Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#8251 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:05

Стоит ли людям разрешить хранить дома оружие?

И так разрешено. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#8252 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:07

2. некоторые не хотят тратиться (за 15-20еу удавяться) выглядит это- убого. меня как то позвали в Приват.... это какая то шашлычка недалеко от моста там где речка Пирита, я так и сказала- сорри, в таких местах я не бываю и не ем. человек видать палится не хотел) жеееесть.

ну вести человека на первое свидание в чайковский тоже как-то не очень. Да и не понимаю смысл тратить 15-20 евро в Привате, если за меньшие деньги можно в нормальном месте кофе попить.

 

Бывало свидание заедем за пиццей в пирита и едем на пляж,на качели сели и ели пиццу

Или купили пиццу с собой поехали к аэропорту. Встали на площадку откуда видно взлётную, и сидели ели в машине. Вечером и смотрели на самолеты,  вот романтика круче и ценнее всяких кафе

И да это были первые свидания оба раза

каждому свое, но с незнакомым человеком это совсем не то)) 


  • 0

#8253 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:13

И так разрешено. 

Без разрешения


ну вести человека на первое свидание в чайковский тоже как-то не очень. Да и не понимаю смысл тратить 15-20 евро в Привате, если за меньшие деньги можно в нормальном месте кофе попить.

 

каждому свое, но с незнакомым человеком это совсем не то)) 

мля а с незнакомым челом/девой сидеть в шикарном рестике ваще самое то. рестик не хухры мухры, если и звать туда, то кого-то действительно близкого и дорогого.


  • 3

#8254 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:14

в нашем бухающем обществе лучше не надо...в город стрёмно идти будет ночью


  • 0

?ЯнемилтебE?


#8255 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:15

Без разрешения

 

Чтобы такие как Сателит вместо машин головы разносил?


  • 1

#8256 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:16

jmik,  не очень тем кого жаба душит. если ты ходишь по 5 раз в неделю на свиданки, тогда да. води в сегиплатс)

мне вообще пофиг куда кто ходит, если я куда то иду то могу платить сама за себя. первый раз- кофе выпить 30мин. за глаза и за уши что бы понять хочешь дальше общаться или нет.


  • 0

#8257 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:19

Без разрешения

В чем проблема его сделать? 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8258 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:20

В чем проблема его сделать? 

Зайка, прости за грубость! ты не понял к чему я, как в СШП, что бы дома был ствол на всякий случай.


  • 0

#8259 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:23

Зайка, прости за грубость! ты не понял к чему я, как в СШП, что бы дома был ствол на всякий случай.

Я ещё ни одной рюмки не бахнул, но тебя не понимаю в упор. Сдаешь экзамен, покупаешь домой сейф (или чё там ещё подходит), идёшь в ментуру, к тебе зайдут на 2 минуты побачить на это дело и выпишут разрешение. Потом туда ствол закидываешь если что и всё. Если дом кто-то хочет взять штурмом - открываешь ураганный огонь по супостатам и их потом ментура приедет в чёрные мешки паковать. Тебе протокольчик напишут, кто чё почём. Всё. Чё ты там выдумываешь - не понятно. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8260 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:28

Я ещё ни одной рюмки не бахнул, но тебя не понимаю в упор. Сдаешь экзамен, покупаешь домой сейф (или чё там ещё подходит), идёшь в ментуру, к тебе зайдут на 2 минуты побачить на это дело и выпишут разрешение. Потом туда ствол закидываешь если что и всё. Если дом кто-то хочет взять штурмом - открываешь ураганный огонь по супостатам и их потом ментура приедет в чёрные мешки паковать. Тебе протокольчик напишут, кто чё почём. Всё. Чё ты там выдумываешь - не понятно.&


Сообщение изменено: Нео Жиданно (12 сентября 2014 - 18:31 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#8261 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:31

Зайка, прости за грубость! ты не понял к чему я, как в СШП, что бы дома был ствол на всякий случай.

В США законы по штатам разные, Аризона и Техас одно, Нью Йорк и Калифорния - другое.  Ствол на всякий случай можно хранить, только разрешение нужно практически везде.

 

jmik,  не очень тем кого жаба душит. если ты ходишь по 5 раз в неделю на свиданки, тогда да. води в сегиплатс)

мне вообще пофиг куда кто ходит, если я куда то иду то могу платить сама за себя. первый раз- кофе выпить 30мин. за глаза и за уши что бы понять хочешь дальше общаться или нет.

Не, если 5 раз в неделю ходить на свиданки, то надо вообще без еды, лучше прогулка на свежем воздухе, полезнее и экономнее. :D

 

После 20 лет практически все могут сами за себя заплатить в любом рестике. Насчет кофе соглашусь, хотя возвращаясь к мыслям вслух Кабанчика, далеко не факт, что на первом свидании человек будет сам собой, вернее скорее всего факт, что не будет.


  • 0

#8262 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:32

Я ещё ни одной рюмки не бахнул, но тебя не понимаю в упор. Сдаешь экзамен, покупаешь домой сейф (или чё там ещё подходит), идёшь в ментуру, к тебе зайдут на 2 минуты побачить на это дело и выпишут разрешение. Потом туда ствол закидываешь если что и всё. Если дом кто-то хочет взять штурмом - открываешь ураганный огонь по супостатам и их потом ментура приедет в чёрные мешки паковать. Тебе протокольчик напишут, кто чё почём. Всё. Чё ты там выдумываешь - не понятно. 

а потом не будет "Белов ты под прицелом" ?


  • 0

?ЯнемилтебE?


#8263 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:37

jmik,  А  кем он будет? мне сразу понятно хочу я общаться дальше или нет, не надо 5 раз что бы это понять.


  • 1

#8264 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:41

К нам в студию дозвонился молодой человек !
Как вас зовут ?
* Называйте меня просто Грач.
О Грач, неплохой выбор, учитывая время лететь на юг.
* Да спасибо, оценил юмор.
Отлично, кому вы хотите передать привет ?
* Я бы хотел передать привет девушки с эстонского форума, зову её Катя.
И какую компазицию мы будем слушать ?
*Давайте поставим компазицию группы БИС, Катя возьми телефон.
И так, передаём привет девушке Кате с эстонского форум, от молодого человека по имени Грач, с песней "Катя возми телефон"...


Сообщение изменено: Нео Жиданно (12 сентября 2014 - 19:10 )

  • -2

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#8265 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:49

а потом не будет "Белов ты под прицелом" ?

Ничего не будет )) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8266 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:06

Ша Нуа, Спой караоке плиз, что-то хочу караоке.
Вот, я уже песню нашёл.


  • -1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#8267 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:11


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8268 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:13

jmik,  А  кем он будет? мне сразу понятно хочу я общаться дальше или нет, не надо 5 раз что бы это понять.

Он будет не он, а его улучшенная копия. Ни одна девушка ж на первом свидании не говорит, что она звезданутая на голову истеричка, даже если это правда :)

 

Насчет СЗ, там можно понять стоит общаться дальше или нет без всяких встреч, просто по разговору, а если уж оказалось, что можно и человек пришел, то не так много может быть причин, чтобы с ним общение на этом закончить.


  • 1

#8269 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:23

Нео Жиданно, а что сразу ша нуа -то? я больше не рыжая, не

jmik, ты что-то давно на свиданиях, кажется, не был:) говорят, у девушек нынче очень модно с порога говорить- как бы хвастаясь (было бы чем) :"ой, я такая тараканистая / истеричная/ стерва/ *учка/ крэээээйзииии"))


  • 0

#8270 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:30

Нео Жиданно, а что сразу ша нуа -то? я больше не рыжая, не

Океюшки, океюшки, не пой, ну хоть девчёнок подразнил.

Да, да я уж вижу как Alisia, смотрит на меня с укором, мол жигало и всё такое,
а я ведь просто, хотел живого, чувственного исполнения, от хорошнькой собой девушки.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#8271 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:46

QdR4j5P4gcU.jpg


g4aDnnRn_do.jpg


  • 2

?ЯнемилтебE?


#8272 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:46

.если бы ты вдруг влюбился взаимно в красивую тётю и она купила бы тебе панамеру

а ещё говорят, что где-то существует справедливость и доброта.


  • 0

#8273 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:47

Нео Жиданно, ...

jmik, ты что-то давно на свиданиях, кажется, не был :) говорят, у девушек нынче очень модно с порога говорить- как бы хвастаясь (было бы чем) :"ой, я такая тараканистая / истеричная/ стерва/ *учка/ крэээээйзииии"))

Да кстате раскажи по подробнее, как с этим бороться, что делать, что говорить ?
Я бы наверное сказал, что-то типо "Отлично, но нечего нового, давай ещё раз познакомимся !?"
Твои варианты ?


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#8274 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:50

После 20 лет практически все могут сами за себя заплатить в любом рестике.

я вот после 20 лет не мог за себя заплатить в ЛЮБОМ рестике, в каких-то мог, но потом было бы полгода жесткой экономии.


  • 0

#8275 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:51

Нео Жиданно, я бы сказал(а), что у меня дедушка заболел и мне срочно надо везти его в больницу, но ЯТЕБЕПОЗВОНЮ:)


  • 0

#8276 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:51

3916793.jpg


  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8277 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:56


  • 0

?ЯнемилтебE?


#8278 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:59

jmik, ты что-то давно на свиданиях, кажется, не был :) говорят, у девушек нынче очень модно с порога говорить- как бы хвастаясь (было бы чем) :"ой, я такая тараканистая / истеричная/ стерва/ *учка/ крэээээйзииии"))

ага, давно, надо бы заново начать ходить, но пока лень :) один раз всего такое слышал (со старшеклассницами не встречаюсь :D ) , но та девушка могла это и не говорить, это и так было понятно)) 

 

Собственно я Красненькую и расспрашиваю, пытаясь изучить рынок: если через общение с ней прошло несколько сотен мужиков, из которых было всего несколько свиданок, завершившихся ничем, то вряд ли дело в ней одной, или ее методах отбора) 

 

 

я вот после 20 лет не мог за себя заплатить в ЛЮБОМ рестике, в каких-то мог, но потом было бы полгода жесткой экономии.

Обычно в 50 евро везде уложиться можно, если не бухать)) Учитывая, что твои 20 лет были в 2005-ом, то хватило бы 400-500 крон, полстипендии :)


  • 0

#8279 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:59

Нео Жиданно, я бы сказал(а), что у меня дедушка заболел и мне срочно надо везти его в больницу, но ЯТЕБЕПОЗВОНЮ :)

Вобщем отшила бы.  Ну ладно, не суть, я пока не потрогую всё равно не могу судить, стоило бы везти тебя в больницу к дедушке, зная что там хорошенькая врач работает. Тут надо подумать хорошо, а может сначало и самому заболеть, у деда всё узнать про тебя и про врача, а уж потом так сказать, продолжать разговор. ;)


Сообщение изменено: Нео Жиданно (12 сентября 2014 - 20:00 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#8280 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 20:03

400-500 крон, полстипендии :)

ну вот значит, потом даже в студенческую столовку сходить бы не мог.


  • 0