Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#7411 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:45

то, что юристы не хотят связываться, так в таких случаях -  это потому, что сумма дела яйца выеденного не стоит - не для юриста, а для клиента. Клиенту проще потерять эти деньги, чем из-за копеек в такую тягомотину ввязываться.

и не знаю, можно ли считать выигрышем ситуацию, где ты наварил копеек (реально копеек) на доверии своего недальнего окружения, и при этом остался гордым носителем звания "мелочный скот":) ну, пусть, по понятием местных бизьнесьменов это будет победой и "так и надо". Благо, Нарва и Эстония - страна не безграничный возможностей для таких наваров...у нас же тут просто: либо воруй по-крупному, либо не воруй никак:)

• 1

#7412 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:48

Для меня ,давно не было

Вот тут подробнее  :wink:  Мне как пенсионеру жутко интересно что такое давно ,а что такое недавно  :D

то, что юристы не хотят связываться, так в таких случаях -  это потому, что сумма дела яйца выеденного не стоит - не для юриста, а для клиента. Клиенту проще потерять эти деньги, чем из-за копеек в такую тягомотину ввязываться.

и не знаю, можно ли считать выигрышем ситуацию, где ты наварил копеек (реально копеек) на доверии своего недальнего окружения, и при этом остался гордым носителем звания "мелочный скот":) ну, пусть, по понятием местных бизьнесьменов это будет победой и "так и надо". Благо, Нарва и Эстония - страна не безграничный возможностей для таких наваров...у нас же тут просто: либо воруй по-крупному, либо не воруй никак :)

С первым обзацем согласен ,а во втором ...ты точно знаешь что та на самом деле ? :wink:  Вроде как должна знать что каждая мелочь играет роль в таких делах.:)

• 0

#7413 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:54

Tourne,в каждой семье и в каждом возрасте свои временные рамки
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#7414 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:55

Два дня?

• 0

#7415 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:56

Это то понятно  :wink:

• 0

#7416 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Tourne, ну, скажем так, я немножко углубилась:) там корень проблемы на самом деле оч.однозначный... тот случай, когда детали нужны только для переворачивания сути на 180гр.

• 0

#7417 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Два дня?

Полных ...подряд....в год  :D

• -1

#7418 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:57

Кто-то из Мяса,ты следишь ? )))
3 ))
  • 0

#7419 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:57

Tourne, тот случай, когда детали нужны только для переворачивания сути на 180гр.

Эротишно как рассказываешь :) :D

• 0

#7420 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:58

Кто-то из Мяса,ты следишь ? )))
3 ))

Нет. Вопрос задал. 3 дня назад было и это давно? 

• 0

#7421 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:02

Для меня ,давно. Эххх ждем сссс
  • 0

#7422 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Tourne, у тебя жена не в отъезде, случаем? :D а то что-то вы заметно активизировались на всякие-такие разговоры...и эротишность видится там, где её нет :D

• 1

#7423 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

с птрк по вертолёту. едрид

• 0
Справедливости нет и не будет.

#7424 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:03

Грач,  постинор

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#7425 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:06

Для меня ,давно. Эххх ждем сссс

Ну жди.

• 0

#7426 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:11

и не знаю, можно ли считать выигрышем ситуацию, где ты наварил копеек (реально копеек) на доверии своего недальнего окружения, и при этом остался гордым носителем звания "мелочный скот":) ну, пусть, по понятием местных бизьнесьменов это будет победой и "так и надо". Благо, Нарва и Эстония - страна не безграничный возможностей для таких наваров...у нас же тут просто: либо воруй по-крупному, либо не воруй никак :)

Так пирова победа она как бы тоже победа, учитывая что плюшек от выигрыша никаких, а кармы потеряно столько же, будто отнял деньги у ребенка, которого послали за хлебом. В глубине души, надеюсь, что победил здравый смысл)

• 0

#7427 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:14

Грач, постинор

шо?

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#7428 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:16

И как один на отрез отказались с ними встречаться лично, заявив прямым текстом о том, что честности ждать от них и каких - бы то не было ответных действий по этому вопросу  бесполезно, разговаривать тет а тет с ними тоже бесмысленно. А лично нужно было встретится для того, чтобы попробовать договорится в этом вопросе. 

Юрист  может попытаться поговорить со второй стороной ,но его главное предназначение не пахан на стрелке  а представитель в суде.

Очередной раз убеждаюсь в том что история тёмная с твоей стороны.

Я много раз видел высказывания про нарушения прав человека ....что же не действуете ? Или юрист с Сашко об этом не договорился ? :hmmm:

• 0

#7429 habr

habr
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:19

*ali3n*, ты ниче не попутал мальчик? :D

• 0

#7430 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:19

Юрист  может попытаться поговорить со второй стороной ,но его главное предназначение не пахан на стрелке  а представитель в суде.

Очередной раз убеждаюсь в том что история тёмная с твоей стороны.

Я много раз видел высказывания про нарушения прав человека ....что же не действуете ? Или юрист с Сашко об этом не договорился ? :hmmm:

Если бы с моей стороны что - то темное было , я бы и рта своего здесь не открыла даже. Потому что Сашко бы меня сразу засадил, а так , если ты не заметил он уже какой день молчит в тряпочку по этому вопросу...поэтому, кто не глуп, может сделать выводы...

• 0

#7431 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:22

ща погуглил.

залетела шоле?

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#7432 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:26

Если бы с моей стороны что - то темное было , я бы и рта своего здесь не открыла даже. Потому что Сашко бы меня сразу засадил, а так , если ты не заметил он уже какой день молчит в тряпочку по этому вопросу...поэтому, кто не глуп, может сделать выводы...

Засадил бы за что ?

Ну а молчит ,значит не видит причин лить воду и это правильно.

P/S Его лично не видел ни разу .

Сообщение изменено: Tourne (09 Сентябрь 2014 - 22:27 )

• 0

#7433 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:27

? Или юрист с Сашко об этом не договорился ? :hmmm:

В том и дело, что сначала хотел поговорить, чтобы договориться по мирному, потом через какое- то время сказал, что с кем - то там из своих посоветовался и ему сказали - гиблый номер, бесполезно. Вообщем это вопрос по машине. Но у нас к ним есть и другие претензии.

Сообщение изменено: гармония (09 Сентябрь 2014 - 22:31 )

• 0

#7434 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:29

В том и дело, что сначала хотел поговорить, чтобы договориться по мирному, потом через какое- то время сказал, что с кем - то там из своих посоветовался и ему сказали - гиблый номер, бессполезно

Ну вот  и встаёт всё на места.Нет никаких юридических лазеек ДЛЯ ТЕБЯ  ,поэтому и отказываются.

Поэтому я по своему жизненному опыту и говорю что много эмоций ...... Если что чисто морально и по человечески ,так это надо было не тут изливать и  тем более не обвинять  без оснований на то :)

Ну а кое-какой мой судебный опыт Ша Нуа знает точно  :wink: Она единственный человек на форуме кому я доверил всю историю десятилетней борьбы  с ссылками на решения судов.

Сообщение изменено: Tourne (09 Сентябрь 2014 - 22:35 )

• 0

#7435 habr

habr
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:29

Грач, лапшу уже некуда развешивать

• 0

#7436 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:38

просто у нас нет доказательства того, что ему сумма этих денег, что он требует, была передана уже на руки.

Всё !!! Дальше разговора быть не должно  ни по моральному праву,ни по юридическому. В первом случае приемлемо выражение :Плюнь и иди дальше.Ко второму : А вы докажите .  ...Как то так :)

• 0

#7437 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:40

Всё !!! Дальше разговора быть не должно  ни по моральному праву,ни по юридическому. В первом случае приемлемо выражение :Плюнь и иди дальше.Ко второму : А вы докажите .  ...Как то так :)

Так это что касаемо машины нет доказательств. Зато по другим вопросам их полно и со свидетелями, в том то и дело:)

• 0

#7438 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:42

Так это что касаемо машины нет доказательств. Зато по другим вопросам их полно и со свидетелями, в том то и дело :)

Ну а что же юристы в отказ замуровались ?

Если местные (ставленники от депутатов) не могут помочь, попробуйте проконсультироваться в другом регионе.

Если надо дам контакт .По мылу и телефону можно определиться ,есть у дела перспектива или нет,и дальше действовать по результатам . 

Такая консультация по сети возможна и стоит не очень много.

Сообщение изменено: Tourne (09 Сентябрь 2014 - 22:46 )

• 0

#7439 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:47

нет, никто в отказ не муровался, были предложения...но опять же, я сама лично я , не хочу больше знать этих людей и не хочу судиться с ними! Если мальчишки захотят, они это сделают сами, доказательства у них есть.

Если местные (ставленники от депутатов) не могут помочь, попробуйте проконсультироваться в другом регионе.

были предложения подать иск на моральную компенсацию за трагический случай на производстве, но а что касается других их незаконных дел, то тут уже в полицию надо.

• 0

#7440 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:47

нет, никто в отказ не муровался, были предложения...но опять же, я сама лично я , не хочу больше знать этих людей и не хочу судиться с ними! Если мальчишки захотят, они это сделают сами, доказательства у них есть.

были предложения подать иск на моральную компенсацию за трагический случай на производстве, но а что касается других их незаконных дел, то тут уже в полицию надо.

Мальчишки это юристы или они вместе с мужем ?

• 0