Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#5041 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 августа 2014 - 15:18

T T, в шашлычке можно поесть, в кафе за теже деньги лишь кофе с небольшим пироженным получишь.


Сообщение изменено: djeux (04 августа 2014 - 15:22 )

  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5042 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 04 августа 2014 - 15:22

20.jpg

T T, в шашлычке можно поесть, в кафе за теже деньги лишь кофя с небольшим пироженным получишь.


смотря в каком кафе
есть инормальные цены
  • 0
чудненько!

#5043 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2014 - 15:29

тут многим не повредит такая книга))

anon-141192.jpeg


  • 1

La meccanica delle emozioni


#5044 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 15:37

 Ты наверно прикалываешься? Это на одного или на двоих? Или это подсчет чего? 

На двоих. 


мрусик жмотяра :D

Я расчётливый. 

Я вот поклонник пиццерии гранде. Пицца большая 13 евро. На двоих вполне. + попить чего - нибудь. Такая - же сумма и выходит. 

Суши-хуюши ни я, ни жена, ни любовница не любим. Шашлык, пицца, бургер это да. Поэтому какой смысл переться в город, что бы пожрать? Ради статуса? Дык беда, я фоток не делаю, поэтому пафосом понтануться не могу :( Лучше пожрать тут, где ближе, а сэкономленные на топливе шекели потратить на какую - нибудь хрень. 


если денег особо лишних нет, лучше попить кофе в красивом месте, чем взять полный набор "так себе" в какой-нибудь шашлычке

Порой сытнее и вкуснее пожрать у дяди Тиграна, чем отведать кофе в "офигетьресторан" из кофеварки за дофига денег.

Мне от названия и статуса места вкуснее не становится.


Сообщение изменено: mRusik (04 августа 2014 - 15:39 )

  • -1

#5045 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 15:39

Поесть хрень что бы потратить оставшиеся на другую хрень и жизнь в целом- хрень. и на#уя спрашивается?
  • 1

#5046 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 15:40

В любом случае всё превращается в говно. Какая разница? И что вообще в твоём понимании хрень? Сырники от бабушки Любы или сырники от представителя татарской диаспоры? В первом случае баба Люба фигачит их в Ласназабегаловке, а какой - нибудь татарин в элиткафэ в центре. 


Сообщение изменено: mRusik (04 августа 2014 - 15:43 )

  • 0

#5047 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 15:42

Так убей себя сразу! Че ты планету загрязняешь своим бесполезным существованием? Все равно сгниешь. Логика такая, да?) а нифига.
  • 0

#5048 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 04 августа 2014 - 15:46

бугога)
  • 2
чудненько!

#5049 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 15:49

Так убей себя сразу! Че ты планету загрязняешь своим бесполезным существованием? Все равно сгниешь. Логика такая, да?) а нифига.

Ты в крайности не бросайся. Я не сравниваю просроченную пищу со свежей. У тебя видимо под общим влиянием ТП в сети сформировалось тщеславие. Где надо, что бы всё по высшему сорту было, как это диктует стадо. Суши модно, значит суши буду жрать. Яблоко в цене, значит самсунг говно, яблоко возьму и т.д. Я и в Макдаке люблю поесть. Не понтово, девочку не сводишь. Но мне нравится и ни разу не отравился. Хотя сырники твои стоят так - же как и БигТэсти. В чём понт? Настолько полезные, что молодость твою сохранят на десятки лет?  :lol:


Сообщение изменено: mRusik (04 августа 2014 - 15:56 )

  • 1

#5050 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 04 августа 2014 - 15:58

e2lAZEASWcM.jpg


 Настолько полезные, что молодость твою сохранят на десятки лет?  :lol:

Судя по фото, всё с точностью до наоборот.


  • 0

?ЯнемилтебE?


#5051 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 15:59

мруся, ты не путай, уж лучше макдак (раз в 100500 лучше), чем тошниловка непрнятно где-непонятно что.

я б в таком месте тупо испугалась есть.


  • 1

#5052 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 августа 2014 - 16:03

Если поесть в нормальном месте ассоциируется лишь со статусностью, чтож... значит и вправду с таким подходом нечего там делать.


  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5053 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 16:06

мруся, ты не путай, уж лучше макдак (раз в 100500 лучше), чем тошниловка непрнятно где-непонятно что.

я б в таком месте тупо испугалась есть.

Тошниловка это Каринэ, где я вчера был. Сегодня я остался крайне довольным. Машина в ремонте, мангал и т.д в ней. Пошли в сельвер, что бы купить одноразовый, но сомнения были, т.к опыта готовки на таком мангале не было. Поэтому увидев этот новый ресторан решили опробовать. И не проиграли. Я всё - таки ещё верю в людей. Нормальный ресторатор будет добиваться признания клиентов за счёт качественной и вкусной еды. Поели, остались довольны. Я уверен, что купив одноразовый гриль и приготовив шашлык (покупной, ведь заранее не мариновали) он  не был бы вкуснее. 


Если поесть в нормальном месте ассоциируется лишь со статусностью, чтож... значит и вправду с таким подходом нечего там делать.

А что такое нормальное место?


  • 0

#5054 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 16:17

mRusik, стадо диктует есть как раз в макдаке! И пить колу заедая чипарями! так что я не в тренде! И да, лучше сырники чем ГМО из макдональдса и мусор в виде чипсов. Мы то что мы едим. Жрешь говно- не удивляйся ранним проблемам со здоровьем и то что х#й в 30 стоит через раз)
П.С. А что за пипец в городе? Машин как грязи в центре, пробки какие то нешуточные....

Сообщение изменено: Red (04 августа 2014 - 16:17 )

  • 0

#5055 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2014 - 16:18

http://rus.postimees...o-peredvigatsja


  • 0

#5056 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 16:22

http://rus.postimees...o-peredvigatsja

весело! Жопа какая то)
  • 0

#5057 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 16:26

хех


  • 0
нет подписи.

#5058 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 августа 2014 - 16:32

А что такое нормальное место?

 

Место где чисто и убрано, место где оффицианты знают что у них готовят и смотрят на тебя не как на непрошенного гостя, место где ненадо заказывать у барной стойки и где не появляется желания оставить обслуживающий персонал без чаевых.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5059 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 16:38

mRusik, стадо диктует есть как раз в макдаке! И пить колу заедая чипарями! так что я не в тренде! И да, лучше сырники чем ГМО из макдональдса и мусор в виде чипсов. Мы то что мы едим. Жрешь говно- не удивляйся ранним проблемам со здоровьем и то что х#й в 30 стоит через раз)
П.С. А что за пипец в городе? Машин как грязи в центре, пробки какие то нешуточные....

Ты так блюдёшь за своим здоровьем, что ж ты тогда сама себе не готовишь? Как сказал кто - то умный "Хочешь сделать лучше, сделай сам". Уверена на все сто, из чего там приготовлено то или иное блюдо? Я особо не задумываюсь о своём здоровье. Цианистый калий не ем, это крайне вредно. Я верю в судьбу, от которой не уйдёшь. Ты можешь пол жизни посвятить здоровой пище, а убьёт кирпич на голову. Поэтому не брезгую посещать новые для меня забигаловки. В этом году я попробовал наивкуснейший шашлык приготовленный Азербайджанцем на ярмарке в Маарду. Место так себе. Поидее санитария никакая, рекламы и статуса нет, но, вкусно офигенно. И главное, жив!!! 


Место где чисто и убрано, место где оффицианты знают что у них готовят и смотрят на тебя не как на непрошенного гостя, место где ненадо заказывать у барной стойки и где не появляется желания оставить обслуживающий персонал без чаевых.

Не ну чаевые это ты загнул. Деньги лишние оставлять. 

Я как - то ошпарился о такой элитный ресторан. Подошла официантка, приняла заказ. Всё хорошо. Но сидим около часа, а заказа нет. В итоге принесли. Да, вкусно. Поели, попили, ждём счёта. Его опять нет. Опять прождали какое - то время. 


Сообщение изменено: mRusik (04 августа 2014 - 16:34 )

  • 0

#5060 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 августа 2014 - 16:47

mRusik, в рестораны ходят не поесть, а провести приятно время.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5061 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 16:50

mRusik, в рестораны ходят не поесть, а провести приятно время.

Я хожу поесть. Время приятно проводить нужно на картингах, в бильярде и т.д


  • 0

#5062 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 04 августа 2014 - 16:53

в рестораны ходят не поесть, а провести приятно время.

сомнительное удовольствие...


  • 0

?ЯнемилтебE?


#5063 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 16:59

mRusik, я готовлю 60% того что ем САМА! Потому что тупо нет времени и желания все приемы пищи делать в ресторанах или кафе. А вот ты жрешь говно и даже не задумался на тему того что бы научится самому вкусно готовить!) конечно, проще же в макдрайв заехать, купить не отпрыаая жопу от кресла)
Как ты запоешь если в нормальных местах побываешь) а то сравнить то не с чем! В свою кафешку с теплым соком не захочется вернуться!)
  • 0

#5064 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 17:01

 

наши эстонские )


  • 0
нет подписи.

#5065 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 августа 2014 - 17:06

Pangolin, враньё. да и угольного хоспера там тоже нету.

есть хоспер там


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5066 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 августа 2014 - 17:08

Меня одного чирлидерши вообще не возбуждают и вообще раздражают даже своими корявыми движениями ни о чём? 


  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#5067 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 августа 2014 - 17:09

а это чё, мало чтоли? 20 евро это тебе не хухры-мухры. Я вот сегодня ещё ничего не потратила, но ещё пару комментов про гамбургеры и конец диете

держи


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5068 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 августа 2014 - 17:21

А вообще, тому, кто всю эту XYЙНЮ затеял в центре города хочется кофейник расколотить. СУКА. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#5069 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 17:25

http://limon.postime...zhaet-v-tallinn

кто то идёт?

думаю таки сходить!


  • 0
нет подписи.

#5070 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 17:35

mRusik, я готовлю 60% того что ем САМА! Потому что тупо нет времени и желания все приемы пищи делать в ресторанах или кафе. А вот ты жрешь говно и даже не задумался на тему того что бы научится самому вкусно готовить!) конечно, проще же в макдрайв заехать, купить не отпрыаая жопу от кресла)
Как ты запоешь если в нормальных местах побываешь) а то сравнить то не с чем! В свою кафешку с теплым соком не захочется вернуться!)

Мне есть с чем сравнивать. У меня нет таких строгих критерий в еде. Сам я готовлю, стараюсь и познаю что - то новое. Но это не ради здорового питания, это ради интереса. Хотя мне поидее надо бы задуматься о здоровой пище. Детей ещё зачать надо бы. А ты ради чего ЗОЖ соблюдаешь? 


http://limon.postime...zhaet-v-tallinn

кто то идёт?

думаю таки сходить!

 

http://limon.postime...zhaet-v-tallinn

кто то идёт?

думаю таки сходить!

Мы идём с друзьями :) Нет опыта в таких мероприятиях, но попробуем :)


  • 0