Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#8461 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:22

Alisia,мне кажет он тебя с Олесей спутал 

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#8462 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:23

*Summer*, скорее всего )

ваще неочем?

типтого
  • 0
Самая счастливая с ним.

#8463 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:23

Red, какая связь между твоим съёмом и моими мечтами? Ты мечтаешь чтоб тебя сняли? Или мечтаешь чтоб я мечтала чтоб тебя сняли? Или мечтаешь чтоб я мечтала что ты мечтаешь чтоб тебя сняли? Давно это началось? Проблемы детства? Родители уделяли мало внимания? Хм...хм...хм...
Хочешь поговорить об этом?

u-psikhologa-200px-200px.jpg

• 3

#8464 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:25

Alisia,ты же ,на моей памяти , неразу не светила фотками

• 0

#8465 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:26

Avery, души :D еще шануашеньку на нее натравить и всё, будет у нее ложечка с дырочкой.

• 0

?ЯнемилтебE?

#8466 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

*Summer*, да, не светила. 

• 0
Самая счастливая с ним.

#8467 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Avery, продолжай дЭдга)

Сообщение изменено: Red (13 Сентябрь 2014 - 18:26 )

• 0

#8468 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:29

Грач, давай там, поддержи наших!

• 0

#8469 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:30

Avery, продолжай дЭдга)

Дэдга? От слова дэд? Ты мне угрожаешь?
Опасносте!!1

• 0

#8470 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:33

Дэдга? От слова дэд? Ты мне угрожаешь?
Опасносте!!1

забейся в угол и поплачь)

• 0

#8471 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 781 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:35

Alisia,мне кажет он тебя с Олесей спутал 

Так, давай без подсказок. )

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#8472 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:37

10641275_691026060952154_161801887812284

• 0

?ЯнемилтебE?

#8473 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:45

Red, у тебя прослеживается отсутствие логической и ассоциативной последовательности мыслительного процесса. С чем это связано? Травма головы? Паника?
Похоже на шизофазию, но диагноз требует уточнения

• 0

#8474 Нео Жиданно

Нео Жиданно

• Постоялец
  • 1 781 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:45

Нео Жиданно, тоже в лет 20 лениво было начинать новые отношения по этой же причине. Снова и снова рассказывать новому о себе ,своей жизни .знакомить с родителями и подругами )). Потом забила

В 20 лет и гараздо позже, у меня не было времени об этом думать, живя с бывшими. С ними я тоже специально не знакомился, а случайно. Вобщем я ни кого и ни когда не искал, а занимался поиском ответов, на важные для меня вопросы. Знакомился с людьми, по ходу событий, попавших в мою жизнь и всё.
Думаю вся разница между мной и многими подобными тебе, в том, что мне не надо содержателей, меня это унижает. Из этого и следует ответ, почему мне не интересно знакомиться с поинт знает с кем.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (13 Сентябрь 2014 - 18:53 )

• 0

#8475 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:54

Avery, старайся сильнее)

• 0

#8476 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:54

мне тоже содержатель не нужен, сама без проблем могу семью прокормить, Проверено не одним годом

• 0

#8477 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:56

Red, on 13 Sept 2014 - 7:54 PM, said:

Avery, старайся сильнее)

Я стесняюсь.. :shuffle:

• 0

#8478 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:01

1939508_665942073460553_5990021737002088

• 0

?ЯнемилтебE?

#8479 Нео Жиданно

Нео Жиданно

• Постоялец
  • 1 781 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:07

мне тоже содержатель не нужен, сама без проблем могу семью прокормить, Проверено не одним годом

Тебя интересуют люди ради тепла отношений, а меня красота, идеи и мысли наполняющии человека, а уж после отношения. )
Сегодня мне говорят, как хорошо сьездить в Италию, Испанию.
Я говорю, хорошо будет тогда, когда все будут хотеть ехать к нам.

Понимаешь ход моих мыслей ?

Сообщение изменено: Нео Жиданно (13 Сентябрь 2014 - 19:33 )

• 0

#8480 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:10

можно ли на фэйсбуке выключить автоматический пуск видео при прокрутке ленты?

• 0

#8481 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 451 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:35

Oops My Bad,

https://www.facebook...ings?tab=videos

• 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#8482 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:55

• 2
нет подписи.

#8483 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:14

1- грамматика. 2- смотрю фотки, если там бутылки, сигареты, семки, египет, фото с машиной, дома на задрюканном диване и т.д. если внешность не ахти, не отвечаю. 3- смотрю что пишет, на привет с невнятной анкетой не отвечаю. 4- если внешность не ад, а пишет нормально, отвечу, посмотрю что дальше писать будет. 5- мужики порой сами отбивают желание встречаться пишут что то вроде- ну не знаю, зачем я тебе такой нужен? (неуверенные мальчики 32-34 лет, мимо) 6- никогда никого не пробиваю до встречи, лень и незачем. если общаюсь в реале дальше, то да, могу глянуть, а так нет.  7- тупые подкаты, подмигивания, или комплименты- ты красивая. ты симпОтичная- в сад.

вот смотри, первое сообщение написал парень 29лет.  'Привет, понравилась 4.png Хотел бы с тобой познакомиться.

Коротко о себе: Обаятельный, чистоплотный, уверенный в себе, с всегда работающим мозгом, легкий, с чувством юмора. Занимаюсь бизнесом в сфере финансовых рынков, рекламы, IT. Живу один, в Кадриорге. Детей и прошлых жен нет )))

Буду рад, если немного расскажешь о себе.' как думаешь, что тут не так и что не следовало писать в этом тексте? внешне он не фонтан.

записал в блокнотик :popcorn:

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#8484 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:14

спасибо

• 0

#8485 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:22

*ali3n*, надеешься поможет? :D

• 0

#8486 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:26

меня попросили написать я ответила)

что не так, первое это то что он написал про то что живет в Кадриорге, что по этому поводу думаю я- чуваааак что ты хотел этим сказать? понтонуться что ты живешь в Кадриорге? и че? как это влияет или отразится на моем отношении к тебе? человек который уверен в себе, своем положении, не будет пытаться самоутверждаться или привлекать внимание таким глупым способом как написание о том где он живет, это мелко и производит обратный эффект, а не то что задумывал автор думая что он будет выглядеть круче написав это. плюс про чистоплотность, мы не в африке живем, мне непонятно зачем это было написано, очевидно и нормально когда человек соблюдает гигиену и не живет в свинарнике, зачем об этом писать в первом сообщении? наводит на разного рода подозрения) уверенный в себе- опять же, уверенный в себе не пишет что он живет в Кадриорге, зачем? ты же уверен в себе) это что касается текста, в реале там были свои приколы, которые так же сказали о многом.

нет) это ерунда.

спасибо) но, в принципе, такой короткий рассказ о себе лучше, чем просто "привет, будем знакомы?" ?

• 0

#8487 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:43

если по правде, то мне тоже именно про кадриорг глаз резануло. Ну и весь этот анализ имеет, конечно, место быть...

но дело ведь в том, что даже попытка знакомства- процесс двусторонний. Может, парень на деле вообще не такой, и ни про какой кадриорг хвастаться не любит, как и на самоуверенности внимания концентрировать. Но вот пришёл он на СЗ, увидел фоточки Рэд - которые не кричат о том, что "я загнанная в угол хамка, и пытаюсь из себя сделать то, чем не являюсь", зато кричат о том, что "я вся такая элитная прЫнцесса, простые парни- не по статусу", и вот этот парень выдавливает из себя:"кадриорг, самоуверенный, панамера" итд - его от этого потом тошнит, но он старается дать человеку то, что она, как ему кажется, ждёт - а эффект обратный.

Всё понапялили масок- соответственно неправильно друг-друга поняли=расшифровали, сделали неправильные выводы - и сами в свой же капкан угодили. Ну и нафига козе боян?

• 4

#8488 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:54

Wildboar, если анкета и фотки- ок, то и этого достаточно. было бы лучше чем то что он написал, потому что там одно противоречит другому. а так бы он мог этих косяков избежать. одно тянет за собой другое. но в любом случае в реале все встает на свои места, какой бы красивый текст он не написал.

Ша Нуа, про реал-

сидела в одном кафе уже в тот день, в виимси. он не знал. написал в вайбер - привет. ну что, встречаемся? где встретимся? ты знаешь где вкусный кофе? если нет идей то Статойл горохолл или Патрик в Пирита. (мои мысли- Статойл? СТАТОЙЛ? ты еб№нулся? как это будет? я приеду на машине, мы возьмем не ахти какой кофе и будем пить его у тебя в машине? даааа, далеко пойдешь! Патрик? ни о чем место, столовка.) ну после я ему написала что я там то сижу и что если хочет- пускай приезжает.

и про вечно работающий мозг, на встрече мозг видать в спящем режиме был) я пыталась раза 3-4 заводить разговор на разные темы, нифига) ну помолчали, разошлись. дальше на след. день меня позвали на ночь костров.... погулять.... ( эээээ, провонятся дымом? романтика? по моему тупой способ не тратить деньги- позвать гулять. я отказалась, провонять костром я не хотела, шляться в 10 вечера мерзнуть тоже) ну на этом все.

еще вопросы будут о том какое я циничное УГ которое видит все как есть?)

ну и как бы все ерунда. если человек хочет общаться он пробует разные варианты, что то предлагает. а не так- аа, ну на костры не хочет, ну и фиг с ним. имхо

Сообщение изменено: Red (13 Сентябрь 2014 - 20:55 )

• 0

#8489 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:55

с юмором у тебя тоже проблема

• -1

#8490 Нео Жиданно

Нео Жиданно

• Постоялец
  • 1 781 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:56

если по правде, то мне тоже именно про кадриорг глаз резануло. Ну и весь этот анализ имеет, конечно, место быть...

но дело ведь в том, что даже попытка знакомства- процесс двусторонний. Может, парень на деле вообще не такой, и ни про какой кадриорг хвастаться не любит, как и на самоуверенности внимания концентрировать. Но вот пришёл он на СЗ, увидел фоточки Рэд - которые не кричат о том, что "я загнанная в угол хамка, и пытаюсь из себя сделать то, чем не являюсь", зато кричат о том, что "я вся такая элитная прЫнцесса, простые парни- не по статусу", и вот этот парень выдавливает из себя:"кадриорг, самоуверенный, панамера" итд - его от этого потом тошнит, но он старается дать человеку то, что она, как ему кажется, ждёт - а эффект обратный.

Всё понапялили масок- соответственно неправильно друг-друга поняли=расшифровали, сделали неправильные выводы - и сами в свой же капкан угодили. Ну и нафига козе боян?

Да нет, я думаю всё было гараздо банальней:
Сидит парень в интернетах, читает, слушает музыку, смотрит фильмы, увидел пару нормальных на его взгляд девчёнок и написал им, немного приукрасив не подумав.

А в ответ выясняется, что для неё это круто, но не надо было на этом делать акцент.
Но в 29 лет не иметь бывших или оговорка, или откравенный стёб, в остальных случаях это отклонения.

• -1