Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#12061 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:15


  • 0

#12062 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 11 октября 2014 - 20:31


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#12063 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:41

4073858.jpg


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#12064 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:58

Аннабель стремный фильм?) пойду смотреть :D кроме файнал дестенейшн ужастиков в кино не смотрела
  • 0

#12065 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 октября 2014 - 20:59

а разве он ужастик?

 

если для тебя да , то ты ужастиков не смотрела



#12066 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 октября 2014 - 21:02

бл*дь Есть у когонить КОТ? Нормальный кот с яйцами. непородистый ибо похуй. Кошка в конец замучала вторую неделю уже. кошка черная.  Просто прежде чем лишить её всего кайфа хочу чтоб родила разок. Котят потом тутже буду отдавать

Red, файнал дестанейшн - это ваще гавно. вторая часть ещё более менее. и ужасов даже в скери муви больше.  хотя оба фильма  комедии


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#12067 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 21:04

Аннабель стремный фильм?) пойду смотреть :D кроме файнал дестенейшн ужастиков в кино не смотрела

не айс, сюжет не захватывает, неинтересный, скудный


  • 0

#12068 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 октября 2014 - 21:04

Liquid, породистая чтоли?

 

или опять плодить тех кого в приютах уйма?



#12069 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 21:10

суммерок, выдыхай, я не поклонник ужасов. самый страшный фильм что я смотрела это- ведьма из блэр и 1408. были еще какие то ужастики но не особо запомнились.
  • 0

#12070 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 октября 2014 - 21:15

прикольный фильм. это из разряда астрал, conjouring, И так далее


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#12071 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 октября 2014 - 21:20

Bruce Wayne, знаешь толк)))

 

а я даже Блер не смотрела, т.к даже по трейлеру увидела что туфта (( 

 

 

и да триллер ужасы обожаю, мясо , кровь )))

и даже есть самый любимый , что аж 2 раза за 3 года все 7 частей пересмотела



#12072 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 октября 2014 - 21:21

я тут недавно когда все легли спать в темноте посмотрел dark skies. и скажу вам что ппц. я так-то заядлый смотритель ужастов особенно всяких психологических. после этого фильма уснуть было мягко говоря стрёмновато. зато адрен хапнул хороший


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#12073 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 октября 2014 - 21:32

Bruce Wayne, это ро атаку птиц на дом?

 

ну видимо это темнота способила реакции, а так для меня средне



#12074 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 октября 2014 - 21:33

Bruce Wayne, это ро атаку птиц на дом?

 

ну видимо это темнота способила реакции, а так для меня средне

ага. ну и ещё про писателя sinister. тоже ничего


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#12075 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 октября 2014 - 21:45

аа, ну и настроениее, музыка творит чудеса, 


вооо моё настроение))




#12076 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 октября 2014 - 21:56

*Summer*, зачем приюты то? я на 500 готов поспорить что разберут всех котят.


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#12077 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2014 - 22:37

На аннабэль завтра иду. Это кстати спин оф того самого заклятия (conjuring)


  • 0

#12078 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 22:48

Как рамсят служители РПЦ

4070380.jpg


Сообщение изменено: skill-A (11 октября 2014 - 22:51 )

  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#12079 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 октября 2014 - 23:02

1413027552_364288209.png


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#12080 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 23:10

Бутырка (лысый Симонов сидел, а вот усатый — нет) — наиболее популярная группа в современном шансоне. Ориентирована на самый быдлониз целевой аудитории, для которой даже Гарик Кричевский уже сложен и непонятен, что уж там говорить о Мише Круге или о всех остальных, поименованных выше. Музыкальный ряд и слова, соответственно, примитивны и одинаковы, к ознакомлению в трезвом виде сей продукт не рекомендуется, в нетрезвом неплохо идут, особенно «Аттестат». Даже от мимолётного прослушивания в маршрутке популярного дуэта может случиться явление, известное среди юных дарований, как Взрыв Головного Мозга. А в декабре 2013 года усатый покинул группу, видимо надоело лысого гонять, либо что то не поделили, однако лысый, не долго думая, быстро нашел замену в лице близкого по понятиям, недавно вернувшегося из тех самых недалеких мест, что вызвало недовольство среди фанатов. Другие шансонные коллективы (например, «Воровайки», «Беломорканал», «Пятилетка», «Кресты», «Мишки на Севере», «Бумер», «Попутчик»), хотя местами и являют собой чуть более высокое качество, тоже ничего интересного собой не представляют.

 

http://lurkmore.to/Р.../Русский_шансон


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#12081 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 23:12

а зачем все новые фильмы снимают с таким нелогичным сюжетом, и непонятным концом? это, чтоб, если сборы удачными будут, потом можно было еще и на продолжении денег срубить?:)

была на Дракуле, актёр понравился, больше ничего не понравилось :D


  • 0

#12082 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 23:15

Виктор Петлюра (не сидел) — продолжатель славного дела Петлюры-старшего. Любимец малолетних гопниц и будущих шмар. Кореш Павла Яцыны., тоже с Крыма. А также долгоиграющий (с 97 года) сессионный анонимный гитарист в его же группе (на обложках значится как Виктор Вьюников, а также в некоторых песнях Плесени, например в СОЮЗе 717 явно звучит его голос). Концентрация соплей в песнях запредельная: попробуйте приплюсовать к Петлюре-старшему Стаса Михайлова, Таню Буланову и 3-4 эмо-группы — и вот вам сабж. Раньше имел слезливую легенду, согласно которой всё его творчество посвящено памяти погибшей возлюбленной (после обновления персонального сайта легенда была выпилена). Собственно, чуть ли не половина песен — именно на эту тему: «парень с девушкой встретились, влюбились, потом один из них умер, второй остался страдать». Многие песни имеют весёлую, бодрую мелодию, хоть танцуй под неё, но текст — очередная печальная история, что вызывает разрыв шаблона. Особенной популярностью у малолеток пользуются его песни на военную тему — что-что, а трагическую судьбу погибшего в Чечне солдатика сабж готов воспевать бесконечно, особенно улюбищно в его исполнении звучит известная народная песня «Я ухожу». Кстати именно его слезливую манеру исполнения та же КП (чисто по-дружески) обсткапала в песне «Не судите судьи меня строго…». Но все бы ничего, так Витька решил поменять эти песни на веселенькие попсовенькие песенки, наверняка не без влияния Стасика, почему кому-то можно рубить бабло, а кому-нет…



  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#12083 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 23:59

киноха скучновата) мало моментов стремных, лайтовый ужастик. но некоторые бабы визжали и орали так что прямо 4Д эффект был :D


  • 0

#12084 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 октября 2014 - 08:27

но некоторые бабы визжали и орали

не пойду тогда или пойду днём в час дня, что бы никого не было 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#12085 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 октября 2014 - 09:11

Бутырка (лысый Симонов сидел, а вот усатый — нет) — наиболее популярная группа в современном шансоне. Ориентирована на самый быдлониз целевой аудитории, для которой даже Гарик Кричевский уже сложен и непонятен, что уж там говорить о Мише Круге или о всех остальных, поименованных выше. Музыкальный ряд и слова, соответственно, примитивны и одинаковы, к ознакомлению в трезвом виде сей продукт не рекомендуется, в нетрезвом неплохо идут, особенно «Аттестат». Даже от мимолётного прослушивания в маршрутке популярного дуэта может случиться явление, известное среди юных дарований, как Взрыв Головного Мозга. А в декабре 2013 года усатый покинул группу, видимо надоело лысого гонять, либо что то не поделили, однако лысый, не долго думая, быстро нашел замену в лице близкого по понятиям, недавно вернувшегося из тех самых недалеких мест, что вызвало недовольство среди фанатов. Другие шансонные коллективы (например, «Воровайки», «Беломорканал», «Пятилетка», «Кресты», «Мишки на Севере», «Бумер», «Попутчик»), хотя местами и являют собой чуть более высокое качество, тоже ничего интересного собой не представляют.

 

http://lurkmore.to/Р.../Русский_шансон

Кажды десятый в союзе сидел, я как минимум челове 20 знаю лично, кого ты хочешь удевить этим девочка?
Серьёзные люди, сидели они или нет, такое говно не слушают, а нагибают ментов через Стразбурский суд, инфа 100%.
 


Сообщение изменено: Нео Жиданно (12 октября 2014 - 09:18 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#12086 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 09:14

я знаю лично 20 человек сидевших, моей жопе не привыкать


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#12087 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 октября 2014 - 09:24

skill-A, я смотрю у тебя очко это больное место в любой теме.
Со мной так не разговаривали, даже отсидевшие по 20-ке за разбой и убийства.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#12088 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 09:29

не разговаривали, потому что мамка из квартиры не выпускает


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#12089 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 09:42

http://coub.com/view/3mukh


  • 1

#12090 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 октября 2014 - 09:44

skill-A, из какой квартиры лошара? У меня уже было 2 жены, с которыми я прожил далеко от своего города и не в квартире + своя база с офисом для жизни, с 24-мя водителями грузовиков в подчинении.
 


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.