Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#10591 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:17

видео не смотрел, но изнасилование еще доказать нужно. она сознательно пошла бухать и наркоманить с какими-то левыми пацанами. зачем нажираться до отключки, а потом удивляться, что тебя пустили по кругу? с кем поведешься, от того и наберешься!

я тоже видео не смотрел, даже не знаю, есть ли оно. они сами выложили всё в сеть, менты уже наверняка прошустрили компы, и имеют доказательства, что данные сообщения были отправлены с их компов. Так что теперь это их задача, доказать, что они НЕ насиловали, и это будет гораздо  сложнее. Плюс, я конечно практически не знаю УК РФ, но выкладывание подобных фоток тоже попадает под какую-то статью.

всё остальное, что ты написал - следствие не волнует. это уже "моральная часть дела" назовём её так.

• 0
Справедливости нет и не будет.

#10592 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:18

Хло, буду знать)надеюсь больше не понадобится. Вообще не беру соусы которые не знаю,но у нас их столько много тут не удержалась и попробовала этот Бири.Больше ни ни

• 0

#10593 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:19

*ali3n*, Там более того, раздеть пьяную бабу и сфоткать её на фоне кулаков - ваще ниочом.

• 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#10594 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:20

Salah-Ad-Din, я пробовала однажды пиццу с сыром с плесенью - очень был заметен вкус. А на самом деле, если сыр, типа бри, с белой плесенью, или молодой сыр, то разницы как правило можно и не учуять. У меня немного повреждены вкусовые рецепторы, поэтому мне надо именно распробовать, чтобы понять. А вот обычный сыр с синей плесенью я сразу и на вкус и на запах различаю.

вот на запах я его тоже легко пойму, а на вкус - никак. разве что если я беру кебаб руллу с синим сыром без салата. тогда почувствую. в пицце - никак не распознать его. 

• 0

#10595 Liquid

Liquid

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:20

Сколько я вон фоток в своё время выкладывал=))  Дохуя засудили?

• 0
Я им наслаждаюсь=))

#10596 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:21

ладно, я на тему суда, фоток, чпока спорить не буду. потому что тут надо знать детали судопроизводства и уголовного кодекса РФ. подождём - увидим чем история закончится.

• 0

#10597 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:22

helin,а я однажды делала настойку с перчиком. Купила красненький, только не стручок, как обычно, а как крохотная паприка. Порезала.. помыла руки, умылась .... Это было что-то. Я не знала что делать, и это все пыталась водой смыть, а становилось еще хуже... На стенки лезла. Потом начиталась в инете советов, взяла целлофановые перчатки, руки в масло и туда.. Минут через 40 начало успокаиваться. На следующий день уже было хорошо, но как только руки помыла водой опять жечь начало. Злой перчик оказался)))

• 0
we bury what we fear the most

#10598 Liquid

Liquid

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:25

Salah-Ad-Din, а чо там ждать то? Ты пасматри какие блатыши приехали за неё впрягаться.

Сапорим он сам её капал

Зайка, прости за грубость! с 19 минуты короче

• 0
Я им наслаждаюсь=))

#10599 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:27

Salah-Ad-Din,  такой чернухи полно в рашке. просто деблоиды залили фотки в интернет.

про девку....а может она сама разделась? мед освидетельствование после "изнасилование" было? где доказательства, улики? их нет? я могу написать все что угодно - это интернет. по сути, все это бла-бла-бла!

p.s. девке урок будет

Сообщение изменено: *ali3n* (29 Сентябрь 2014 - 22:36 )

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#10600 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:30

как же я тебя понимаю, на своей шкуре испытала и в итоге - очерствела. Еще на одну тенденцию внимание обратила, чем лучше к человеку относишься, тем больше он тебе говнит....
Ну и в итоге сделала вывод, что поступать с людьми надо также, как и они с тобой поступают. Плохо и ты к ним плохо, не любят, и ты не люби, даже, если не за что, не люби просто хотя бы за то, что не любят тебя. В душу плюют и ты плюнь..А, если всем по жизни добром на зло отвечать, так и будешь вечно козлом отпущения.

В корне неверная философия  . Если не любят стоит задуматься а почему оно так как есть ? Если причины не находишь ,  то и забудь  ( хотя как правило она эта причина находиться быстро если поразмыслить) а плевать никому в душу не надо.
Снисходительнее надо быть

• 0

#10601 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:37

Salah-Ad-Din,  такой чернухи полно в рашке. просто деблоиды залили фотки в интернет. да всем плевать на фотки и комменты! я могу написать все что угодно - это интернет. а может она сама разделась? ты докажи обратное! мед освидетельствование после "изнасилование" было? где доказательства, улики? их нет? тогда все это бла-бла-бла!

p.s. девке урок будет

Без доказательств такого рода уголовные дела не заводят. 

Девке урок, а пацанам - печать на лоб и раздолбанное очко. Кого-то 10 лет будут пихать, кого-то 15. Вот и вся любовь. 

• 0

#10602 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:38

а на вкус - никак.

А может это личная особенность? Я уже ничему не удивляюсь, может именно в запеченом виде ты его "не замечаешь".

Шутка, конечно))

• 0

#10603 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:38

Liquid, такие передачи я не смотрю и начинать не хочу, подождём.

*ali3n*, подождём.

• 0

#10604 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:39

Без доказательств такого рода уголовные дела не заводят. 

рукалицо

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#10605 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:39

А может это личная особенность? Я уже ничему не удивляюсь, может именно в запеченом виде ты его "не замечаешь". Шутка, конечно))

я готов списать это на "профессиональную особенность" всё таки пицц и прочего фастфуда я налепил и соответственно слопал не мало)

• 0

#10606 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:42

видео не смотрел, но изнасилование еще доказать нужно. она сознательно пошла бухать и наркоманить с какими-то левыми пацанами. зачем нажираться до отключки, а потом удивляться, что тебя пустили по кругу? с кем поведешься, от того и наберешься! 

лол, напьёшься с пасанами до отключки, а они по приколу тебе в жoпу ножку от табуретки засунут

сам виноват, чё

• 0

#10607 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:43

рукалицо

Что рукалицо? 

Нельзя просто прийти в ментуру и сказать, что тебя изнасиловали.

Во-первых, дежурный следователь будет всё дознавать, а во-вторых тебя пошлют на обязательное мед.освидетельствование. Справка приобщается к уголовному делу и пошло поехало.

Тем более, что там все эти грозные ебаки уже давным давно сознались (чтоб вы не забывали, как в МИлиции работают) и сейчас дело быстренько улетит в суд. Это дело с громким общ. резонансом и даже если бы очень захотели - на тормозах уже ничего не спустят.

Вот и вся любовь. 

Готовьте очко, малята)

Сообщение изменено: Akhenaton (29 Сентябрь 2014 - 22:47 )

• 3

#10608 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:48

Адковаты, музыканты, певицы, народные артистки, х*й знает откуда взявшийся ведущий, авторитеты, чо. Такой фигни давно не слышал. Родня какие-то колхозники, адвокаты тупые бл**ь что просто п***дец. Честно, лысому бы сам лично нассал на лицо, взбесил говнарь. Баба виновата сама, ибо не соблюла правило: пьяная баба п**де не хозяйка. Баба сама пишет что бухая, шантажировала, короче, пусть сожгут себя к х*ям или пойдут заниматься своими делами, а не торговать *блами. 

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (29 Сентябрь 2014 - 22:48 )

• 0

#10609 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:49

лол, напьёшься с пасанами до отключки, а они по приколу тебе в жoпу ножку от табуретки засунут

сам виноват, чё

если у тебя такие друзья, то я не завидую тебе :)

в нормальных компашках никогда и не подумают чпокнуть пьяную подругу...еще и групповухой

Сообщение изменено: *ali3n* (29 Сентябрь 2014 - 22:51 )

• 2

#10610 Liquid

Liquid

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:56

на тормозах уже ничего не спустят.

У нас в Эстонии - такое без вложения бабла можно было бы замять. И бабу бы признали шалавой  которая сама дала. Коей она собстна и является.

В рашке за бабло тоже самое сделают.  В таких передачах тоже не просто так участвуют.  Всё замнут.  ну отпишут может в газетах  что дали парням.  на деле я не адекватен, небудет

• 0
Я им наслаждаюсь=))

#10611 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:59

ахахахахаха, ДАААААААААААААААА!!

• 2

#10612 Спаси Тюленей

Спаси Тюленей
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:04

ну вообще-то тёлка была под "солями", потому и "солевая". Гугл ит.

• 0

#10613 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:08

ну вообще-то тёлка была под "солями", потому и "солевая". Гугл ит.

и????? мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

• 0

#10614 Спаси Тюленей

Спаси Тюленей
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:12

что иииии? Меру надо знать, а не до смерти упарываться всякой гадостью)

• 0

#10615 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:17

а плевать никому в душу не надо.
Снисходительнее надо быть

27 лет никому не плевала, теперь буду, как мне наплевали.
  • 0

#10616 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

я готов списать это на "профессиональную особенность" всё таки пицц и прочего фастфуда я налепил и соответственно слопал не мало)

Соглашусь, такой вариант тоже имеет место быть))
  • 0

#10617 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Спаси Тюленей

ой не верю

как то,кто то фальшиво маскируется а?  :lol:

• 0
нет подписи.

#10618 Спаси Тюленей

Спаси Тюленей
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:19

как то,кто то фальшиво маскируется а? :lol:

"Как-то" и "кто-то" пишется через дефис. И перед "а" стоило бы выставить запятую.

• 0

#10619 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:20

"Как-то" и "кто-то" пишется через дефис. И перед "а" стоило бы выставить запятую.

шибко граммотный новичок?
  • 0

#10620 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:22

что иииии? Меру надо знать, а не до смерти упарываться всякой гадостью)

а мля я решил что ты за нее горой встала, за профурсетку набуханную или обкуренную, не знаю что там сейчас за тенденции.

• 0