изменено: Дон Кихот (30 апреля 2014 - 18:59 )

  • 0

#7 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 22:59

5кг за пару месяцев с уровня бухенвальдского дрища при условии хорошего питания - очень даже реально. Сам набирал дома с разборными гантелями и 40кг блинов с 65 до 71 кило месяца за полтора-два. Большая часть мышцами, бодифет был не выше 15%

Но я прорабатывал все тело.


  • 0

#8 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 23:27

Сцук меня та же участь ждеть в скором...спина вообще не дает присед и мертвую делать


  • 0

#9 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 01 мая 2014 - 10:47

5кг за пару месяцев с уровня бухенвальдского дрища при условии хорошего питания - очень даже реально. Сам набирал дома с разборными гантелями и 40кг блинов с 65 до 71 кило месяца за полтора-два. Большая часть мышцами, бодифет был не выше 15%
Но я прорабатывал все тело.

Скажу больше - даже тренироваться необязательно :)
  • 0