Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Перевод денег нуждающимся

наверное сюда

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#31 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 мая 2014 - 23:30

В этот себовский фонд у меня стоит постоянное платёжное уже с мая 2006 года, каждый месяц. Я про это как-то и думать кстати забыл :) 

 

Ребят, давайте мозговой штурм. Предлагайте названия для МТЮхи. Пишите сколько можете вариантов, с расчётом на то чтобы название было удобоваримое и русским и эстонцам, в идеальном идеале чтоб ещё и сайт можно было с названия налепить. Название нормальное нужно потому что есть задумки откуда деньги понемногу подтягивать не только с форума.

 

Предлагайте активно.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#32 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 мая 2014 - 22:05

Всё, заглохла тема? :) Активисты :)


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#33 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 08:36

а что название должно отражать? что это помощь? или просто любое красивое название?


можно просто forum fond назвать или что-то типа того. форум понятно и на русском и на эстонском, фонд тоже :)


  • 0

#34 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 10 мая 2014 - 09:23

Можно и просто Forum Help Fond или Help Fond ( фонд помощи ) просто и ясно. 


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (10 мая 2014 - 09:50 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#35 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 13:02

Forum aid тогда уж

придумка названий, чтоб не глупо, чтоб отражающе, чтоб универсально итд - это такая вечная запара, что и говорить...:)


  • 0

#36 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 10 мая 2014 - 13:46

Название форума сюда будет очень сложно приплести.

 

Estonian Donation Centre (EDC)

 

Но настолько я понимаю титульных, их вообще не прёт с английских названий ни в каком соусе. Посему - проще создать два названия (два МТУ?)

 

Eesti Annetus Keskus (EAK)


Сообщение изменено: Akhenaton (10 мая 2014 - 13:49 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#37 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 14:27

про титульных ерунда какая то

есть определенные требования к названию, на сайте äriregister все есть

eak врядли подойдет, потому что уже есть

для мтю название не имеет значения вообще, вы же не продавать собираетесь, forum aid нормально звучит


или попробуйте что нидь вроде clementia mtü, caritatis mtü

латынь всегда в моде)



#38 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 мая 2014 - 15:03

Я знаю требования :) Это не первое юр. лицо для регистрации. Название важно потому, что я не хочу ограничиваться форумом. У меня достаточно (надеюсь) контактов для того, чтобы действовать немножко "ширше". Я очень надеюсь на то, что с форума найдутся помощники и постоянные жетвователи (пускай и "по копеечке"). Оговорённая выше "местечковость" и прозрачность безусловно будут. Я сейчас обдумываю как это реализовать технически. В общем сейчас работа уже идёт понемножку, сюда буду выкладывать в первую очередь всё. На суд :)


  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#39 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 20:07

Нет ну название фирмы все таки должно отражать род деятельности.Хотя бы косвенно.

И к  данному форуму какое то отношение будет иметь или нет? Или все таки задумка ТС шире рамок форума?


  • 0

#40 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 10 мая 2014 - 20:26

 

для мтю название не имеет значения вообще, вы же не продавать собираетесь, forum aid нормально звучит

 

Ну да, рога и копыта тогда покатят, чё уж мудрить )))


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#41 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 25 июня 2014 - 22:59

не знаю куда лучше копировать данное сообщение..если что поправьте.Увидела на одном форуме.

 

26 июня в Таллине начинает свою работу пункт сбора помощи жителям Донбасса (Украина, Луганская и Донецкая НР). «Приём гуманитарной помощи начнётся 26-го июня. С 11.00 до 16.00. Обращаемся ко всем жителям Эстонии кому небезразличны жертвы военных действий на юго-востоке Украины оказать свой вклад для этих людей. Принимаются медикаменты, вещи, продукты длительного хранения, предметы первой необходимости», - сообщила гражданская активистка.Адрес пункта: Таллин, ул.Маяка-Пыйк 15а, второй этаж. Время работы - 11:00 - 16:00. Если Маяка вам далеко. то до 14.00 вы можете принести вещи на СЫЛЕ 74 к нас в салон. мы отвезем сами..СПАСИБО.


  • 0

#42 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 26 июня 2014 - 09:02

если кто знает они на выходных тоже будут работать?


  • 0

#43 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 09 января 2015 - 22:04

Я знаю требования :) Это не первое юр. лицо для регистрации. Название важно потому, что я не хочу ограничиваться форумом. У меня достаточно (надеюсь) контактов для того, чтобы действовать немножко "ширше". Я очень надеюсь на то, что с форума найдутся помощники и постоянные жетвователи (пускай и "по копеечке"). Оговорённая выше "местечковость" и прозрачность безусловно будут. Я сейчас обдумываю как это реализовать технически. В общем сейчас работа уже идёт понемножку, сюда буду выкладывать в первую очередь всё. На суд :)

как дела двигаются?


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#44 NeverBackDown

NeverBackDown

    Ученый

  • Пользователь
  • 453 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 26 марта 2015 - 12:27

Forum aid тогда уж

придумка названий, чтоб не глупо, чтоб отражающе, чтоб универсально итд - это такая вечная запара, что и говорить... :)

по мне aid созвучно c aids. Можно примеры, которые созвучны эстонцам и русским одновременно?


  • 0

#45 oleg1978b

oleg1978b
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 17:26

Уже несколько лет я думаю такую мысль. Может кто подскажет, есть ли у нас в гос-ве какой нибудь счёт (банковский) или организация, куда можно переводить материальные средства. Я не хочу брать на себя какие- то обязательства и привязывать к какому- то определённому детскому дому (или дому инвалидов, или другой организации), хочется при возможности помогать нуждающимся. 

 

Перечитал - как то криво написано, но смысл верный.

Давно хочу создать счет на яндекс 410011776228048 нуждающимся,с полным отчётом,но к сожалению мало кто  верит в благородные намерения


Сообщение изменено: oleg1978b (22 февраля 2016 - 17:27 )

  • 0

#46 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 05:13

Давно хочу создать счет на яндекс 410011776228048 нуждающимся,с полным отчётом,но к сожалению мало кто  верит в благородные намерения

Почему не верим? Верим, что тебе очень нужны деньги.


  • 0