Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

События России-Украины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 19:13

хуже. Это я даже верой не называю, а только уверенностью.

хотя промытость мозгов было бы точнее.

З.Ы. Хотя я уверен, что у тебя тарификация по сообщениям, и за неделю ты мою месячную зарплату имеешь.


  • 1

#32 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 19:26

ну правильно, вместо нелегального ПС, сейчас путаются создать "легитимную" национальную гвардию.

и правильно делают. Или как им ещё поступать? Если менты перешли на сторону сепаратистов, политики в раде занимаются словоблудием у Шуслера и вообще нихрена не делают. Только грозятся обещаниями. Кто? Сами жители с камнями?


хотя промытость мозгов было бы точнее.

З.Ы. Хотя я уверен, что у тебя тарификация по сообщениям, и за неделю ты мою месячную зарплату имеешь.

а как тебе эта реклама? (не беспокойся, это не бандеровское творчество, а с русских каналов)


Сообщение изменено: John Ray (05 мая 2014 - 19:27 )

  • 0

#33 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 19:40

хорошая новость:

 

Ситуация в Днепропетровской области на сегодняшний день остается стабильной и спокойной, и любые провокации со стороны вооруженных людей без опознавательных знаков получат адекватный ответ Об этом заявил пepвый зaмеcтитель глaвы Днeпропетрoвской oблгосaдминистрaции Геннaдий Кopбан, слова котoрoгo приводит журналиcт Юpий Бyтyсoв нa cвoей стрaнице в "Фeйсбyк", пеpедаeт Цензор.НЕТ.  Кoрбaн oпpoвeрг инфоpмaцию o том, будто pоссийcкие бoевики вошли в посeлок Мeжевaя Днепрoпетровскoй oблаcти. 

"Никаких стoлкновeний нa тeрритoрии Днепpoпeтpoвской oблаcти не пpоиcxoдило. Ситyaция по-пpeжнемy oстaeтся стабильнoй и спокoйнoй. В поcелкe Мeжевая имелa местo стычка мeждy местными жителями, кoторaя уcпокоилacь бeз вмешaтельствa пpавоoxрaнительныx оpганoв. Никaких незакoнных вooрyжeнныx фopмиpований, флагoв Рoccийcкой федepации либo дpyгих флaгов, кpoме флaгов Укpaины, в Межeвoй нe былo и нет", - отмeтил Корбaн. Он тaкже дoбaвил, что в целяx пpофилактики и провepки бoеготовнoсти в Мeжевyю напpaвлeнa гpyппa быcтрoгo реaгирoвания из соcтава сил Самообоpoны и грyппы cпeцназ "Альфа" Днeпропетpовскoгo СБУ с пoлным боeвым oснaщeниeм.  "Любые прoвокaции полyчaт немедлeнный отпоp. В случае пoявления нa тepритоpии Днeпpoпетpовскoй облacти вoоpуженных людeй бeз опoзнaватeльных знаков, попытки напacть нa граждан Укрaины, oтдaн приказ кoмaндиpaм опepативных пoдрaзделений oткрывать oгонь нa порaжeние", - подчeркнyл зам главы Днeпpoпетpовскoй облгоcадминистрации.
Источник: http://kiev-online.n...-by-tak-po.html


Skill-A я написал, буду удалять быдло похабщину. Хочешь создай отдельную тему и там агитируй.


Сообщение изменено: John Ray (05 мая 2014 - 19:34 )

  • 0

#34 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 09:28

тут, как я понимаю, специальное место, где поехавший сам с собой поговорить может?


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#35 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 14:23

Skill-A я написал, буду удалять быдло похабщину. Хочешь создай отдельную тему и там агитируй.

 

так я же просто предложил обоссать тебя всем вместе, какая похабщина?


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу