Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#8161 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:04

Уже 4 года , один и тот же ресторан :)
Как не спроси гурманы, а как до дела :)

 

Кто больше забашляет жюри ... тот и лучший!


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#8162 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:04

Скорее речь об Alexander.

Из всего топ 5 был только в Chedi.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8163 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:04

Инкуб, дооо) пофантазируй тут за меня) я не хожу по гостишкам, соррьки)

кто по твоему нормальный парень?)


Сообщение изменено: Red (12 сентября 2014 - 13:05 )

  • 0

#8164 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:05

Губа и не дура,а вот башка...



#8165 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:06

Инкуб, дооо) пофантазируй тут за меня) я не хожу по гостишкам, соррьки)

кто по твоему нормальный парень?)

 

Дай помечтать ... :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#8166 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:07

Скорее речь об Alexander.
Из всего топ 5 был только в Chedi.

Все верно, Александр, и он на первом уже 4 год, а вы мне про каждый раз новый.
Это ты ред не там ходишь :)
  • 0

#8167 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:07

Ну давайте знатоки ресторанов ... это блюдо стоит 25 евро (фоткал с телефона, так поржать) ... что за ресторан :) В среднем на человека 100+ выходит! :D

 

SQp3Sv1.jpg

 

А то вы какие-то забегаловки аля шаурмятни называете ... даже не слышал про такие.

Ничего не напоминает ?  :lol:

Сомневаюсь что я ошибусь в ответе  :D


Сообщение изменено: Tourne (12 сентября 2014 - 13:08 )

  • 0

#8168 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:11

 

кто по твоему нормальный парень?)

 

Тот у которого доходы легальны, совесть чиста перед родней и родиной ... и нет душевных переживаний за прожитую жизнь! :) Кому не влом выйти из машины и перевести бабушку через дорогу если он видит, что человек боиться переходить. И так далее ... как Тимур и его команда ... только без команды :D


Ничего не напоминает ?  :lol:

Сомневаюсь что я ошибусь в ответе  :D

 

Ну если ты там брал набор из 9 блюд за 120 евро и не наелся ... тогда да ... ты в нужном месте был :D


  • 3
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#8169 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:12

 

Ну если ты там брал набор из 9 блюд за 120 евро и не наелся ... тогда да ... ты в нужном месте был :D

Мы там свадьбу сына справляли в июле. 

Блюдо было одно ,а остальные  издевательство  :lol:

 

Утиное яйцо не понравилось...Это на фотке блюдо ....


Сообщение изменено: Tourne (12 сентября 2014 - 13:13 )

  • 1

#8170 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:12

Red, Неправильно...в Эстонии была в ресторанах давненько было. Я не любитель такого,хоть и могу позволить себе. В других странах была,но более любимей мне кафешка приятная или обычная итальянская или китайская кухня. Меня не прельщают такие вещи как крутые рестораны и т.д в которых ты по разговорам проф...Я более простой и приземистый человек, потому и тебе писала будь проще... 


  • 2

#8171 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:16

Тот у которого доходы почти легальны, совесть чиста перед родней и родиной ... и нет душевных переживаний за прожитую жизнь! :) Кому не влом выйти из машины и перевести бабушку через дорогу если он видит, что человек боиться переходить. И так далее ... как Тимур и его команда ... только без команды :D

ога)


Red, Неправильно...в Эстонии была в ресторанах давненько было. Я не любитель такого,хоть и могу позволить себе. В других странах была,но более любимей мне кафешка приятная или обычная итальянская или китайская кухня. Меня не прельщают такие вещи как крутые рестораны и т.д в которых ты по разговорам проф...Я более простой и приземистый человек, потому и тебе писала будь проще... 

будь проще- ешь в китайских забегаловках. не, спасибо, я в зал не просто так хожу) я буду есть там где мне вкусно, а не угождать кому то и быть проще. хозяин барин)


  • 0

#8172 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:17

helin,
Все верно, посещение ресторана не делает тебя как сказать более весомым, главное какой ты человек.
Будучи в Германии , там за столом сидит на обеде обычный рабочий с ним же его директор, и никакой брезгливости.
  • 3

#8173 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:18


будь проще- ешь в китайских забегаловках. не, спасибо, я в зал не просто так хожу) я буду есть там где мне вкусно...

Ты определись или тебе вкусно или ты в зал ходишь! :) не говори только что эти две вещи совместимы.


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#8174 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:19

понеслось говно по трубам) начали про еду закончили человеческими качествами) нравится есть китайский фаст фуд- да на здоровье!) только хорошим местом называть это не надо.


  • 0

#8175 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:19

Red,
Извини, но ты себя продать хочешь, (я в зал хожу педикюр и т.д) тут все верно купец то побогаче в ресторане будет. Продать не значит переспать, а верного спутника найти. Это чтобы меня правильно поняли.
  • 1

#8176 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:22

Ты определись или тебе вкусно или ты в зал ходишь! :) не говори только что эти две вещи совместимы.

совместимы. если не каждый день. то что я готовлю сама дома- тоже вкусно для меня.


Red,
Извини, но ты себя продать хочешь, (я в зал хожу педикюр и т.д) тут все верно купец то побогаче в ресторане будет. Продать не значит переспать, а верного спутника найти. Это чтобы меня правильно поняли.

продать себя?) жаль если твои девушки не делают себе педикюр, хотя бы сами) элементарный уход за собой = продать себя?) 

ты не мойся тогда) и спортом не занимайся, будь свиньей)


Сообщение изменено: Red (12 сентября 2014 - 13:22 )

  • 0

#8177 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:22

понеслось говно по трубам) начали про еду закончили человеческими качествами) нравится есть китайский фаст фуд- да на здоровье!) только хорошим местом называть это не надо.

Я вот сегодня заходил в больницу мустамяескую и не удержался не посидеть с чашечкой кофе в аатриуме.Красиво там и уголок тихий можно найти.
Я вовсе не советую туда бежать,нет......Просто изюминку порой можно найти в самом неожиданном месте.
  • 0

#8178 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:23

Red, ты конечно извини, ничего лично против тебя не имею..а то у тебя всякий раз защитная реакция срабатывает. У меня тоже были когда то пустые и затянувшиеся амбиции..В каждом возрасте своё. Про зал это лишнее..я в зале не частый гость но на фигуру не жалуюсь)))хорошую кухню нельзя назвать забегалковой даже если это просто кафе. А рестораны где продают блюдо которое ты не знаешь и ни капли не наедаешься это на раз попробовать,больше не потянет. 


  • 1

#8179 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:24

Девушку должны любить за то что она есть, а не за то что она следит за собой, умеет одеваться, краситься!

 

/irony off


Сообщение изменено: djeux (12 сентября 2014 - 13:25 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8180 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:26

что бы поесть в местных ресторанах не надо быть богачем. упс

ты сходи хоть раз, глянь, для общего развития


Red, ты конечно извини, ничего лично против тебя не имею..а то у тебя всякий раз защитная реакция срабатывает. У меня тоже были когда то пустые и затянувшиеся амбиции..В каждом возрасте своё. Про зал это лишнее..я в зале не частый гость но на фигуру не жалуюсь)))хорошую кухню нельзя назвать забегалковой даже если это просто кафе. А рестораны где продают блюдо которое ты не знаешь и ни капли не наедаешься это на раз попробовать,больше не потянет. 

о чем спор? у нас рестораном каждое кафе назыается. я не говорю тут про высокую кухню. а про средний уровень, где цена и размер порции не вызывает недоумения.


  • 0

#8181 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:26

Дон Хосе, поддерживаю..у нас тоже директора в макдаках кушают)))

китайский фаст фуд- да
 вот тут и выяснилось,что ты даже не знаешь что китайский бывает не только фастфуд но и ресторанчики. 

  • 1

#8182 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:28

helin,  у нас китайских ресторана один-два и ты в них судя по всему не была) один из- http://www.chadao.ee/ru


Сообщение изменено: Red (12 сентября 2014 - 13:29 )

  • 0

#8183 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:29

С ред лучше не спорить, она знает себе цену, значит не раз ее называла.
  • 5

#8184 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:32

djeux, ну девушка должна уметь за собой следить....тут разговор в другом. Раньше не было таких салонов как сейчас и нельзя сказать что девушки выглядели плохо. Сейчас просто почему то считается круто если ты раз в месяц посещаешь салоны. Я может старовата,но у меня нет ни силикона, ни геля,ни накладных ногтей,ни татуажа на лице. Брови не крашу свои чёрные.И это не значит что у меня нет средств на это или, что я серая мышь))) :)  


  • 0

#8185 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:32

С ред лучше не спорить, она знает себе цену, значит не раз ее называла.

утешай себя этим дальше) должна же быть в жизни хоть какая то радость


  • 0

#8186 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:34

Ухаживать за собой только потому что это "круто" верх идиотизма, а уж заботиться о том что кто-то не так подумает и того хуже.

 

В макдаке не стоит есть просто потому что это вредно, а не "нищебродско".


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8187 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:35

Инкуб ты все негодуэ что твой треп на СЗ не цепанул и не произвел нужного впечатления?) не хорошо в себе держать, обиды дело такое, разъедают изнутри :wink:


  • 0

#8188 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:36

Инкуб ты все негодуэ что твой треп на СЗ не цепанул и не произвел нужного впечатления?) не хорошо в себе держать, обиды дело такое, разъедают изнутри :wink:

 

эээ , что за C3?


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#8189 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:37

Red, ты права в этом не была,но не значит что это хороший ресторан.Ты сама то там бывала???Просто просмотрев меню мало общего с настоящей китайской кухней.  :) Странно что ты думаешь что тут на форуме нет таких людей которые могу позволить себе даже намного больше чем ты представляешь.. 


  • 0

#8190 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:39

Red, ты права в этом не была,но не значит что это хороший ресторан.Ты сама то там бывала???Просто просмотрев меню мало общего с настоящей китайской кухней.  :) Странно что ты думаешь что тут на форуме нет таких людей которые могу позволить себе даже намного больше чем ты представляешь.. 

прежде чем куда то идти я изучаю отзывы обычно) так что да, там норамльно кормят. сходи, хватит по макдональдсам ходить уже


эээ , что за C3?

там где ты сидел) хотя сидел ты не только там, но речь сейчас о сайте знакомств)


  • 0