Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#571 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 13:58

3370114.jpg


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#572 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 15:34

грач тут писал про алжирский жирок :)

1d-sP5cSMy0.jpg


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#573 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 15:47

Wildboar, ладно, попробуем. а чем нынче напиваешься, водка? (: 

угадала)

*ali3n*,

НУ НЕТ ТАК НЕТ 



#574 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 15:57

Wildboar, ну, извини...во-первых, я тебя не знаю. во-вторых, грачу это просто необходимо, а ты и сам можешь склеить девчонок. мир)


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#575 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 16:00

*ali3n*, сие событие потом будет освещено?)


  • 0

#576 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 16:10

Fabregas, не думаю. максимум, что ему перепадет -  это посмотреть, посидеть рядом (если крупно повезет, то даже потрогать/посадить на коленки).

 

p.s. грач, захвати вискарика и мартини. только не забудь помыться после фазенды. да, и одно условие - ты будешь пить не колу, а спиртное! :D


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#577 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 16:13

алиену перепадет не больше чем грачу :D


  • 1

#578 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2014 - 16:16

_Midnight_, убил интригу :(  


  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#579 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 17:07

Алиен.
1. Ты стмажешься или серьёзно к себе приглаешаешь?
2. Виски? Мартини? В соседнем Консуме в десятку уложиться можно?
3. Я не пью.
  • 0

#580 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 17:20

Wildboar, а посоветуй хороший портвейн. :)

Из тех, что у нас можно купить - любой LBV, девочкам идет, но напиться им - сложно, сладко)) . И Wildboar про тауни верно сказал, но их надо брать 20-летними, а это редкость

 

Алиен.
2. Виски? Мартини? В соседнем Консуме в десятку уложиться можно?

В 25 суммарно можно, может даже в 20, все равно ж не тебе это пить :D


  • 0

#581 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 07 июня 2014 - 17:30

алиен зовёт грача пить мартини?


  • 2

?ЯнемилтебE?


#582 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 17:42

Wildboar, ну, извини...во-первых, я тебя не знаю. во-вторых, грачу это просто необходимо, а ты и сам можешь склеить девчонок. мир)

да я шучу че ты епт

хотя вообще конечно я задрот как и грач, но грач не стремится к развитию, а я стремлюсь, так что лучше звать меня а не грача


Из тех, что у нас можно купить - любой LBV, девочкам идет, но напиться им - сложно, сладко)) . И Wildboar про тауни верно сказал, но их надо брать 20-летними, а это редкость

я не соглашусь, если ты не употребляешь регулярно, то разницу не почуствуешь

хотя 20 летний я не пил, только 10



#583 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 17:45

я не соглашусь, если ты не употребляешь регулярно, то разницу не почуствуешь

хотя 20 летний я не пил, только 10

Попробуй, в течение некоторого времени 5-летний точно пить не будешь, а 10-летний будет казаться разбавленным) 

 

Пить портвейн регулярно сложно, обычно по чуть-чуть с десертом или после ужина раз в неделю. 


  • 0

#584 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 17:58

Алиен.
1. Ты стмажешься или серьёзно к себе приглаешаешь?
2. Виски? Мартини? В соседнем Консуме в десятку уложиться можно?
3. Я не пью.

2) в десятку? нет

3) так не пойдет

 


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#585 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 18:02

Попробуй, в течение некоторого времени 5-летний точно пить не будешь, а 10-летний будет казаться разбавленным) 

 

Пить портвейн регулярно сложно, обычно по чуть-чуть с десертом или после ужина раз в неделю. 

ок, попробую как нибудь, спасибо



#586 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 18:04

Ну вот. Поставлены невыполнимые условия.
  • 0

#587 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 07 июня 2014 - 18:46

Пить портвейн регулярно сложно, обычно по чуть-чуть с десертом или после ужина раз в неделю. 

этим он и привлекателен. ) попробуем, спс


Сообщение изменено: _dealer_ (07 июня 2014 - 18:48 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#588 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 07 июня 2014 - 19:07

http://www.youtube.c...e&v=9VjshzOtOgQ


Сообщение изменено: Красавчиг (07 июня 2014 - 19:07 )

  • 0

?ЯнемилтебE?


#589 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 июня 2014 - 20:05

http://www.eastlabs....-amateur-prague
Не редли на 45-50 фото? Не помню на каких точно?



Неее. Елена Соколова из России. Эстонская молодец 6-е заняла
Как появились названия известных брендов?

1. Яндекс — образовано от Yet Another Indexer (еще один индексатор).

2. Adidas — в честь основателя компании Ади (Адольфа) Даслера.

3. Adobe — названа в честь реки Adobe Creek, которая текла за домом основателя компании Джона Ворнока.

4. Apple — яблоко — любимый фрукт основателя компании Стива Джобса. После трех месяцев тщетных попыток найти название для нового бизнеса, он поставил своим партнерам ультиматум: "Я назову компанию Apple, если к 5-ти часам вы не предложите лучшего".

5. Apples Macintosh — название сорта яблок, продававшегося в США.

6. Google — название произошло от слова Googol, означающее единицу со 100 нулями. А Google было написано на чеке, который основатели этого проекта (среди которых, кстати, бывший россиянин — Сергей Брин) получили от первого инвестора. После этого они назвали поисковик именно так.

7. Hotmail — основателю компании Джеку Смиту пришла идея доступа к электронной почте через web из любой точки мира. Когда Сабир Бхатиа появился с бизнес-планом данного сервиса, он перебрал все слова, оканчивающиеся на "mail" и, в конце концов, остановился на hotmail, так как в названии присутствовали буквы HTML (язык разметки веб-страниц).

8. HP (Hewlett-Packard) — основатели компании Билл Хьюлетт (Bill Hewlett) и Дэйв Паккард (Dave Packard) бросали монетку, чтобы решить, чье имя будет первым в названии. Как Вы понимаете, выиграл Билл.

9. Intel — основатели компании Боб Нойс и Гордон Мур хотели назвать ее Moore Noyce, но к тому времени уже сущестовала сеть отелей с таким названием. Так что они решили остановиться на сокращении от INTegrated ELectronics (Интегрированная Электроника).

10. Kodak — "K" — любимая буква Джорджа Истмена, основателя компании. Он искал слова, начинающиеся и заканчивающиеся этой замечательной буквой. Тем более, что во всех алфавитах "K" пишется одинаково. В конце концов, было выбрано "Кодак", якобы именно такой звук производит фотокамера при съемке.

11. LG — первые буквы двух корейских брэндов Lucky и Goldstar.

12. Mitsubishi — название придумал основатель компании Ятаро Ивасаки в 1870 году. В переводе с японского mitsu — три, а hishi — ромб. Буква "b" оказалась шестой не из-за ошибки, а вследствие того, что японцы обычно "h" в середине слова произносят как "b". Первичен, именно логотип. А выглядит он так, потому что трёхлистник был семейным гербом основателя компании.

13. Motorola — основатель Поль Гэлвин придумал название, когда его компания начинала производство радио для машин. Многие производители аудио-компонентов в то время заканчивались на "ola".

14. Nike — название происходит от греческой богини победы Ники, а не от английского слова, которое бы читалось «найк».

15. Nintendo — составное из 3-х японских иероглифов "Nin-ten-do", которые можно перевести как "небеса благославляют тяжелую работу".

16. Nokian — начиналась, как деревообрабатывающий завод, разрослась до производства резиновых изделий в финском городе Nokia.

17. Reebok — по названию маленькой и быстрой африканской антилопы.

18. Samsung — в переводе с корейского "samsung" означает "три звезды".

19. Sharp — истоки этимологии лежат в 10-х годах прошлого века, когда токийский житель Токуджи Хаякава начал производство фирменного изделия — вечно-острого механического карандаша, не требующего затачивания.

20. Subaru — компания названа по имени созвездия. Оно же и отображено на логотипе компании.

21. Yahoo — слово придумал Джонатан Свифт в книге "Путешествия Гулливера". Так звали отталкивающего, омерзительного человека. Основатели "Yahoo!" Джери Янг и Дэвид Фило выбрали это имя, потому что сами себя называли yahoo’ми. Однако сейчас название расшифровывается как Yet Another Hierarc.

#590 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 20:15

Сейчас в пирита сельвере одна девочка другой: "бери две колы, иначе он больше виски наливать будет". Алиен, твои? :D


  • 4

#591 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 20:50

алиен норм устроился, с гарачульки- вискарик, колу- с девочек...сам хоть стол накрывает, надеюсь?:)))


  • 0

#592 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 21:00

Грача прокатиои, так как представили невыполнимые требования.
  • 0

#593 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 21:44

Что-то в ЧГК вопросы сегодня лёгкие.
  • 0

#594 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 21:46

Грача прокатиои, так как представили невыполнимые требования.

да, в принципе, мог просто колу пить, никто б подмены не заметил.


  • 0

#595 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 07 июня 2014 - 21:58

да, в принципе, мог просто колу пить, никто б подмены не заметил.

Ему легче шарами жанглировать.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#596 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 22:05

Жмик, подозреваю, что не я на разливе был бы.
  • 0

#597 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 22:07

Жмик, подозреваю, что не я на разливе был бы.

Учитывая, что разлив виски с колой для девушек - очень важный процесс, и для достижения результата соотношение виски к коле надо повышать с каждым очередным подходом - думаю, да. Но ты бы справился, если б у тебя была своя бутыль колы :)  но видимо пришелец тебя не компании ради приглашал))


  • 0

#598 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 22:16

Вот тут, я в сомнениях, если он приглашал ради халявного виски, то зачем ставил условие, что я должен пить? Ему бы больше досталось, хотя выпивший человек легче за второй бутылкой бежит
  • 0

#599 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 22:19

Грач, он "приглашал" для того, что был повод хвастануться на форуме девочками и намечающейся "тусой".

Элементарно,грачсон!


  • 1

#600 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 07 июня 2014 - 22:24

i fucking loooooove d'n'b!!
  • 0
чудненько!