Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#10681 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:32

все же зря флорет забанили

её никто не банил.

• 0

#10682 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:33

до неё наконец дошло

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#10683 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:35

если думаешь, что у тебя хорошие друзья, то одолжи каждому по тысяче еуро и посмотри, сколько из них будут поддерживать с тобой отношения через год

у нас была порядочная компания. было пару раз, что девам становилось плохо, но они не нажирались до отключки.  всегда можно вызвать такси, отвезти домой. ну, или положить на кровать/диван отсыпаться! но никогда и мыслей не было присунут... друзья у тебя говно, если такие шутки, как ножка стула в задницу для них норма.

p.s  где связь между деньгами и изнасилованием? может у тебя такие друзья? запомни, в долг лучше никогда не брать и не давать. друзья и деньги целы!

• 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#10684 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:36

её никто не банил.

ок)

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#10685 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:38

именно тебя больше всего чмырят. 

у меня есть в этом на сегодня свой интерес, так делают некоторые пока я это позволяю. А вообще меня больше интересует та грань, до которой человек способен довести, вывести, унизить, добить, загнобить и прочее другого человека....
Bruce Wayne,так то общаться я умею и поклонников в реале у меня не мало, просто в вашем обществе по другому никак
  • 0

#10686 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:40

у меня есть в этом на сегодня свой интерес, так делают некоторые пока я это позволяю. А вообще меня больше интересует та грань, до которой человек способен довести, вывести, унизить, добить, загнобить и прочее другого человека....
Bruce Wayne,так то общаться я умею и поклонников в реале у меня не мало, просто в вашем обществе по другому никак

так-то не надо всех под одну гребню топить. не красиво это. не лучшее о тебе показывает. а поклонников у моей жены нет, она этого не допускает. 

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#10687 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:41

с этого можно сделать вывод, что очень многие из них обычное дерьмо

думаю нельзя делать такой вывод и он не правильный.(есть некоторый %, но не большой)

Тут немного другой вывод!

я не пью крепкое. только пиво. отходняк после крепкого просто убийственный. 

смотря сколько и как пить и что пить!

• 0
нет подписи.

#10688 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:42

смотря сколько и как пить и что пить!

пить я не умею. я даже пивом могу нажраться. очень сложно остановиться, хотя не алкаш.  

• 0

#10689 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:44

у нас была порядочная компания. было пару раз, что девам становилось плохо, но они не нажирались до отключки.  всегда можно вызвать такси, отвезти домой. ну, или положить на кровать/диван отсыпаться! но никогда и мыслей не было присунут... друзья у тебя говно, если такие шутки, как ножка стула в задницу для них норма.

p.s  где связь между деньгами и изнасилованием? может у тебя такие друзья? запомни, в долг лучше никогда не брать и не давать. друзья и деньги целы!

Думаю у большинства так!

пить я не умею. я даже пивом могу нажраться. очень сложно остановиться, хотя не алкаш.  

у меня друг уже  с 4х бут пива становится аффигенен,как не станет с 0,5 водки!

• 0
нет подписи.

#10690 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:44

так-то не надо всех под одну гребню топить. не красиво это. не лучшее о тебе показывает. а поклонников у моей жены нет, она этого не допускает.

и я не допускаю близко никого, держу на дистанции, но и не игнорирую. Не обижаю. Стараюсь не общаться, но если уж возникает ситуация для общения, могу поговорить
  • 1

#10691 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:46

БатырЪ,

да. есть такое, но 4 мне мало. хотя тут всё зависит. 

и я не допускаю близко никого, держу на дистанции, но и не игнорирую. Не обижаю. Стараюсь не общаться, но если уж возникает ситуация для общения, могу поговорить

неее нее. у меня жена думает только о том, что бы у нас была хорошая семья. ей пофиг, если кто-то на неё обидится или подумает о ней плохо, если она никак не реагирует на чужое внимание. 

• 1

#10692 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:51

думаю нельзя делать такой вывод и он не правильный.(есть некоторый %, но не большой)

Тут немного другой вывод!

открыл для себя слово-"думаю" ?  :lol:

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#10693 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:52

тебя тут недавно с гармонией сравнили, я сначала не понял почему, а теперь понял

• 0

#10694 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:52

БатырЪ,да. есть такое, но 4 мне мало. хотя тут всё зависит. неее нее. у меня жена думает только о том, что бы у нас была хорошая семья. ей пофиг, если кто-то на неё обидится или подумает о ней плохо, если она никак не реагирует на чужое внимание.

и мне плевать на чужое мнение, но обижать людей я не люблю. Да и поклонники у меня порядочные, вежливые, не лезут, не пристают, и ухаживания я не от кого не принимаю, просто дают понять, что я им нравлюсь и мое общество. Ситуации разные бывают, мы же все живем среди людей, общаемся...а те, кто в наглую лезли, таких сразу надо на тормоза ставить...но наглые меня не любят, я на место ставить умею ...

Сообщение изменено: гармония (30 Сентябрь 2014 - 11:53 )

• 0

#10695 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:54

Да и покланники у меня порядочные, вежливые, не лезут, не пристают, и ухаживания я не от кого не принимаю, просто дают понять, что я им нравлюсь и мое общество.
я думаю это неверно и не допустимо. у меня бы такой жены никогда не было.
  • 0

#10696 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:58

я думаю это неверно и не допустимо. у меня бы такой жены никогда не было.

а что плохого в том, что ты людям нравишься? Они же не прыгают на шею ко мне? Твоя жена не будет же всю жизнь в заперти дома сидеть? На работе, на учебе, да даже в детском садике нас окружают мужчины, что теперь шарахаться от них как прокаженная?
  • 0

#10697 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:07

Очень подло и некрасиво было выставить переписку тут прилюдно, считаю,что надо убрать или удалить. :hmmm: Никто не лезет в это, если женщина позволяет так относится к себе или может нравится такое обращение, но думаю форум или не форум, а до низких поступков доходить не стоит.

• 0

#10698 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:11

T T, как оно? закинь музончика! :music:

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#10699 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:14

helin,на самом деле это уже не первая подлость такая, все начал Сашко, с первых дней чмырить, унижать и подобное...то, что себе некоторые тут позволяют, это следствия полного ко мне неуважения, чего Сашко тут в отношении меня и добивался уже мнрго лет. Чмырят в основном, если не заметили одни и те же, самое удивительное, кто меня в жизни в лицо даже не видел. А позволяю не потому что мне это нравится, а потому что еще раз хочу убедиться в том, насколько здесь гнилое общество. Человек знакт меня лично, и это он позволил здесь своим друзьям или знакомым изначально так ко мне относится. Он этого добился, наверное это ему приятно наблюдать. Меня такое отношение не задевает, опять же потому что я ни с кем никогда не виделась в реале.
  • 0

#10700 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:15

А потом она лечит всех тем ,что она не говорит о нём . Нюнюню 

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#10701 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:16

Очень подло и некрасиво было выставить переписку тут прилюдно, считаю,что надо убрать или удалить. :hmmm: Никто не лезет в это, если женщина позволяет так относится к себе или может нравится такое обращение, но думаю форум или не форум, а до низких поступков доходить не стоит.

Возможно вы слишком серьезно относитесь к форумской движухе...мне вообще пох на всё, что тут пишут...что в общий, что в лс...я сюда захожу поржать...с какой целью выставил диалог?ммм...не люблю людей которые из себя изображают обиженных, невинных овечек...в данной переписке прямой флирт с её стороны...пусть это и было год назад но замужем она уже...хз сколько. И это только 2 примера в которых ее запалили...а сколько было всего того, о чем муж да и мы в том числе не знаем...трудно представить.

• 0

?ЯнемилтебE?

#10702 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:17

Если кто не поймет о чем речь, найдите и прочитайте как он меня здесь встретил и многих сразу против настроил. Пр большому счету им то что на меня злиться, я никому здесь ничего плохого не сделала.
  • 0

#10703 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:17

Розовая, в разговоре с Саммер можешь упоминать Стигмата, так, между делом. Ей будет приятно :)

• 2

#10704 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:18

Красавчиг,где ты там флирт то углядел) ты сам ко мне с просьбой фотку показать не раз в ЛС долбился.
  • 0

#10705 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:19

Она его помнит?

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#10706 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:19

стигмат кинул саммкр с дитем, а сам к молодуже сбежал

• 0

#10707 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:20

*ali3n*,

при этом он посчитал Суммер долбанутой на голову

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#10708 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:21

Она его помнит?

Какая разница Стигмат Может и не помнит Стигмат, а может помнит Стигмат

• 0

#10709 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:23

гармония, я не знаю тебя и не знаю Сашко, но и у меня скалдывается не очень хорошее представление о тебе. люди могут писать что угодно тут, но ты даёшь им повод писать и думать своими оправданиями. зачем?

Красавчиг, не серьёзно, но есть грань. хотя бы мужская..... ну какая разница с кем живёт и с кем флиртует. Вам то что с того?посплетничать?

• 0

#10710 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:25

это только 2 примера в которых ее запалили...а сколько было всего того, о чем муж да и мы в том числе не знаем...трудно представить.

ну скажи ну почему ты такой убогий а?? Так тщеславишься, как будто меня с чужим мужиком в кровати застал!!! Ну ей Богу, нашел чем аргументировать)
helin,а можно услышать постороннее мнение? Какое представление ? Так навскидку чтоб понимать.
  • 0