Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Страхование дисков по каско?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 NadoZnat

NadoZnat
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 23:43

Вот интересует данный пункт в страховании каско. 

 

Допустим я застрахую авто по каско и у меня украдут диски.. Естественно кражу нужно фиксировать в полиции..

Но вот как производится выплата или замена дисков? Т.е. машина осталась без дисков и резины.. По факту машина ехать не может даже до сервиса или дома...

 

Они выплатят страховую сумму (с вычетом самоответственности) и дальше мне самому покупать диски?

Они сами купят диски как украли?

 

Кто сталкивался?


  • 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 12:31

махинацию затеял?))

как договоришься, так и будет.. скажешь давай на счет, дадут так, скажешь сами занимайтесь, будешь в сервисе рассказывать какие те диски нужны.. да и какая разница? наверняка каждая страховка, а может и каждый агент придумает по своему.. для уверенности позвани в любую страховку, да спроси


  • 0

#3 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 13:12

Они сами купят диски как украли?

Да. Как украли, так и купятbiggrin.png


  • 0

#4 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2014 - 15:46

по моему не все фирмы страхуют резину на дисках


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 18:20

У меня надо вместе с резиной и диски коцать, иначе шлют нафиг. Как то шишка была на колесе, так и сказали, стукните молотком диск, тогда по каско сделаем, а так за свой счёт.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas